Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Карандаши для глаз
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Масяня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.05
Сообщения: 220
В дневниках: 7
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 22:10     Ответить с цитатой

У меня полно карандашей за всю жизнь перебывало (ну люблю я данный вид косметики), и нравились больше, как правило, недорогие, чем дорогие - лучшим был бронзовый эйвонский, но я его в США брала за 6 баксов, в РФ аналог на порядок хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 123
Откуда: Алтайский край.город Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 16:08     Ответить с цитатой

у меня эсте лаудер. люблю эту марку .
у него с другой стороны для растушевки паралончик такой.
стоит гдето рублей 700 хватает оч надолго. длинный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaVed
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.12
Сообщения: 487
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 2:51    Заголовок сообщения: Нужна помощь!! Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FurrySnake
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.12
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 21:33     Ответить с цитатой

PUPA - просто идеальный карандаш, находка! Недорогой (покупала примерно за 350р. в Иль Де Боте), отлично растушевывается, не растекается, я очень довольна :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scarlett1982
Студент
Студент


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 2034
В дневниках: 9
Откуда: Затулинка
Карта № 012928
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 23:49     Ответить с цитатой

Девочки а кто-нибудь пробовал маркер с хной для бровей и ресниц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mademoisel
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.13
Сообщения: 7336
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 20:01     Ответить с цитатой

люблю шанелевские.у них есть для подводки внутреннего века :pyatak:
_________________
Для девочки одежда до 5 лет
Обувь девочка 24,25,26,27 размер см мой дневник

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18180
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крутова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.13
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 15:30     Ответить с цитатой

а попробуйте Карандаш для бровей MAKE-UP-SECRET professional. Думаю, что не пожалеете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irinnn
Студент
Студент

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 2363
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Исакова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 19:40     Ответить с цитатой

очень понравился карандаш поэте, около 400 рулей стоит, мягкий, не плывет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bachelorette
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.16
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 12:33     Ответить с цитатой

Хочу поделится своим восторгом по поводу чрезвычайно удачного приобретения! Это карандаш-фломастер PUPA VAMP. Коричневый. Вообще-то это как бы подводка, стоит не совсем дешево -около 600 р. Но по сравнению и с карандашом, и с жидкой подводкой это просто шедевр! Идеально тонкая, ровная линия, текстура как у фломастера, не мажет, как жидкая подводка, не надо все время затачивать,как карандаш. Срок службы пока не знаю, продавщица сказала, от 3 до 6 мес. Я не густо подвожу, поэтому, надеюсь, надолго хватит. Держится в течение всего дня. До этого мучилась с карандашами, пришла к выводу, что хороших карандашей в природе не существует. И вот эта подводка-фломастер - просто чудо. Брала в Рив Гош. Всем рекомендую. Единственно, не знаю, есть ли зеленый или синий цвета, т.к. искала именно коричневый.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 18:20     Ответить с цитатой

Всем привет

Есть у меня два карандаша от Maybelline, в черном и синем оттенке.
Карандаши имеют жирненькую текстуру, за счет чего отлично подходят для прорисовывания верхнего и нижнего века на слизистой.
После того как я нанесла карандаш, я тут же провела пальцем и карандаши не смазываются, т.е. они быстро застывают, но на пальце не много оттенка осталось.
Что касается стойкости, то нанеся его с утра, вечером вы его обнаружите на своих глазах, там же где и наносили, единственный минус, карандаш отпечатывается на веке, но оно то и понятное дело, консистенция то у карандаша жирная.
Кончик у карандаша мягкий, вы не поцарапаете свое веко, а цвета очень насыщенные.
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lenok0707
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 1010
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 14:51     Ответить с цитатой

Мне очень понравился карандаш Bourjois Liner Stylo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах