Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Как воздействует мороз на организм человека
Полезная статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 16:13     Ответить с цитатой

а какое солнышко сегодня было :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 16:24     Ответить с цитатой

Asbuka
По сравнению со вчера так вообще нормально, и птички прям по весеннему чирикают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 18:49     Ответить с цитатой

Рашид Тешев писал(а):


Blueyed писал(а):

Про благотворное влияние мороза на организм говорят люди, которые никогда в этих самых морозах не жили! :aga-aga:


Вы, наверное не коренная Сибирячка, еще не прошли период адаптации.


Самая,что ни на есть коренная.Есть у нас поговорка "Сибиряк-не тот,кто не боится холода,а кто тепло одевается". Я холода не люблю,я от них болею, силы уходят,потому что ,на мой взгляд,противоестесственно человеку жить в таких холодах. +отвратная экология, так что гремучая смесь отрицательных факторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 19:08     Ответить с цитатой

Blueyed
Вообще мало комфортных мест для проживания. Я вот сейчас тоже озадачилась
в мире мало мест где действительно комфортно, в большинстве своем или жарко или холодно, или ветра. Мне нравится отдыхать на юге, но вот точно всегда я бы там жить не хотела. Но это конечно не делает наш город комфортным, согласна что бьёт наш климат по здоровью, при чем наше лето не меньше зимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 20:05     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54316
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 20:23     Ответить с цитатой

Blueyed
5ballov 5ballov 5ballov
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93775
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 20:31     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Рашид Тешев писал(а):


Blueyed писал(а):

Про благотворное влияние мороза на организм говорят люди, которые никогда в этих самых морозах не жили! :aga-aga:


Вы, наверное не коренная Сибирячка, еще не прошли период адаптации.


Самая,что ни на есть коренная.Есть у нас поговорка "Сибиряк-не тот,кто не боится холода,а кто тепло одевается". Я холода не люблю,я от них болею, силы уходят,потому что ,на мой взгляд,противоестесственно человеку жить в таких холодах. +отвратная экология, так что гремучая смесь отрицательных факторов.

Мне сегодня даже жарко было утром, перестаралась :haha: решила под шубу не только кофточку потеплее одеть, но и платок шерстяной на плечи :haha: перчатки длинные по локоть, сапоги длинные по колено, на ноги лосины верблюжьи :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Aravana80 писал(а):
Очень красивые глаза у девушки :-)
Мороз не переношу...и уже дни до весны считаю...
Зима в этом году конечно грозная...надоела :aga-aga:

Да какая же она грозная?
И какая же бесконечная? Первый мороз за зиму. Раньше в январе по 2-3 недели было по -30/-35 подряд без пауз или вообще за 40. Как вспомню, как на экзамен в -42 собиралась... А этот январь был просто прекрасным! Февраль, конечно, удивляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 20:56     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Есть у нас поговорка "Сибиряк-не тот,кто не боится холода,а кто тепло одевается"и.

Сегодня в метро сфотала

Главное с верху и куртка с капюшоном , и шапка, и шарф а ля большой слюнявчик. А потом удивляться будет почему суставы выворачивает и забеременеть не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47080
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 21:11     Ответить с цитатой

Клаша, а это - не сибиряки (не сибирячки). Хотя бы пока. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 21:19     Ответить с цитатой

Без ветра хорошо сегодня, морозно. Но, это если ходить, не стоять.
Пока ходила, прекрасно себя чувтсвовала. А потом нужно было отфотографироватт объект. Я пока ждала минут десять на месте, начала подмерзать. Уже и лицом на солнышко встала, вдруг пригреет, подумалось, неа, нифига. Потом пока фотала, совсем примерзла. Ноги быстро начали остывать, вот из-за замерзших ног быстро холодно становится везде.
А так, пройтись по морозу нормально. Но все равно весну уже хочется.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина73
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1861
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 21:27     Ответить с цитатой

На мой организм мороз воздействует ужасно (((холодно, голова болит, к холодильнику тянет. Тьфу. С нежностью вспоминаю 29 дней в тайланде, не вовремя мы вернулись, не вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93775
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 21:30     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
Blueyed писал(а):
Есть у нас поговорка "Сибиряк-не тот,кто не боится холода,а кто тепло одевается"и.

Сегодня в метро сфотала

Главное с верху и куртка с капюшоном , и шапка, и шарф а ля большой слюнявчик. А потом удивляться будет почему суставы выворачивает и забеременеть не может.

Ооо!!! Это фигня! Я сегодня на остановке была в шоке от школоты - джинсики на парнишкк а/ля лосины 7/8, кеды низкие, носка нет вооьще!!!! Голой ноги сантиметов 10. До ближайшей школы ему идти с остановки , если что, было 12 минут. Неужели не холодно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 21:36     Ответить с цитатой

Adelvase
, Февраль удивляет? Сегодня 1 февраля. Когда успел то удивить? :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Фарс мороза не боится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93775
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 21:41     Ответить с цитатой

Демоверсия
Так сегодня и удивляет :haha: в феврале, конечно, морозы дело нормальное, но на эту ночь -37 обещают, и еще неделю так потом, все-таки многовато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 21:44     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Рашид Тешев
Ваши "около ноля" с высокой влажностью и ветром куда морознее наших "за минус двадцать" без ветра.
Нет, их ноль так и остаётся нулем. А вот ветра да, есть проблема. Там мембрана и кроссовки в ноль градусов, тут в минус двадцать по колено тулуп и сапоги и колготки и перчатки и палантин и шапку с кофтой потеплее. Личный опыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 4 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах