Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
а судьи кто?
этика и психология "Семейной жизни"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
амони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 16:30     Ответить с цитатой

Татьяна 2010 писал(а):
mamakati
А Вы реально не понимаете, что дело не в этом? Десять ВО не дают права посылать и оскорблять людей, даже на форуме.

По этому поводу я уже сказала. А вообще,некоторым не мешало бы последить за своими комментариями и навязчивым стремлением навешать ярлыки и диагнозы человеку,которого они судят лишь по постам на форуме. Я тут и пьяницей оказалась,и озабоченной теткой,главная цель которой в жизни лишь мужские штаны,ну и прочий флуд. Так что дамы какой привет такой и ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 16:32     Ответить с цитатой

амони писал(а):
Asbuka писал(а):
Татьяна 2010 писал(а):
амони писал(а):
Важен сам факт,что я сделала выводы какие все таки склочные и недалекие некоторые УФ,прикрывающие свою ограниченность и внутреннюю неудволетворенность розовыми соплями и наличием поведения "мы принцессы и мы не пукаем". тьо

Тем временем ТС себе не изменяет :aga-aga: И даже два обнаружившихся ВО не помогают.


Я вот заметила такую закономерность, чуть что, сразу пишут два ВО.
Как будто это прям все, знак качество, гост, эталон :D

п.с Я вот знаю несколько людей с ВО, некоторых с 2мя ВО, так вот в процессе общения, думала,что там училище, ну в крайнем случае плюс еще курсы :D

Вы меня удивляете)) я не кичусь своими 2мя ВО. Я ответила на вопрос,неоднократно прозвучащий от нескольких УФ. Может быть,если бы я написАла что я едва закончила школу и имею какое нибудь средне-специальное образование,а работы у меня нет,иногда подрабатываю дворником(ничего личного,дворников уважаю за их труд),вам бы стало легче? И да,еще я знаю пару языков,играю на фортепиано и хорошо пою;) Вас это тоже злит?


Нет, наоборот, веселит :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
амони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 16:35     Ответить с цитатой

Татьяна 2010 писал(а):
амони писал(а):
Я ответила на вопрос,неоднократно прозвучащий от нескольких УФ.

А Вы не задумались, почему вообще возник этот вопрос?
Про "тоже злит"смешно. Вы преувеличиваете свою значимость для УФ.

А вы свою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 16:36     Ответить с цитатой

амони писал(а):
которого они судят лишь по постам на форуме.

Так мы и есть на форуме. И судят здесь всех именно по постам. По-другому не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 16:36     Ответить с цитатой

амони
Расскажите лучше про Ваши отношения с дочерью?
Это будет полезно и тем кто когда нибудь прочитает тему
что она говорит Вам на всю эту ситуацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
амони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 16:37     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
амони писал(а):
Asbuka писал(а):
Татьяна 2010 писал(а):
амони писал(а):
Важен сам факт,что я сделала выводы какие все таки склочные и недалекие некоторые УФ,прикрывающие свою ограниченность и внутреннюю неудволетворенность розовыми соплями и наличием поведения "мы принцессы и мы не пукаем". тьо

Тем временем ТС себе не изменяет :aga-aga: И даже два обнаружившихся ВО не помогают.


Я вот заметила такую закономерность, чуть что, сразу пишут два ВО.
Как будто это прям все, знак качество, гост, эталон :D

п.с Я вот знаю несколько людей с ВО, некоторых с 2мя ВО, так вот в процессе общения, думала,что там училище, ну в крайнем случае плюс еще курсы :D

Вы меня удивляете)) я не кичусь своими 2мя ВО. Я ответила на вопрос,неоднократно прозвучащий от нескольких УФ. Может быть,если бы я написАла что я едва закончила школу и имею какое нибудь средне-специальное образование,а работы у меня нет,иногда подрабатываю дворником(ничего личного,дворников уважаю за их труд),вам бы стало легче? И да,еще я знаю пару языков,играю на фортепиано и хорошо пою;) Вас это тоже злит?


Нет, наоборот, веселит :D

Ну я рада что вам весело. Или может вы сомневаетесь в написанном выше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 16:38     Ответить с цитатой

амони писал(а):
Татьяна 2010 писал(а):
амони писал(а):
Я ответила на вопрос,неоднократно прозвучащий от нескольких УФ.

А Вы не задумались, почему вообще возник этот вопрос?
Про "тоже злит"смешно. Вы преувеличиваете свою значимость для УФ.

А вы свою.


Вот именно это вас и характеризует. Пары слов иногда достаточно.
Как в детском саду - "сама такая".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
амони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 16:47     Ответить с цитатой

Aravana80 писал(а):
амони
Расскажите лучше про Ваши отношения с дочерью?
Это будет полезно и тем кто когда нибудь прочитает тему
что она говорит Вам на всю эту ситуацию?

Отношения с дочерью у меня хорошие. Стараюсь быть для нее мамой-подругой. Понятно что она,как и любой нормальный ребенок,не в восторге от родительских разборок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 16:49     Ответить с цитатой

амони
ну это всё стандартные фразы....интересно что дочь говорила, как повлияло это на неё... была ли она рада тому что что вы разошлись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20423
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 16:54     Ответить с цитатой

Два высших образования, престижная работа, игра на фортепиано и красивый голос, все чудесно... Но это как то не спасло ребенка от насилия со стороны даже не родителя, а вообще чужого мужика. А так - все хорошо прекрасная маркиза, все просто завидуют.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
амони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 17:28     Ответить с цитатой

Татьяна 2010 писал(а):
амони писал(а):
Татьяна 2010 писал(а):
амони писал(а):
Я ответила на вопрос,неоднократно прозвучащий от нескольких УФ.

А Вы не задумались, почему вообще возник этот вопрос?
Про "тоже злит"смешно. Вы преувеличиваете свою значимость для УФ.

А вы свою.


Вот именно это вас и характеризует. Пары слов иногда достаточно.
Как в детском саду - "сама такая".

Я вам отвечаю в вашей же манере. Но вам это не нравится.

Добавлено спустя 20 минут 5 секунд:

maschustik писал(а):
Два высших образования, престижная работа, игра на фортепиано и красивый голос, все чудесно... Но это как то не спасло ребенка от насилия со стороны даже не родителя, а вообще чужого мужика. А так - все хорошо прекрасная маркиза, все просто завидуют.

Ооооо. Понеслась косая в баню. Насилие в мою сторону не отрицаю.Психологическое. С дочерью был момент,который тут раздули в практически постоянное избиение и унижение ребенка. Что совершенно не соответствует реальности.И этот чужой мужик,на минуточку,ей сопли вытирал с 5лет. И отношения у них в общем и целом далеко не плохие,у родных родителей с детьми в разы хуже бывает. Особенно в подростковом периоде чад. Не надо язвить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 19:32     Ответить с цитатой

Вот и поговорили :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 51 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах