Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Что? Где? Почем? Том 17
Где купить? Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Желтый манго
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 10:52     Ответить с цитатой

Мирина
В Икее есть, в Красном кубе были, по цене не знаю насколько дешево-дорого, можно на сайте посмотреть у них. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЕГА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 909
Откуда: студенческая-ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 12:21     Ответить с цитатой

Юша, Желтый манго
спасибо
На Морском 10 есть календари одним листом, сейчас есть 2-х размеров А1 и поменьше, есть и квартальные.

про Алекс Вилл никогда не слышала, он только в городе, как-нибудь зайду посмотрю, что за магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна-Диэнай
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019

На сайте с 23.08.10
Сообщения: 6544
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 13:23     Ответить с цитатой

Мирина
yul81-05
Спасибо за ответ. Про центр льготной стирилизации раньше никогда не слышала, хотя приходилось сталкиваться с пристроен бездомных животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 14:22     Ответить с цитатой

Анастасия Егоркина писал(а):
Подскажите мастерскую или точку, где можно подешевле оформить картину на подрамник ( картина с алиэкспресс приходит только полотно)
А то обзванивала несколько мастерских, стоимость как картина :eek:

Вы имеете в виду картину по номерам? У меня есть два подрамника от картин по номерам. Мама свои картины открепила от них и вставила в свои рамки.
Если вы хотите просто натянуть свой холст на них, они подойдут. Я с алиэкспресс холст свой на них уже натягивала. Остались, лежат, мне они точно больше не понадобятся. Могу просто так отдать. Напишите ЛС, если интересно.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ma1974
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 1237
В дневниках: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 16:39     Ответить с цитатой

девочки, подскажите, где в Новосибирске можно купить 3Д ручку? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natkaD
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.06
Сообщения: 9400
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 16:40     Ответить с цитатой

ma1974 писал(а):
девочки, подскажите, где в Новосибирске можно купить 3Д ручку? Спасибо


В Галамарте видела, но как по качеству не знаю
_________________
Подарочки из Крыма https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1677464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 18:21     Ответить с цитатой

Ищу подвесные горшки/кашпо с поддоном, маленького или среднего размера на цепочках. Подскажите где купить, если видели.
Круглые или приземистые такого плана, т.е. не глубокие:

в инет-магазине нашла такое, стоит 400 руб. :-o
В розничном нашла только в одном и только большого размера.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27623
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 18:26     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
Ищу подвесные горшки/кашпо с поддоном, маленького или среднего размера на цепочках. Подскажите где купить, если видели.
Круглые или приземистые такого плана, т.е. не глубокие:

в инет-магазине нашла такое, стоит 400 руб. :-o
В розничном нашла только в одном и только большого размера.

на сима-лэнд от 60 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37727
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 19:36     Ответить с цитатой

Инна-Диэнай
я тоже случайно нашла их контакты,потом почитала отзывы и решилась, потому как в других клиниках операция нашему питомцу обошлась бы в 8-10 тысяч.
Скрытый текст:
Пусть закидают меня тапками, но я не готова такую сумму отдавать за пятиминутную операцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МЕГА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 909
Откуда: студенческая-ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 19:41     Ответить с цитатой

Где можно купить зубную щетку мягкую? Везде только средней жесткости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 19:47     Ответить с цитатой

МЕГА
в Ашане, в Гиганте
В гиганте обычно беру, там есть несколько видов, разных производителей, именно мягкие, а так же супер мягкие. Больше всего понравилась парадонтакс и ещё одна.. забыла, с маленькой головой, тонкими белыми щетинками, она вообще как пёрышко, но чистить хорошо (не колгейт шёлковые нити, они испортились уже давно, стали редкими и колючими)
Сплат в последний раз взяла, не понравилась, как то быстро из строя выходит.. щетинка сминается и мохрится, да ещё и ручку тонкая гладкая вертится в руке
по ценам от 140 руб, я обычно рублей за 180 выбираю

Просто мягкие там тоже видела, из подешевле
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 19:49     Ответить с цитатой

Инна-Диэнай писал(а):
Мне нужно стерилизовать кошку. Подскажите хорошую ветклинику с такой услугой

Советую обращаться в клинику с настоящим наркозом
Скрытый текст:

Золотил, например.
(а не с каким-нибудь адским Рометаром или Ксила, кот. просто обездвиживает а животное боль чувствует).

Если кота можно кастрировать и в пунктах льготной стерилизации, то у кошек эта операция полостная (у котов нет) и сложнее/опаснее в разы.

Хорошая клиника, например, "Альтернатива":
тел. 269-30-10
Ул. Ленинградская 101/2
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 20:16     Ответить с цитатой

МЕГА писал(а):
Где можно купить зубную щетку мягкую? Везде только средней жесткости.

В СуперМаге, Магниткосметик, Ашане самая простая колгейт, в районе 30 рублей плюс минус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 20:20     Ответить с цитатой

Инна-Диэнай
Хорошая клиника Ветлекарь, я всем ее рекомендую. Ещё не знаю сейчас есть или нет ветклиника в НИИТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37727
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 22:01     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
Инна-Диэнай писал(а):
Мне нужно стерилизовать кошку. Подскажите хорошую ветклинику с такой услугой

Советую обращаться в клинику с настоящим наркозом
Скрытый текст:

Золотил, например.
(а не с каким-нибудь адским Рометаром или Ксила, кот. просто обездвиживает а животное боль чувствует).

Если кота можно кастрировать и в пунктах льготной стерилизации, то у кошек эта операция полостная (у котов нет) и сложнее/опаснее в разы.

Хорошая клиника, например, "Альтернатива":
тел. 269-30-10
Ул. Ленинградская 101/2

у моего песика односторонний крипторх был. Это тоже не простая кастрация. Перед операцией сделали премедикацию, потом наркоз. Швы накладывали. Через 10-14 дней у них или в другой ветклинике нужно снять. Я снимала сама,потому как владею этой процедурой .
Скрытый текст:

А что с Рометаром не так?
Цитата:
Рометар — инъекционный седативный препарат, применяемый в традиционной ветеринарии для домашних животных. Обладает явно выраженным обезболивающим, миорелаксантным, анестезирующим действием. Ветеринарные специалисты применяют Рометар для общей анестезии при проведении хирургических полостных операций.

Обезболивает, миорелаксант и анестетик- все слагаемые нормального наркоза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 8 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах