Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69218
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 7:42     Ответить с цитатой

Kislica примерно так :haha: пользуюсь косметикой, которые тестирования не проводят.

Ольгушка я же не говорила, что я уже вхожу в партию зелёных? Я и курицу с чистой совестью ем ;) я считаю, что от многих вещей можно отказаться. Но, это не обувь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 7:46     Ответить с цитатой

Дюша
И не сумки ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69218
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 7:54     Ответить с цитатой

Sol'ka да, сумки я из кожи предпочитаю. Хотя, в последнее время на тряпочку перешла, очень удобно.
Если честно, меня не сильно, прямо скажем, мучает совесть за это перед КРС, который изначально на это выращивался. Вот по поводу собак категорически уверена, что их нельзя для этого использовать. Но, когда видишь, КАК все это происходит, то понимаю, что мой следующий этап - это обувь из тряпочки и пакетики из бумаги :haha: :aga-aga:
Очень может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 9:38     Ответить с цитатой

Дюша, а что за сумки из тряпочки? Можно фото примера, может мне тоже надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69218
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 9:47     Ответить с цитатой

Демоверсия рюкзаки.
Например вот такой вариант:


Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

А вот это мой любимый рюкзак. его тоже можно и рюкзаком носить и сумкой. В каких городах он у меня только не побывал :haha:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 10:25     Ответить с цитатой

Дюша
просто не очень улавливается разница. А пыжики не специально для этого выращиваются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69218
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 10:39     Ответить с цитатой

Kislica конечно, есть. Практического смысла использовать детенышей животных- нет.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 10:43     Ответить с цитатой

Дюша
а в сыре практический смысл есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 11:44     Ответить с цитатой

Kislica писал(а):
Дюша
а в сыре практический смысл есть?
Разве сыр делают из молодых ягнят? А перчатки делают. Одним мы питаемся никого не убивая, другие для красоты больше и повышенного комфорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 11:50     Ответить с цитатой

Цитата:
я же не говорила, что я уже вхожу в партию зелёных? Я и курицу с чистой совестью ем ;) я считаю, что от многих вещей можно отказаться. Но, это не обувь.
Я тоже, ещё от шубы не могу отказаться, живем то в Сибири, где нибудь южнее не стала б носить. А вот в дельфинарий не хожу, не хочу поддерживать рублем издевательство на дельфинами и в цирк со зверями тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 11:51     Ответить с цитатой

Демоверсия
Подавляющее большинство сыров делают с использованием сычужного фермента, а его - из желудков телят.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 12:24     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Демоверсия
Подавляющее большинство сыров делают с использованием сычужного фермента, а его - из желудков телят.
Я так люблю сыр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47040
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 12:31     Ответить с цитатой

И я люблю!!! И не только сыр.

Детёнышей ещё жалко потому, что проку с них мало. Ну в смысле размер маленький. Где можно обойтись одной шкурой взрослого животного, маленьких понадобится несколько.
Но по правде они просто маленькие, хорошенькие и доверчивые. Если даже животные иногда "усыновляют" детёнышей другого вида, то уж нам сам бог велел испытывать хоть какую-то симпатию к ним.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 12:57     Ответить с цитатой

HappyCat
да, новорожденных.. PC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16001
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 13:39     Ответить с цитатой

У меня бабушка, когда дед кабанчика стрелял, всегда плакала и неделю страдала и не ела свежинину. А потом очень даже вкусно было ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 110 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах