Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 10:12     Ответить с цитатой

Дюша
А у меня есть красное пальто)
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 10:16     Ответить с цитатой

Ой ой, а я тоже люблю когда красиво.
На свидания особенно. (с мужем)) :haha:
Тут шубу, конечно, у нас никуда не воткнешь, и пальто и пуховик тоже.. Но я всякие другие красивости надеваю.. Обожаю!
Для меня это удовольствие - быть красивой, а не в кедах..
Думаю, голодное детство тут вообще не в тему, скорее даже наоборот - привычка к красивостям с детства требует вот этого вот всего.. праздника. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 10:17     Ответить с цитатой

Жилетки меховые тоже люблю.
И конечно мой главный фетиш, это платки, шарфы и палантины. Как я их люблю. Мания какая-то.
И белье. Если мне не чего не понравится в магазине, я всё равно куплю шарфик и трусики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 10:24     Ответить с цитатой

Kislica
У всех разные представление о красивом. Даже взять платье вечернее. Кому-то красиво простое черное платье, кому-то в блёстках и перьях. И каждый считает, что красиво одет.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18481
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 10:24     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
По мне так шуба из Чебурашки гораздо более клевая для понтов, чем из норки.
Я бы в такой и в театр и ресторан пошла

Более трендовая это точно
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23981
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 10:42     Ответить с цитатой

эльсинор
Цитата:
Да что к ресторану прицепились то.
Ладно, не в ресторан. На свидание. Так пойдет?!
Уж тогда давайте определимся, о красоте говорим или об удобстве. Считаю что красиво, не значит не удобно.
Показали фото. Мне этот образ антисекс. Считаю эта симпатичная женщина, может выглядеть женственнее. А не как ребенок или подросток в шубе из Чебурашки. Тем более ещё и в "пафосный клуб" в подобном образе собирается.
Это моё мнение.

ой да ладно. Никогда не было шубы и не хотелось, плясок вокруг нее больше чем пользы - выбирать, хранить, обувь такую не надень, этакие штаны не надень. Никогда не понимала зачем она нужна если не мерзнешь. Мама у меня ходит в шубе, но она мерзнуть стала с возрастом,вот и шуба. А я как то и пуховик на майку надеваю ползимы - и то если в магаз идти жарко. Так пуховик хоть в тележку, хоть уронила - не жалко постирала и вперед, а если не оч жарко в магазине то можно в расстегнутом походить, в шубе жарче и в угол тележки не запихнешь... И как то вот хожу и на свидания, и в рестораны, и везде - в пуховике, ни разу ничему не помешало....я ж не за столиком в нем сижу. А быть "красивой" в -25 колупаясь на шпильках в шубе по нечищеному тротуару - ну как минимум дело вкуса, я как то красоты не улавливаю в этом. Да и посещение ресторана не настолько частое у меня чтоб отдельно для такого случая верхнюю одежду покупать :haha: Свидания для замужних вроде как не предусммотрены, не?

эльсинор
Цитата:
Пальто купить приличное.

зачем? и что значит приличное? Почему пуховик вдруг неприличный?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

эльсинор
Цитата:
Я спросила, на праздничное мероприятие также пойдёте? Мне ответили- Да.

правильно ответили. ну потому что нецелесообразно за ради праздничных мероприятий отдельно иметь годами висящие шубы и стоящие в углу шпильки. Захламление гардероба называется :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 10:49     Ответить с цитатой

Лелечка))) красивое :in_love:

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

НаташкаМ со всем согласна, кроме пальто. Хорошее шерстяной пальто в разы круче всего :in_love:
Не так давно это открытие для себя сделала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 10:51     Ответить с цитатой

Дюша
Сп)

Цитата:
Хорошее шерстяной пальто в разы круче всего

Вкусовщина это всё :-)
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18481
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 10:53     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Еще и смотрятся эти парадно-выходные вещи весьма старомодно. Даже классика. Уж точно пуховик лучше смотрится чем очень многие модели шуб
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 10:54     Ответить с цитатой

Лелечка))) тоже верно)) и пальто пальто рознь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 10:59     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Adelvase писал(а):
Дюша писал(а):


Интересно просто , а всем важнее "красиво", чтобы было?
Я лично уже лет 5, точно, руководствуюсь комфортом прежде всего.

\Я пока что все еще больше за "красиво", хотя стараюсь по максимуму, чтобы оно одновременно было и комфортно. Вот, угги в омю жизнь вошли недавно. раньше для меня это был вариант неприемлемый - не красиво

Ну угги тоже разные бывают, я тоже всегда считала угги :bya: А тут одни очень понравились, купила б, но размера моего не было :-( Такие аккуратные, мягкие прелесть просто. Я вообще обувной маньяк :haha:

Для меня элегантная обуаь всегда в разы лучше "мужских сапог" (угг), я их понимпю только с горнолыжными штанами. Но стала ходить и с шубой даже иногда, о, ужас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 11:00     Ответить с цитатой

Ооо, до шуб дошли. :haha: Тоже целая тема была. Я - сторонница шубы, как самой тёплой из бывавшей у меня одежды. Пуховик - это от +5 и до -10 максимум, дублёнка - ну, -15, в -20 - уже только с кофтой, а она тоже и весит, и объём имеет. А шубу в -20 можно на блузочку накинуть - и красота. Нормальную тёплую шубу, конечно.
Но до -10 в такой жарко, конечно.
Несколько зимних "шкурок" - это необходимость, как по мне. И демисезонных, чтобы вот от +15 и ниже можно было одеваться комфортно. Ну кому-то захламление гардероба, а я вот терпеть не могу одеваться слоями. Хватит того, что утеплённые штаны приходится пялить хоть под платье, хоть под юбку.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 11:04     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Afdi да, мне кажется, что почти все переобуваются, у меня сейчас 4 варианта есть на вобор. Два - кеды разных цветов :haha:
Влюбилась я в спортивный стиль, никак не вылезу из него, и не хочу :-)

У меня на работе по 5-7 пар туфель всегда есть))) я не могу иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 11:07     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Я вот вас почитала и опять убедилась, что понятие даже не в красоте. А в образе жизни. Маршрутка. Шуба. Шпильки. И хоть ты тресни. :lol:
Да хоть в голошах! Если нравится. И к месту и нет правда.
Женщины в пухе поверх платья. Мужчины в пухе поверх костюма. Красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 11:07     Ответить с цитатой

Adelvase у меня до 10 доходило :haha: вышла в обед, купила обувь, а она на работе прижилась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 98 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах