Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:31     Ответить с цитатой

HappyCat
Цитата:
Хочу как перелетная птица - осенью улетать, весной возвращаться.

+100
А лучше жить там, где вечные +20 +25. На снег летать любоваться.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Adelvase писал(а):
НаташкаМ писал(а):
эльсинор
:haha: :haha: я так то за последние 5 лет ни разу в маршрутку или вообще наземный ОТ не садилась, но вам конечно виднее... до работы меня муж везет,с работы пешком иду, примерно 30 мин.
А про шпильки - ну что ж поделать, если работаю я в центре, как выйду в обед прогуляться - кто в шубе те бедолажки на шпильках подламывающихся колупаааются :haha: думают что красиво :aga-aga:

Нормальные шпильки не подламываются. Если ходить умеешь на каблуках, то идешь ровно. Все вот эти фразы "разве можно по нашим тротуарам ходить" только на окраинах верны. Можно ходить и вообще без проблем. Даже если до асфальта не чищено, в основном ровный снег , как асфальт гладкий

То-то у нас зимой травматизм в разы вырастает.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18578
В дневниках: 6456
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:32     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Afdi писал(а):
эльсинор
На сколько помню у вас же детей нет пока. Жизнь более свободгая и размеренная. Можно и прогуляться неспешно. А с детьми чуть другой ритм. Туда успеть, сюда успеть

Мне в шубе с детьми не удобно было только слинг носить , остальное все удобно)

Я даже не про маленьких, а скорее к замечанию про маршрутки. Вот я сейчас поработаю и помчусь на другой конец города ребенка из школы встретить, обедом накормить, потом дальше бежать. А кому-то еще по кружкам развести надо. Машины не у всех есть. Вот и ездят люди на маршрутке
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:34     Ответить с цитатой

Между красиво и стильно, я выбираю стильно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24916
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:35     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ольгушка писал(а):
в шубе кстати в помещении ни так жарко, как в пухе.

Да!!! Самая неприятная черта пуховика, что как только заходишь в помещение, особенно если разогрелся на улице, всё, сразу преешь. А потом выходишь - и снова здорОво - мёрзнешь адски. В шубе как-то не так сразу в жар бросает, и не так быстро на улице остываешь после помещения.

Это синтетический подклад виноват.
В шубы натуральные, сомневаюсь, что вошьют полиэстер. А в пуховиках это обычное дело.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:38     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
HappyCat
Цитата:
Хочу как перелетная птица - осенью улетать, весной возвращаться.

+100
А лучше жить там, где вечные +20 +25. На снег летать любоваться.


Вот да, жару я тоже не очень :-)
Я не хочу больше любоваться, максимум на картинке.
Еще придумать бы чем заниматься, не все ж фрилансить удаленно могут.

Я еще зимой после улки на себя смотрю - вздрагиваю, лицо какими-то синюшными пятнами идет, глаза чувствительные, на морозе краснеют моментально. На асоциальную женщину похожа 8-)

При нахождении более 15 минут на улке без активного движения мерзну неважно в какой одежде вообще. На предложения устроить пикничок-пожарить шашлычок зимой смотрю с ужасом.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:40     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Blueyed писал(а):
эльсинор писал(а):
Если мне не чего не понравится в магазине, я всё равно куплю шарфик и трусики.


Вы как выбираете: шарфик под трусики или трусики под шарфик?
А как вообще можно трусы без лифчика покупать?! А если потом с лифчиком гармонировать не будет?Это ж не красиво! Шуба с платочком -красиво,значит, а трусы с лифчиком не гармонируют.... :-( :eek:

Смотрите. Когда покупаешь белье, то лучше к бюстгальтеру сразу купить трое трусиков из этой коллекции. Они обычно разные, стринги, слипы, шортики... Это к цветному белью относится.
Но черный, белый там бюстгальтер, к нему можно любые трусики подобрать. Лишь бы по фактуре были похожи.
Ещё можно просто трусики купить. Ну понравились. Ярко розовые или в горошек или с Мики Маусом. К ним бюстгальтер не нужен. Не всегда же его носят.
.


Я тут на днях в "Милавицу" заглянула.Ё-мое, у меня зарплаты не хватит,чтоб ихнии коллекции покупать, да еще к ним по несколько трусов сразу. :eek: Ой, и стринги-они ж такие неудобные... :oops:

Мне на 8 марта из магазина MonPlaisir прислали смс "настроение так себе? Почему бы не надеть замечательные трусики!" :haha: Я сначала и не поняла, от кого, только потом подпись прочитала. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29792
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:43     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Читаю, я читаю.
Меня чего то этой зимой совсем накрыло, хоть и не морозная она.
Хочу как перелетная птица - осенью улетать, весной возвращаться.

а меня уже отпустило, я так в ноябре-декабре себя чувствую. А сейчас уже люблю зиму)).
Тем более в этом году приятная погода, солнечно, снега и морозов в меру.
Но без неё было бы лучше, ага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:44     Ответить с цитатой

Демоверсия
для меня красиво на женщине - это женственно, и подходит. Не спорт, не уни никакие, это все не женственно. Не обязательно платье и каблуки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:48     Ответить с цитатой

Стать на НГС в тему про зимование подальше от нашей зимы

https://she.ngs.ru/news/more/65838971/?from=window_7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47041
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:49     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):

В шубы натуральные, сомневаюсь, что вошьют полиэстер. А в пуховиках это обычное дело.

Ну не натуральный же шёлк вшивают. Обычная подкладочная ткань. И утеплитель тоже ни разу не натуральный - тот же синтепон, или новые утепляющие материалы, всё синтетика.
Скользит обувь и на низком каблуке, и вообще без каблука. Иногда так отполируют этот снег, что наступишь - и поеееехал.
Но когда погода, как вчера-сегодня, я тоже думаю, что не так уж и страшно зимой жить. А как ударит морозец, да с ветерком, то я сразу впадаю в панику - аааа, так жить нельзяаааааааа!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69221
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:50     Ответить с цитатой

А у меня уже весна началась :haha:

Blueyed нууу, милавица ещё демократичная марка.
Я на интимиссими перешла и бюстье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31444
В дневниках: 24111
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 13:05     Ответить с цитатой

Adelvase
может где то он и гладкий,я лично наблюдаю красный проспект на участке от пл. ленина до метро красный проспект - чистят до плитки, но плитка ледком подернута к обеду - скользят-с :aga-aga: как грится что вижу то пою. И не только на шпильках скользят даже :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 13:07     Ответить с цитатой

Меня не мороз беспокоит, а необходимость надевать теплые вещи.
Самый максимум, что мне хочется надевать, так это туфли, и красное пальто на легкую одежду - майка/джинсы.
А еще ребенка одевать приходится. Не, хочу - трусы/майка - и пусть шлепает на улицу :mrgreen:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 13:08     Ответить с цитатой

А в ЖС пишут, что мода на шубы прошла и шубы носят женщины возраста дожития :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69221
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 13:15     Ответить с цитатой

Про шапки в помещении: сижу в кафе, тётушка за соседнем столиком сидит в шапке, я думала, что она уходит, нет, заказ делает :eek:
Кафе приличное, не столовая :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 101 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах