Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
... И после нового года есть жизнь ...
посленовогодний болтушечный флешмоб

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 198, 199, 200  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 21:29     Ответить с цитатой

ирФ, неее, до моей Бугринки еще не добрались :haha:
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 21:52     Ответить с цитатой

pumochka
Скоро доберутся! :lol:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 22:00     Ответить с цитатой

ирФ, :haha:
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 22:14     Ответить с цитатой

Jean
Цитата:
Оля, а чем тебя зацепила Страна багровых туч?

Да вот всем, не знаю, просто до того сказки были, а тут научная факнтастика, космос, герои, дружба и так далее. С тех пор читаю не останавливаясь))
У брата началась любовь с книги "Люди как Боги" Сергея Снегова, я потом в нее тоже влюбилась. И в "Лунную Радугу" Павлова, по сею пору научную Фантастику люблю больше чем фэнтези. Ой, кажется хочется все перечитать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 23:08     Ответить с цитатой

pumochka писал(а):
ирФ, неее, до моей Бугринки еще не добрались :haha:

У нас тоже нет пока :mrgreen:
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 23:17     Ответить с цитатой

Позитиффчик писал(а):
pumochka писал(а):
ирФ, неее, до моей Бугринки еще не добрались :haha:

У нас тоже нет пока :mrgreen:

В августе ходила на экскурсию на ВДНХ, ну или в Нагорный парк,так вот парочка туристов из Поднебесной в группе была :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 23:31     Ответить с цитатой

Интересно вас читать девчули!
:obnim: :obnim: :obnim: :obnim: :obnim: :obnim: :obnim:
Очень нравятся рассказы и фото, хвасталки и советы, впечатления и воспоминания :in_love:
Многим хочется тоже поделиться: про Питер и Эрмитаж, про неожиданную встречу Розенбаума; про восприятие картин и книг; про похудение на 60 кг; и кучей всего ещё :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
loginka73
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.07.18
Сообщения: 541
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 23:35     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Похудение на 60 кг :shock: рассказывайте, как? И об остальном тоже интересно послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 0:44     Ответить с цитатой

Про похудение:
Это про свекровь, не про меня :oops:
Писать я литературно не умею, напишу, как есть :haha:
Было это в лихие 90-тые. Она весила 100 кг при росте примерно 150 с кепкой.
Скрытый текст:
Может помните, по улицам стали так гордо ходить люди с загадочным значком? "Хочешь поху...? Спроси меня как!" :lol:
Так вот, она видимо спросила :haha:
Ей впарили какие-то... Что-то... Не знаю. Это надо было разводить водой и пить. Курс был три месяца. И вот она начала пить (а то, что большая потеря веса за короткий период времени - это может оказаться опасным не предупредили).
И она, пропив, это волшебное пойло в течение трёх месяцев оказывается в весе 60 кг. Всё обвисло. Но она довольная, как зебра полосатая! Ходить легче, спина не болит и прочие радости. Расслабилась. И за последующие три месяца набрала в весе до 120 кг :eek: :eek: :eek:
Расстроилась жутко. Злится на всех и вся! Вещи не налязят даже прежние.
Но она же русская женщина :haha:
Придумала хитрость: пропить этот курс ещё раз, а потом, когда вес будет устраивать, пойти и закодироваться.
Короче за следующие три месяца она уже со 120 кг :eek: сбросила 60 кг пошла и закодировалась.
С тех пор прошло... Много времени прошло. А она до сих пор весит 62 кг.
Про кодирование - отдельная история :haha:
Как она боялась идти, чтобы ей не весть чего в мозги запрограммировали. Но упорная :lol: Подбила своих подружек пышнотелых. Одной сразу сказали, чтобы шла отсюда - на неё гипноз не подействует, а свекровь с другой подружкой остались. Их загипнотизировали. Причём как-то прикольно. Если съешь, хоть маааленькую граммулечку из запрещенных продуктов - будешь тошнить. А она всё етот триклятый список никак запомнить не могла. Со стола вытирает, раз пальцем хлебную крошку в рот машинально. И "привет туалет!" Гипноз был на полгода. Но ей так надоело "обнимать унитаз", что она через три месяца всё-таки выучила список запрещенных продуктов. А её подруга нет. Поэтому подруга опять набрала в весе. А свекровь, как я написала, всё в тех же 62 кг. Ест два раза в день. Всегда в рационе овсянка, творог/рыба (через день) и гречка. Остальное +/-
Кожа, кстати, подтянулась.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Сергей (kislik)
Настоящий Дед Мороз
Настоящий Дед Мороз


На сайте с 10.12.18
Сообщения: 136
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 8:03     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина писал(а):
Сергей (kislik)
О, Сергей и тут появился :-) . Будете с нами готовиться к остальным праздникам :haha:


Да я, собственно, никуда и не девался - прошло, однако, то время, когда я был активным участником всяческих форумов, сообществ и т.д. - приоритеты в целом немного сменились, так что теперь "чукча не писатель" :)

Да ну как вам сказать, буду конечно...но вряд ли что-то стану афишировать, т.к. особой прям подготовки к Рождеству, Пасхе, 8 марта, 23 февраля, 14 февраля, 9 мая и т.д. у нас нет - ну, то есть, все эти даты мы, само собой, отмечаем и празднуем, но вот чтоб прям какие-то декорации к этому всему прилагались - этого нет, наверное именно поэтому я так и люблю именно Новый год - вот тут с декорациями можно развернуться как следует! :-)

Исключение составляют разве что дни рождения - там как минимум воздушные шарики - атрибут обязательный :)




Jean писал(а):
Сергей (kislik)
Поразилась твоему вкусу. Все так придумано, подобрано, аккуратно сделано. Смотрела на твои фото - ну из журнала про интерьер или другого какого качественного глянца, никак не домашние!
И твоя готовность ночами создавать уют в доме :give_heart: :give_heart: :give_heart:
И добрые слова нам всем, ну совсем не дежурно вежливо, а подкупающе искренне написанные, пробирают до глубины души. Прямо жалко, что ты у нас предпочитаешь быть читателем, хороший собеседник :4u:

Мышка есть, чего она не падает? :haha:


Засмущали прям и без того "застенчивого папу" :oops:

Да ну уж прям уж...до глянца там как до Китая ещё конечно :nea: Но из года в год стараюсь улучшать композицию... И, как правильно кто-то отмечал в теме про Новый год - от фото тоже многое зависит - как по-мне, фотография должна передавать атмосферу снимка, максимально погружая зрителя в запечатлённый момент!

Уют в доме - это, видимо, от того, что я достаточно рано начал жить один (отдельно от родителей), и все домашние хлопоты всегда были на мне, и это так прочно вошло в обиход, что дом стал одним из моих любимых хобби - супруга даже порой предполагает, что я болен перфекционизмом :lol:

Ну а добрые слова - они на то и добрые, чтобы быть искренними, в ином случае цена им грош, и порой просто противно наблюдать как некоторые товарищи пытаются ими так или иначе манипулировать, причём зачастую делая это крайне неумело и фальшиво!

Мм...мышь и правда не падает почему-то - стало быть, придётся пробовать её добивать чем-то :lol:

Позитиффчик писал(а):

Меня тоже поразил мущщина из Москвы :shock: Заметочек себе понаделала на следующий год :cool:


Забавный парадокс состоит в том, что "мущщина из Москвы" как раз сам заметочек наделал исходя из той самой темы про Новый год, и потихоньку начал их реализацию, коим промежуточным итогом и поделился со всеми вами - круг замкнулся :-D


P.S. вставлю свои пять копеек в тему про тренажёры и похудение - был у меня период, когда я каким-то практически мистическим образом слегка превысил свой максимально допустимый вес и стал весить аж 108 кг :D Однако путём нехитрых манипуляций за довольно сжатый срок (менее 1 года) удалось избавиться от 31 кг - абсолютно никаких секретов и специальных диет (и пиццу ел, и в McDonalds бывал, и пиво пил, и даже виски с колой :D ) - пристальное внимание следует уделить исключительно двум принципиальным факторам - количеству съеденного и физическим нагрузкам. Зал, бассейн и т.д. - это, конечно прекрасно - говорю как человек, который всю свою молодость практически не вылезал из подобных заведений. Но если есть желание приобрести домой какой-либо кардио тренажёр, то очень советую обратить внимание не на дорожки и велосипеды-вешалки, а на эллиптический тренажёр - как по-мне - это одно из наиболее эффективных средств для максимально оперативного приведения своего тела в тонус... Ну и, само собой, не обманывать и не жалеть себя любимого :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 8:19     Ответить с цитатой

Березуля
Да это поди не туристы были, а студенты. В меде полно студентов из Индии, в политехе с Китаем плотнячком сотрудничают.

Mumi_mama
О, про Розенбаума интересно :aga-aga:

Mumi_mama
Ничеси история про похудение! :shock: Сильный организм, видать, у нее, что выдержал такие качели - диснейленд отдыхает :shock:

Сергей (kislik)
У меня бы муж заценил шарик в виде кружки пива :haha:

Сергей (kislik)
Вот так произошла смычка страны с Москвой :tiptop:
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 8:44     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Ржу про свекровь, вот ведь все человек может, если захочет))

Сергей (kislik)
Ваши фоты всегда праздник :-)


Позитиффчик
Да не,я же как раз в политехе училась, знаю студентов с международного.Это были дяди не студентческого возраста, с переводчиком,фиг знает цель их поездки, может и деловая).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 9:05     Ответить с цитатой

Березуля
Скрытый текст:
Кстааати, мы в начале мая поедем в Павлодар, через Кулунду, так что могу почтой России побыть ;)
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 9:32     Ответить с цитатой

Сергей (kislik)
Блин, вот у вас на фотках красиво с шариками. Я в детстве обожала шарики. Особенно, когда с родителями на демонстрацию ходили, то мне покупали огромный шарик на газе. И всегда я умудрялась его упустить. Так ревела каждый раз. :lol:
Мы как кролика завели, перестали шариками дом украшать. Да и дочка, хоть и не маленькая, боится, когда они лопаются :aga-aga:
Да и потом жалко выбрасывать почему-то. Брали несколько раз на газе. Нам сказали, что они через 4-7 дней сдуются. А они всё не сдувались, и не сдувались... Месяц наверное подвисали под потолком. Надоели уже. Пришлось запускать на улице.

Но вот прикольно. У вас на одной фотке шарики с подсветкой. Это как? Не видела такие. Что внутри?

Позитиффчик
Про Розенбаума как-нибудь напишу :haha:

Березуля
Да уж - это точно. Упорная тётка :lol:
Чего-то мне вспомнилось. Это же вы искали турку? Нашли/нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 10:13     Ответить с цитатой

Позитиффчик писал(а):
Березуля
Скрытый текст:
Кстааати, мы в начале мая поедем в Павлодар, через Кулунду, так что могу почтой России побыть ;)

Скрытый текст:
Блин,че-то первая мысль возникла -хз где мы будем в мае жить,ттт : :mrgreen:


Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Mumi_mama
Не, не я,Jean, я её на симу отправила, сама там заказала до этого,правда не доехала до меня живой,в новэксе купила потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 80 из 200 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 198, 199, 200  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах