Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 11:45     Ответить с цитатой

Господи, ещё и трусы пол лифчик подбирать :eek: тут у меня опять рулит мой собственный комфорт . Простой, белый трикотаж и вперёд. А вот эти все синтетические трусы по цене самолёта, нехочу.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 11:45     Ответить с цитатой

эльсинор
Цитата:
В этой теме пишут те, кто грузиться видом уличных прохожих?!

Наоборот, которым все равно. Вот вам нет.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 11:50     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
эльсинор
а ка же вы в ресторан ходите - в шубе и без шпилек? некрасиво же, не "образ секс" :aga-aga:

Я много в чём хожу. В одно и тоже не упираюсь. По случаю и по месту.
Шпильки зимой? Весьма весьма...По снегу? Можно каблук высокий, но толстый и удобный. Есть обувь приличная и без каблука. Теже сапоги.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Bayleys писал(а):
эльсинор
Цитата:
В этой теме пишут те, кто грузиться видом уличных прохожих?!

Наоборот, которым все равно. Вот вам нет.

Ну...я вообще люблю поболтать о тряпках, причёсках и всяких женских штучках. По моему почти все женщины такие. Иначе этой темы бы не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 11:51     Ответить с цитатой

эльсинор
Цитата:
Ну...я вообще люблю поболтать о тряпках, причёсках и всяких женских штучках. По моему почти все женщины такие. Иначе этой темы бы не было

Поболтать? :058:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 11:52     Ответить с цитатой

Blueyed, то бегают, а наш инженер так ходит, от главного корпуса и к нам. И в другие места. И просто.
Я вот особенно не болею, хотя есть и у меня слабые места, но не ухогорлонос. Но холод не переношу. Мне надо, чтобы не просто не холодно было, мне нужно, чтобы мне было тепло. Вот как в +20.
Пуховик в -30 мне такого ощущения не даёт.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:03     Ответить с цитатой

Я недавно выхожу из подъезда с собакой утром, у машины рядом с домом стоит дядька. Я не сразу поняла, что не так, но он стоял в трусах типа плавки в ботинках зимних и пухе :058: :058:
На улице, примерно - 30 было :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:06     Ответить с цитатой

Не, ну помните люди массово обливаться выходили? Тоже в сланцах и купальнике, и в -30, и как угодно. Правда, у многих это закончилось не очень хорошо, кто-то быстро скис, но у кого-то привычка выработалась и отличные результаты имеются.
Но я холод не переношу ни в каких видах.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:07     Ответить с цитатой

В ресторан на машине можно и в туфлях.

Добавлено спустя 1 минуту:

У нас сегодня мороз. - 7. Холодно 😂
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:11     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Blueyed, то бегают, а наш инженер так ходит, от главного корпуса и к нам. И в другие места. И просто.
Я вот особенно не болею, хотя есть и у меня слабые места, но не ухогорлонос. Но холод не переношу. Мне надо, чтобы не просто не холодно было, мне нужно, чтобы мне было тепло. Вот как в +20.
Пуховик в -30 мне такого ощущения не даёт.
И мне тоже, а шуба даёт. Мёрзнет только лицо и в шубе кстати в помещении ни так жарко, как в пухе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:21     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
в шубе кстати в помещении ни так жарко, как в пухе.

Да!!! Самая неприятная черта пуховика, что как только заходишь в помещение, особенно если разогрелся на улице, всё, сразу преешь. А потом выходишь - и снова здорОво - мёрзнешь адски. В шубе как-то не так сразу в жар бросает, и не так быстро на улице остываешь после помещения.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:22     Ответить с цитатой

Kislica писал(а):
Ой ой, а я тоже люблю когда красиво.
На свидания особенно. (с мужем)) :haha:
Тут шубу, конечно, у нас никуда не воткнешь, и пальто и пуховик тоже.. Но я всякие другие красивости надеваю.. Обожаю!
Для меня это удовольствие - быть красивой, а не в кедах..
Думаю, голодное детство тут вообще не в тему, скорее даже наоборот - привычка к красивостям с детства требует вот этого вот всего.. праздника. :lol:
Расскажите, что значит красиво и чтобы это не было стереотипом красоты, застрявших в 90х - платье+каблуки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:23     Ответить с цитатой

Читаю, я читаю.
Меня чего то этой зимой совсем накрыло, хоть и не морозная она.
Хочу как перелетная птица - осенью улетать, весной возвращаться.
В это время мне здесь хорошо.
Ненавижу я холод, и зиму, и зимние все виды спорта не мое. Вот реально так мне это надоело - хоть в жизни бы кажется ни снега ни увидеть, ни шубу ни надеть или неважно что - вот оно, щастье.
Хочу и зиму, и снег, и шубы, и пуховики в интернете только видеть.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:24     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
эльсинор
На сколько помню у вас же детей нет пока. Жизнь более свободгая и размеренная. Можно и прогуляться неспешно. А с детьми чуть другой ритм. Туда успеть, сюда успеть

Мне в шубе с детьми не удобно было только слинг носить , остальное все удобно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:25     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
в жизни бы кажется ни снега ни увидеть, ни шубу ни надеть или неважно что - вот оно, щастье.

Вот-вот, я также. :haha:
Может потоооом я бы и соскучилась, а так... Как-то не успеваю.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:27     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
эльсинор
:haha: :haha: я так то за последние 5 лет ни разу в маршрутку или вообще наземный ОТ не садилась, но вам конечно виднее... до работы меня муж везет,с работы пешком иду, примерно 30 мин.
А про шпильки - ну что ж поделать, если работаю я в центре, как выйду в обед прогуляться - кто в шубе те бедолажки на шпильках подламывающихся колупаааются :haha: думают что красиво :aga-aga:

Нормальные шпильки не подламываются. Если ходить умеешь на каблуках, то идешь ровно. Все вот эти фразы "разве можно по нашим тротуарам ходить" только на окраинах верны. Можно ходить и вообще без проблем. Даже если до асфальта не чищено, в основном ровный снег , как асфальт гладкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 100 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах