Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Про телефонных операторов
МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 13:51     Ответить с цитатой

Dio, а что за тариф?
Тогда переходите. Но в тот же день дойдите до офиса (т.к. дозвониться невозможно),
и там уже по списку отключайте все платные услуги в первый же день.
А они там скорее всего будут.
В офисе могут не перевести, скажут нет информации или ещё что.
Пока есть возможность в личном кабинете перейти, пользуйтесь.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Dio писал(а):
Хоть умри, вот вижу я в личном кабинете тариф, на который можно перейти, а информации по этому тарифу получить не могу! Куда ни жму - меня выкидывает на общую страничку, а там показывает только гостевой, и вообще все тарифы не показывает.

У меня точно так же было, когда года 1,5 назад пыталась перейти на супер МТС.
И в офисе сказали что тариф закрыт для перехода.
И только когда после 3-х часов дозвона, техподдержка ответила, вот через них и перевела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иримурус
Студент
Студент

На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2193
В дневниках: 5
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 13:56     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
Иримурус писал(а):

суперМТС тоже без абонентской платы
Код:
https://static.mts.ru/dpc_upload/images/products/sibir/super_mts_nsk_101218.pdf

это супер МТС 2018, модифицированный, неэкономичный совсем.
внутри сети 1мин= 75 коп.
на других операторов 1 мин=1,75 руб.

Это всё вместе выйдет дороже абонен.платы на каком-нибудь другом тарифе.


Если часто звонить, то да согласна, лучше с абонентской, а если пару раз в месяц, вполне нормально

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Dio
я щелкаю по названию тарифа и сразу описание открывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 14:20     Ответить с цитатой

Иримурус писал(а):

я щелкаю по названию тарифа и сразу описание открывается

А у меня нет. :idontno:

Каролiнка писал(а):
а что за тариф?

Нет, я не имею в виду, что подобрала тариф. Просто в личном кабинете в разделе "смена тарифа" я вижу список тарифов, на которые, получается, могу перейти. А вот информации об этих тарифах посмотреть не могу. Выкидывает на общую страничку, где я вижу 2 тарифа по 800 - и всё.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 18:05     Ответить с цитатой

Мне от МТС подобная смска пришла еще в конце лета. Я посмотрела тарифы на сайте и пришла в ужас, от того, сколько придется за троих за связь платить. Но оказалось, что когда переходишь с тарифа на тариф, а не новый номер подключаешь, доступны и другие тарифы. В результате перешли на Супер МТС - без абонентской платы, 0.75р минута внутри сети, 1.75р, если подключить услугу "все супер" за 2,1р в день, то звонки внутри сети бесплатные. В результате получилось, что за три телефона в месяц около 200р выходит.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tinkoff.ru
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.01.19
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 3:38     Ответить с цитатой

Иримурус писал(а):
Каролiнка писал(а):
Иримурус писал(а):
А кто-нибудь пробовал Тинькофф Мобайл? На сайте пишут без интернет, 200 минут в месяц всего 99 руб, привлекательно вообщем то .

итого 1200 руб. в год.
И там, скорее всего, будут какие то подводные камни.
Сколько у них будет списываться, если выйти за 200 минут?
200 минут в месяц это 7 минут в день.


так вот и хотелось бы отзывы реальных пользователей услышать, но похоже таких еще нет :haha:


Здравствуйте.

Подводных камней нет. Все максимально удобно и прозрачно.

Более детально с тарифами и механизмом работы можно ознакомиться здесь:
Тарифы -
Код:
 https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/tariffs/

Подробное их описание -
Код:
https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/documents/803/

Если пакет израсходовался, то звонки на номера Тинькофф Мобайл остаются бесплатными, на других операторов 2.9 руб/мин.
Если не хватит 200 минут на месяц, то можно увеличить пакет в текущем расчетном периоде, доплатив разницу в стоимости и получив разницу в объеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 11:17     Ответить с цитатой

Tinkoff.ru писал(а):
Каролiнка писал(а):
Иримурус писал(а):
А кто-нибудь пробовал Тинькофф Мобайл? На сайте пишут без интернет, 200 минут в месяц всего 99 руб, привлекательно вообщем то .

итого 1200 руб. в год.
И там, скорее всего, будут какие то подводные камни.
Сколько у них будет списываться, если выйти за 200 минут?
200 минут в месяц это 7 минут в день.

Здравствуйте.

Подводных камней нет.
..
Если пакет израсходовался, то звонки на .. на других операторов 2.9 руб/мин.

:haha:
Так это и есть подводный камень - 3 руб/мин. на звонки Мтс/теле2/стационарные,
а перерасход по любому будет, т.к. вложенные 7 минут в день это ничтожно мало,
минуты ведь округляются, поговорил 1,1 минут - оплачиваем 2 минуты,
так что эти условные 7 по факту будут 3-4 минут/сутки. и это ещё при абонентской плате в 100 руб/месяц,
а с перерасходом при цене 3руб/минута вообще будет дорого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Tinkoff.ru
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.01.19
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 4:17     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
Tinkoff.ru писал(а):
Каролiнка писал(а):
Иримурус писал(а):
А кто-нибудь пробовал Тинькофф Мобайл? На сайте пишут без интернет, 200 минут в месяц всего 99 руб, привлекательно вообщем то .

итого 1200 руб. в год.
И там, скорее всего, будут какие то подводные камни.
Сколько у них будет списываться, если выйти за 200 минут?
200 минут в месяц это 7 минут в день.

Здравствуйте.

Подводных камней нет.
..
Если пакет израсходовался, то звонки на .. на других операторов 2.9 руб/мин.

:haha:
Так это и есть подводный камень - 3 руб/мин. на звонки Мтс/теле2/стационарные,
а перерасход по любому будет, т.к. вложенные 7 минут в день это ничтожно мало,
минуты ведь округляются, поговорил 1,1 минут - оплачиваем 2 минуты,
так что эти условные 7 по факту будут 3-4 минут/сутки. и это ещё при абонентской плате в 100 руб/месяц,
а с перерасходом при цене 3руб/минута вообще будет дорого.

Актуальные акции позволяют сделать пользование услугами связи максимально выгодным. Уже неоднократно снижали стоимость услуг, не исключаем этого в дальнейшем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 7:53     Ответить с цитатой

Tinkoff.ru писал(а):

Актуальные акции позволяют сделать пользование услугами связи максимально выгодным. Уже неоднократно снижали стоимость услуг, не исключаем этого в дальнейшем.

Акции, это когда за дополнительную плату? :-)
Вы создайте обычный тариф без заморочек:
без абонентской платы и с дешёвыми звонками на всех операторов (Ростелеком, в том числе), и полгорода к вам присоединиться.

Бесплатные звонки внутри сети хорошо востребованы только для МТС и ТЕЛЕ2, т.к.они у большинства народа.
Или сделайте бесплатные минуты на стационарные телефоны, этим выделитесь из всех операторов, будет приток абонентов. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 10:34     Ответить с цитатой

Tinkoff.ru
так прям любопытно за счет чего собираетесь снижать стоимость, если даже оборудование арендуете.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 11:45     Ответить с цитатой

Lark, что-то не могу найти эту "все супер". Хотела также дочери сделать.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 14:24     Ответить с цитатой

Dio, у меня он появился только в личном кабинете, нажимаешь на тариф, сначала идет твой тариф, а потом доступные, вот в доступных он и был, там вообще больше тарифов, чем просто на сайте.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 15:12     Ответить с цитатой

Да вот у меня нажимаешь на тариф не работает, выкидывает просто в список тарифов, а там уже ищу по названию. То есть услуги видны только после перехода на тариф?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 18:29     Ответить с цитатой

Dio, сейчас у меня так:

до перехода Супер МТС был в списке доступных тарифов, с кнопочкой "перейти"
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Random
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 183
Откуда: Советский район, ул. Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 15:59     Ответить с цитатой

Lark писал(а):
Мне от МТС подобная смска пришла еще в конце лета. Я посмотрела тарифы на сайте и пришла в ужас, от того, сколько придется за троих за связь платить. Но оказалось, что когда переходишь с тарифа на тариф, а не новый номер подключаешь, доступны и другие тарифы. В результате перешли на Супер МТС - без абонентской платы, 0.75р минута внутри сети, 1.75р, если подключить услугу "все супер" за 2,1р в день, то звонки внутри сети бесплатные. В результате получилось, что за три телефона в месяц около 200р выходит.

МТС прячут некоторые тарифы. тот же СуперМТС у них числится в архивных. но переход на него возможен , в офисе сказали. Поскольку архивных тарифов у них очень много, а чтоб посмотреть надо PDFки скачивать, так и не разберешься, какие еще работают. Но когда нажимаешь в ЛК "перейти на другой тариф" там показывают доступные тарифы, суперМТС есть

Добавлено спустя 11 минут:

Посоветуйте, пожалуйста тариф , желательно без абонентки у МТС или Билайн либо с интернетом, дибо интернет отдельной услугой, но так чтоб до 100р в месяц за интернет.
МТС сейчас переключают всех со старых выгодных тарифов.
У меня был "Супер Ноль" тариф (поминутный с бесплатными минутами), и Минибит - интернет за 1р в день. В общей сложность за месяц получалось когда как, но часто меньше 100р.
Хочу найти что-то сравнимое.
Есть поминутный тариф Супер-МТС, но с интернетом не нем не понятно. Базовый -это 25 р в день снимают, если выходишь, дорого. Мне надо каждый день, но понемногу. пусть медленный, на вацап и пр. хватало.
У Билайн - есть тариф "секунда" - посекндный. но с подключением интернета там не разберешься. 3 Гига подключают, за 8р в день, но если скачал более 1МБ. А если не скачал? Там что-то написано про 10р за Мб. Еще 1 Гб можно как то подключить вроде.
Или у Мегафона может что то? но у них покрытие не очень
Самое удобное сейчас у ТЕЛЕ2 , там интернет можно небольшими пакетами покупать. Но ТЕЛе2 у меня и так есть, полностью на них переходить не могу, покрытие плохое.
Выбираем сразу для всей семьи, друг другу звонить. Всех на МТС сейчас перевели на СМАРТ, дорогой выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамара*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 1407
В дневниках: 11
Откуда: г. Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 17:04     Ответить с цитатой

Random
Меня сегодня перевел МТС с тарифа Суперноль па Smart 200 мин, потом безлимит на МТС, интернет 3 Гб и 200 СМС. 250 рублей и предоставил скидку 20%, получается 200 руб. Только не знаю скидка на месяц или навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 25 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах