Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фунтик2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 4324
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 18:59     Ответить с цитатой

Всем привет, я все же решилась сделать ОП в Барнауле у Плотникова ЕС
Прооперировалась 16 января .

Синяков нет, но отеки сильные. Причем на разных глазах по-разному. Слева немного. А правая сторона очень отечна.

Исходник, фото замылено, не видно нижних мешочков



на следующий день



18 января - двое суток



сегодня 19 января



Пока по-моему отличий сегодня и позавчера незаметно.
_________________
[url]=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463883]
ИМ НЕ ВЫЖИТЬ БЕЗ ТВОЕЙ ПОМОЩИ. БЕРДСКИЙ ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Клара
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 7266
В дневниках: 587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 22:18     Ответить с цитатой

Фунтик2008
Поздравляю! Потом отличия будут) я менялась даже в течение дня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаттиЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 520
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 0:28     Ответить с цитатой

Фунтик2008
Поздравляю. Все будет отлично скоро. А от отеков (у меня остались небольшие) я делала микротоки после того как швы сняли. Реально прям на глазах уходят.
_________________
Мне нравится мой возраст! Уже все поняла, а забыть ещё не успела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sharik25
Студент
Студент


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 2202
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 13:39     Ответить с цитатой

Девочки , привет.
Созрела окончательно на блефаропластику , но ещё хочу носик и нижнюю треть бы подтянуть .
Теперь муки выбора врача :aga-aga:

Была на консультации у Рустама в UMG ( у него только по поводу глаз - так как остальным он не занимается ).
Предложил круговую блефаропластику- верх отрезать , а снизу убирать грыжи ).
Цена 100 т.руб .

Так же была у Исраеляна Армена Исраеловича .
Верхнее блефаро согласился делать , нижнее нет - предложил просто сделать липофилинг под глаза и в скулы .Кончик носа тоже сказал сделает . Подтяжку лица отказался делать ...
Цена пока неизвестна - жду ответа его ассистентки .

И сходила к Дирксону . Нос сказал делать полностью - кончик и спинку . Верхнее блефаро точно, нижнее говорит мне решать , но если делать - то мешки просто перераспределить , не удалять .Лицо сказал надо тянуть - но эндоскопически , а он так не делает :aga-aga:
Цена нос плюс верхнее - 180 т.руб .

Вот теперь не знаю к кому идти . Кто-нибудь недавно делал у Рустама в UMG, есть свежие отзывы ?
_________________
Все для красивых волос)))
89139388912
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
t_nester
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.18
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 17:02     Ответить с цитатой

sharik25
Наблюдала за работой Рустама в инстаграмм. У него там постоянно прямые эфиры. По-моему у него больше по телу работа. Видела эфир и по блефаро. Не поняла, почему там верхние швы чуть ли не до висков.Результаты его не видела. Опять же не поняла с чего такая цена. С опытом там явно не очень, судя по возрасту. По-моему пока он только учится. Вы хотите , чтобы учился на Вас и ещё за такую цену?. по себе понимаю- глаза это НЕ ЛЁГКАЯ операция. Здесь миллиметр многое решает. ИМХО. Не отговариваю. Если вы почувствовали, что он "ВАШ ДОКТОР".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Леленуся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.11.13
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 17:38     Ответить с цитатой

sharik25
может к Плотникову нос, веки.... его хвалят, еще хороший хирург Гладышев, но он нос не делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sharik25
Студент
Студент


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 2202
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 19:27     Ответить с цитатой

t_nester
Да, согласна , что работы больше по лицу , и что опыт не большой . Просто видела его работу по блефаро вживую - очень красивый результат - вот и решила к нему в том числе сходить на консультацию .
Барнаульских хирургов не рассматриваю , так как проблематично уехать из Нск ( ребёнка оставлять не с кем, и работу ), там же не только на саму операцию нужно быть - но и наблюдаться после неё, те же швы снимать приезжать .
Нос пока только к Дирксону настроена - понравились его результаты .

Вот когда груди собиралась делать - то сразу почувствовала "своего" доктора . И не ошиблась - по сей день получаю комплименты ( от врачей в том числе )- говорят классно сделана .
А вот по лицу пока нет притяжения так сказать ...
_________________
Все для красивых волос)))
89139388912
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 20:50     Ответить с цитатой

Интересно, а кто-нибудь у нас подтяжку хорошо делает? По глазам я прям смотрю у многих хорошие результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оксана ША
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, пр-кт Маркса
Карта № 023491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 21:07     Ответить с цитатой

lyuna
имеете ввиду круговую подтяжку лица? Новосёлов
_________________
Всё всегда вовремя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
t_nester
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.18
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 21:33     Ответить с цитатой

Романовская. У неё своя методика."Голливудский фейслифтинг". Толька цена :eek: :eek: :eek: от 350тыр. По моему Махновец из "Дюны" делает неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 9:43     Ответить с цитатой

t_nester
Ну да 350 вообще дорого, для меня по крайней мере.
Но мне я думаю надо будет делать нижнюю треть, на свою маму сейчас смотрю, сверху все хорошо, а снизу обвисло, у меня тоже намечается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58480
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 20:30     Ответить с цитатой

Фунтик2008
Судя по фото, швы с несколькими узелками зашиты? Не одной нитью, которую вытягивают (например, Атаманов)?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

t_nester писал(а):
sharik25
Наблюдала за работой Рустама в инстаграмм. У него там постоянно прямые эфиры. По-моему у него больше по телу работа. Видела эфир и по блефаро. Не поняла, почему там верхние швы чуть ли не до висков.Результаты его не видела. Опять же не поняла с чего такая цена. С опытом там явно не очень, судя по возрасту. По-моему пока он только учится. Вы хотите , чтобы учился на Вас и ещё за такую цену?. по себе понимаю- глаза это НЕ ЛЁГКАЯ операция. Здесь миллиметр многое решает. ИМХО. Не отговариваю. Если вы почувствовали, что он "ВАШ ДОКТОР".

поддержу! зачем выбирать юного неспеца по глазам, если у признанного гуру Атаманова будет дешевле или столько же :aiai:
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
t_nester
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.18
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 11:56     Ответить с цитатой


сегодня 4 недели моей операции. Вчера была на консультации. сказал, что вроде норм всё заживает. Кроме низа справа на фото. Туда поставил несколько уколов. От них до сих пор там держится небольшой отёк.Сказал подойти ещё через четыре недели. Я довольна результатом. Надёюсь, к полугоду всё выровняется и швы станут неземетные. Ну уже сейчас взгляд более открытый и молодой, что-ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Фунтик2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 4324
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 18:15     Ответить с цитатой

Lala

Под пластырем ничего не понимаю как зашито. А у меня еще и дальнозоркость, близко плохо вижу. Сегодня сняла швы. Сначала чикали, а потом потянули и вытащили ниточку.

Один глаз хорошо, а вот другой что-то не то. Как будто разные глаза. ЕС сказал не пугаться, все выравняется.

Девочки, кто делал микротоки, подскажите где поделать недорого, и еще лимфодренаж лица
_________________
[url]=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463883]
ИМ НЕ ВЫЖИТЬ БЕЗ ТВОЕЙ ПОМОЩИ. БЕРДСКИЙ ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 22:27     Ответить с цитатой

Фунтик2008
Я ездила в Дюну, там самая демократичная цена) эффект понравился, я делала уже через месяц после операции, т. к. оставались пара синячков и небольшой отёк сверху. Ну и мне пары процедур хватило для полного их исчезновения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 94 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах