Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Осенние Лисята - детки осени (и немного лета) 2017. Том II
Лежит и спит тюлень на берегу. Я не тюлень, но тоже так могу

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 17:55     Ответить с цитатой

НаталиЛия
На кольцах то без взрослого не может , не достает.
А вот по лестнице залезает до потолка. )))
И ещё на паутине любит повиснуть

Год и три месяца моей мартышке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenchikC
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.14
Сообщения: 270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 8:51     Ответить с цитатой

Привет! НаталиЛия
Операция не знаю сколько стоит, там разные методы, непонятно какой мне подойдёт. До 80 тыс. надеюсь уложусь. Минус 3,5. Рожать в ближайшие годы не планирую, думала рожу и сделаю операцию, надо теперь решаться)
Развивайка у нас в соседнем доме появилась, переехали, студия детства называется. На детей спокойно доча реагирует, они ей пока не интересны.
Иностранка
Поздравляю с хождение, молодец сыночек.
У нас десны за клыками набухшие (не знаю как называется), тоже ждём, слюни рекой текут.
Samer
Какая доча спортивная) я тоже хочу спортуголок, наверное, ближе к 2ум годам будем брать. Хотя боюсь как дочка лазить начнёт.
На улице мороз, ребёнка не вывожу гулять. Ладно бы просто холод, меня убивает выхлоп, сама дышать не могу (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 12:09     Ответить с цитатой

Мы тоже на улицу не ходим. Дома даже проветрить невозможно, в городе такой смог, вонища, вдохнуть нельзя...

Зубы наши притихли, хотя последний клык так и не вылез пока. Хоть отсыпаемся эту неделю, сын просыпается 1 раз под утро покушать, счастье прям!

Сходили мы к другому неврологу. Почти месяц ждали прием у нее, но это того стоило. Сняли с нас все задержки. Внимательно нас осмотрела со всех сторон, посмотрела как ходим, послушала наши болботания, все распросила. Сказала до 1,5 лет по речи вобще не заморачиваться. С ножками надо работать, есть проблемы небольшие, не успевают они за нашим ростом. Массажик, бассейн, питание, витамины, увеличила витамин Д на месяц - все что нам нужно. Сказала если нашего ребенка препаратами "лечить", то что тогда делать с другими детками, которым реально нужна помощь?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vishery
Студент
Студент


На сайте с 17.11.16
Сообщения: 1592
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 12:39     Ответить с цитатой

Привет девочки :)

Иностранка
Вот это вы зубастые.у нас только 8 передних и моляры вылезли 3 штуки.
Samer
У нас нет такого уголка, но сын залазит везде, куда может. :aga-aga:
AlenchikC
А мы с девочками со двора перезнакомились, ходим в гости друг к другу в холода. Дети пока не особо взаимодействуют. Поэтому я и над развивашками пока не заморачиваюсь. Пирамидки, сортеры, движения мы и дома учим. Карточки с животными, овощаами, предметами тоже дома. Вобщем пока не вижу смысла в развивашках.

Холодина на улице, сын с ума сходит уже дома, на улицу хочет погулять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 13:10     Ответить с цитатой

Vishery
Ага, 15 зубов, 16-й на подходе :eek: Врач говорит у нас весь кальций в зубы уходит, а косточкам не хватает :-( А сын кефир не хочет пить ни в какую :mad:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vishery
Студент
Студент


На сайте с 17.11.16
Сообщения: 1592
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 14:00     Ответить с цитатой

Девочки, а у вас уже есть какой-то транспорт к лету? Мы вот думаем может самокат купить, дома на нем в принципе покататься можно, место есть. В отличии от велосипеда. или рано?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 17:10     Ответить с цитатой

Vishery
Можно канеш, у старшей есть, в 1,7-1,9 где-то начала. Но это если проблем нет с ногами. Тк нагрузка неравномерная. Лучше беговел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vishery
Студент
Студент


На сайте с 17.11.16
Сообщения: 1592
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 18:31     Ответить с цитатой

Abramnushka
На медосмотре в год у ортопеда к нам претензий не было. Я просто в раздумьях - видела в магазинах самокаты с сиденьем. Летом самокаты, велосипеды и прочий транспорт нас особо не интересовал, а сейчас и попробовать не у кого :) Но что-то мне подсказывает что коляска будет не самым актуальным транспортом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 14:10     Ответить с цитатой

Vishery
Имхо, ща точно рано. К лету и решишь :aga-aga:
Но у моего машинка-толокар-качалка. Нра, любит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милая Я
Студент
Студент

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 1560
Откуда: РЦР Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 22:29     Ответить с цитатой

Привет, че то затишье? Все в воцапе.
_________________
Мама Артема и Катюшки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 0:01     Ответить с цитатой

Милая Я
Ага, там :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 21:02     Ответить с цитатой

Vishery
Привет
Мы ещё не думали про транспорт
Дочь сильно не интересуется ни великом, ни самокатом
Носится ураганом

Добавлено спустя 46 секунд:

Милая Я
Как у вас дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милая Я
Студент
Студент

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 1560
Откуда: РЦР Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 9:22     Ответить с цитатой

Samer
Привет, у нас все хорошо. Тоже бегает как марафонец)).спим до 9-10. Кушаем так себе, на ГВ ещё, блииин как я хочу свернуть это дело, но решила до 1.6 кормить. 12 зубов пока, сама чищу Кате, а то смотрю налёт уже появляться стал.

Как у вас день проходит?
_________________
Мама Артема и Катюшки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 22:30     Ответить с цитатой

Милая Я
И мы на ГВ. Обычную еду 1-2 раза в день ест.
Встаёт в 8-9 и может до обеда не кушать ничего. Часов в 11 идём гулять. Обедаем. Примерно в 14.00 спать ложится и спит 1-1,5-2-2,5 часа , по-разному.
Часов в 17.00 второй раз гуляем. Брата с сада забираем. В 19.30-20.00 ужинаем и скачем до 23.00😄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 11:15     Ответить с цитатой

Привет лисятам!! :vesna:
Детки наши уже совсем взрослые! Так время летит! Я смотрю на сына - такой самостоятельный и смышленый стал. Бегает, дела все время у него какие-то)))) все понимает, повторяет все что делаю - цветы типа поливает, пол вытирает, с веником и совком ходит, в стиралку вещи таскает, памперсы свои сам выбрасывает в мусорку)))Играет в основном в машинки и на кухне. Первым делом утром идет открывает шкаф на кухне и вытаскивает кастрюли-миски. Любит пирамидки складывать, в развивашки играем.
Встает в период с 8 до 9. Едим, играем, потом небольшая зарядка, чай и спать. Спит с 13 до 14.30 примерно. Потом обед, прогулка. Ужинает в 6. В 8 ванна, смесь и спать. В 9 сын уже всегда спит и засыпает быстро. Ночью по разному. Бывает спит хорошо, сейчас стал часто просыпаться в 4-5 утра и ныть, фиг укачаешь спать, часа по 2 может не засыпать! Ночью мы уже не кушаем недели две. Были недавно в ПК. Поставили ККП наконец-то. Весим 11 570, рост 86.
Купила горшок :-D Показала на игрушке, рассказала для чего нужен. Знает, что в туалете у нас есть горшок для взрослых дел, котик тоже в свой горшок ходит. Теперь когда говорю что у Стёпы тоже есть горшок и туда надо писить, он берет большую мягкую игрушку-сову и садит на горшок :lol: Вобщем начало положено :haha:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 89 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах