Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
"По следам" 12 забега
Общение продолжаем здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 154, 155, 156 ... 198, 199, 200  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ankydinowamarai
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.08
Сообщения: 270
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 12:51     Ответить с цитатой

Ох а завтра среда )
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6113
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 15:06     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
Всем привет!
Скоро среда... и лето

Среда, да..завтра... А вот лето... Кто-то не в Новосибирске живет? :lol:

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Форма для отчета на завтра 23 января 2019 года!
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd2sd729M5OcDSBCYJ8LJpP8dYwAagDohzgx3Li8qgBqWXI6Q/viewform


Полезные привычки на неделю с 23 по 29 января 2019 г.
соблюдаем по желанию и состоянию здоровья
Напоминаю, что привычки дело добровольное! Никаких баллов за привычки не считаем, все на нашей совести и талии :haha: Но надеюсь сподвигнет нас на улучшения ;)

1) Пьем воду. Захотели покушать- выпили сначала воды) Встали, выпили стакан воды, перед сном тоже пьем. И перед едой. Так норма и наберется, если не забывать ;)

2) Сокращение/полный отказ от простых углеводов и сахара.
Стараемся снизить/отказаться от хлеба, х/б изделий, кондитерских изделий (печенье, конфеты, шоколад и всякое аналогичное); магазинных соков, морсов, компотов с добавлением сахара. Если уж очень хочется и невмоготу, то лучше скушать в первой половине дня.

3) Продолжаем заниматься спортом. Минимум 2-3 раза в неделю по 30 минут.

4) Снова считаем калории. Или хотя бы записываем и анализируем кол-во и полезность съеденного.

5) Не доедаем за детьми\мужьями и т.д. Едим только когда голодны!))) Не жалеем оставшуюся на тарелке еду)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 15:08     Ответить с цитатой

A_lena
лето, конечно, не так быстро как среда, но тоже скоро ))
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6113
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 15:11     Ответить с цитатой

angelok
Это у тебя))))) А мне кажется еще вечность до лета :aga-aga: Да и промелькнет эта пара дней, не заметишь :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 15:14     Ответить с цитатой

A_lena
фиг у меня! у меня с утра было-23! в условиях близости моря это капец как холодно... Кирилла в капюшоне, длинном пуховике и на нос шарф намотала - так в школу отправила..
финны отморозки, без шапок и на великах...
правда завтра до -1 потеплеет...
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6113
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 15:21     Ответить с цитатой

angelok
Ого! У нас теплее, -3 стоит на НГСе. А я чуток подпростыла, на занятиях окошки народ приоткрывал :cry: А много ли разгоряченному телу надо(((
Хотя есть и плюс, кушать хочется меньше. Но плюс какой-то сомнительный :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 15:31     Ответить с цитатой

да до лета рукой подать!
это всегда кажется что далеко. не успеешь оглянуться как время летит. и похудеть не успеешь... :girl_yazik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 16:05     Ответить с цитатой

Мама Кисок
золотые слова...я вот прям чуствую нет настроения худеть, никак мотивацию не поймаю, изнылась вся внутри, а не могу и все...детский сад! :oops:
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 17:37     Ответить с цитатой

Вера_2013
Ну значит только заставить себя. Я вот тупо начала заставлять и все. Вторая неделя пошла как я в колее. Результата нет пока особого, но будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Таня Госька
Студент
Студент


На сайте с 28.09.14
Сообщения: 1972
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 18:12     Ответить с цитатой

Девочки, я отчитывалась тут у вас, потом забросила.
Опять нахлынула волна "надо худеть" :oops: :haha:
я могу просто взять и завтра отчитаться? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 18:23     Ответить с цитатой

Таня Госька
Конеш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6113
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 20:55     Ответить с цитатой

Таня Госька
Отчитывайся :aga-aga:
Сейчас посмотрела, уже больше полугода отчитываемся, ничего себе! Короче кому-то читайте мне надо меньше жрать :lol: это в смысле неполезного, но млин такого вкусного
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 7:09     Ответить с цитатой

я отчиталась. вес пока на месте, плюс-минус 200 гр, но я усиленно стараюсь, жду отвес к следующей среде хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ankydinowamarai
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.08
Сообщения: 270
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 10:50     Ответить с цитатой

Отчиталась :oops:
Но я в плюсе :eek: . Третий день строго на пп и делаю упражнения. И наконец наладила баланс 2 литра. Буду ждать следующую среду :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 11:43     Ответить с цитатой

ankydinowamarai
я уже больше недели на режиме, но вес пока на месте, только по объемам немного ощущаю джинсы свободнее стали. тоже жду следующий отчет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 155 из 200 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 154, 155, 156 ... 198, 199, 200  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах