Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
*Модные образы для офиса
которым позавидуют коллеги

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8797
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 19:55    Заголовок сообщения: *Модные образы для офиса Ответить с цитатой

В офисе вы хотите выглядеть так, словно вас каждое утро одевает стилист. Мы вам в этом поможем.
В зависимости от строгости дресс-кода вы можете добавлять или убирать предметы из образа, играть с цветами.

Рубашка + юбка + ботфорты





Этот комплект стильным делают сапоги-чулки, причем высший пилотаж — подобрать обувь одного цвета с юбкой.

С одеждой у вас сложностей не возникнет. Выбирайте юбку длины миди — плиссированную, солнце или карандаш с разрезом. Рубашка может быть классической или оверсайз. В последнем случае под нее рекомендуем надеть тонкую водолазку и расстегнуть воротник — получится модный эффект многослойности.

Рубашка + свитер + брюки




Предлагаем немного видоизменить традиционную пару из блузки и брюк. На базовую рубашку наденьте свитер оверсайз, однотонный или с клетчатым принтом. Тартан, гленчек, гусиная лапка — любая клетка на пике популярности!

Брюки подбирайте в тон верха или контрастного цвета. Фасон роли не играет, лишь бы подходил по типу фигуры и стройнил. В этом комплекте будут отлично смотреться и брюки-сигареты, и прямые, и расклешенные.

Кюлоты + водолазка + ботильоны-носки




Если у вас еще нет кюлотов, обязательно купите — этот предмет гардероба в секунду сделает вас модной и стильной. За счет кроя такие брюки становятся ключевой деталью образа.

Дополняйте их водолазкой, свитером, джемпером или базовой рубашкой, блузкой. Выгодно будет смотреться монохромный комплект, например, черный или темно-серый. Завершат образ ботильоны-носки на среднем каблуке.

Вязаное платье + сапоги с широким голенищем




Если вам позволяет дресс-код, надевайте вязанное платье в офис (только убедитесь, что не совершили одну из модных ошибок, которые уродуют фигуру). Рекомендуем полуоблегающий силуэт без глубоких вырезов и лишних деталей. Длина миди и спокойные цвета — разумный выбор.

Дополните образ широкими сапогами, но помните, что между краем платья и голенищем не должно быть расстояния, иначе рискуете выглядеть провинциально. А чтобы ваш лук выглядел стильно, поиграйте с фактурами, например, выбирайте сапоги из тисненой кожи или под рептилию.

Костюм + свитер




Если у вас в гардеробе есть свободный брючный костюм, наденьте под него не топ, а джемпер с рубашкой или свитер. В таком многослойном комплекте будет тепло, а в помещени вы сможете раздеваться слоями. Не смущайтесь, если ваш свитер с забавным принтом, аппликацией или выглядит слишком спортивно: в сочетании с деловой классикой получится запоминающийся образ.

Если вы пять дней в неделю ходите в офис, то вам нужно как минимум пять красивых офисных платьев.
Конечно, многое зависит от дресс-кода, принятого в вашей организации. Вам можно носить только черную юбку и белую блузку? Сочувствуем. Но если все не так строго, разбираемся, какие платья будут уместны в офисе.


Платье-футляр




Универсальный вариант — черный цвет (плечи можно прикрыть пиджаком). А можно выбрать интересный вариант с контрастными вставками

Платье, прилегающее к телу, без рукавов, с небольшим круглым вырезом. Преимущество этого платья в том, что оно создает красивый силуэт и визуально стройнит, особенно если грамотно подобрать принт. Правда, подходит оно в большей степени девушкам с пропорциональной фигурой и плавными линиями.




Можно стать роковой красоткой в красном платье. Красиво смотрится платье-футляр с баской




Платье-футляр носят с кожаной курткой. А также его можно надеть с плащом или кейпом


Платье с запа́хом




Платье с запахом подчеркивает талию. Оно может напоминать платье-футляр

Модель с V-образным вырезом подчеркнет красивую грудь, талию и бедра. Конечно, нельзя забывать о рамках приличия, так что выбирайте платье миди с умеренным декольте.




Для офиса можно выбрать как яркое платье с принтом, так и классическое белое




Кейт Миддлтон — поклонница платьев с запа́хом


Прямое платье (платье-шифт)




Классические цвета (красный или черный) хорошо подходят для офиса

Короткое ровное платье с простыми линиями. Оно не приталенное, может прекрасно скрыть некоторые недостатки фигуры (убедитесь, что вы верно определили тип телосложения и не спрячете свои достоинства!). Платья-шифт стали популярными в 60-х годах, когда их стали носить Твигги и Джеки О. Ходить в нем удобно, в отличие от платья-футляра платье-шифт уместно носить без каблуков.




Для офиса подойдет приглушенный принт. Оригинальные вставки сделают платье более интересным




Платье-шифт можно носить с ботинками или с ботильонами


Трикотажное или шерстяное платье с длинными рукавами




Трикотажное или шерстяное платье — идеальный выбор в холодное время года

У нас в России зима холодная. И даже если накинуть на плечи норковую шубу, в платье-футляре или в платье с запахом может быть холодно. Поэтому у вас обязательно должно быть хотя бы одно теплое платье: трикотажное или шерстяное. Это может быть удобное платье-свитер или более элегантное приталенное платье. Главное, что как только ударят морозы, вы будете во всеоружии.




Выбирая платье на зиму, смотрите, чтобы в составе была шерсть




Серый цвет — еще один классический оттенок офисной моды. А в клетчатом вязаном платье будет казаться, что вас завернули в теплый плед

Шифоновое платье




Пиджак поможет создать деловой образ, а якрий цвет поднимет настроение

Летнее офисное платье можно носить и зимой, если сочетать его с трикотажным кардиганом или плотным жакетом — надеемся, в вашем офисе терпимо относятся к стилю casual.




Цветочный принт может быть уместен в офисе




Шифоновые платья придадут легкость образу


Джинсы в деловом стиле особенно актуальны в свободную пятницу. В офисах с умеренно строгим дресс-кодом их можно носить и в другие дни. Если хотите максимально упростить себе задачу, лучше выбирать черные или темные джинсы. Если вам нравятся светлые модели, то они должны иметь минимум потертостей. Лучшими сочетаниями считаются...

Джинсы и шелковая блуза



Шикарно и женственно в комплекте с джинсами выглядит шелковая блуза. Белая, кремовая, черная или яркая — выбор за вами. Элегантности придаст фасон с аскотом контрастного оттенка. Это может быть модель без принта, в мелкий горох или с ненавязчивым узором. Недорогая альтернатива шелку — блуза из вискозы или других нежных тканей (однако стоит избегать шифоновых полупрозрачных моделей, иначе окружающие узнают о ваших предпочтениях в нижнем белье). Обувь к этому комплекту нужна неброского цвета на высоком каблуке.


Джинсы и рубашка




Безошибочный выбор для делового стиля одежды с джинсами — это однотонная рубашка нежно-голубых, светло-розовых, персиковых или лавандовых оттенков. Подойдет также модель в тонкую вертикальную полоску, клетку виши или черно-белую мелкую клетку. Дополнит ансамбль кожаный ремень (рубашку лучше заправить в джинсы), лодочки и колье.

Джинсы и свитер



Если вам кажется, что монохромная рубашка спокойного оттенка смотрится бледно в тандеме с джинсами, можно добавить к ней контрастный мохеровый свитер или трикотажный укороченный из тонкой шерсти. Стильный ход: подвернуть рукава рубашки или подтянуть их вместе с рукавами свитера. Рубашку можно заправить в джинсы или носить навыпуск. Украсят образ модные очки с зеркальными линзами, крупные браслеты и часы.


Код:
http://www.yapokupayu.ru/blogs/post/5-platiev-kotorye-nuzhny-zhenschine-rabotayuschey-v-ofise
http://www.yapokupayu.ru/blogs/post/dzhinsy-v-ofis-devyat-sochetaniy-ne-narushayuschih-dress-kod
http://www.yapokupayu.ru/blogs/post/n-zimnih-obrazov-dlya-ofisa-kotorym-pozaviduyut-kollegi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах