Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
КРЫМ 2019, часть 1
Авиа, отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31642
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 18:57     Ответить с цитатой

альбатрос писал(а):
MatildaM
Нск-Симферопль-Нск
Март-апрель 7500
Лето 9000


это туда-обратно?
может ссылку дать где смотреть? :oops:
это субсидированные?
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 19:48     Ответить с цитатой

Девушки подскажите что-то можно сделать. Соседи купили билеты бабушка и внук 12 и 9 а дочь 38! Туда обратно и невозвратный. Почему они не уточнили и тд незнаю. Ничего не сделать уже?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 19:50     Ответить с цитатой

oksana2006
Мы отдыхали в гурзуфе 2 года подряд (2016,2017 года).

Местность горная, едет везде вверх/вниз около 45 градусов . Равнина только на набережной.

Воздух в горзуфе по ощущениям самый чистый и ароматный! (Особенно в сравнении с судаком , где один песок и пыль по нашему впечатлению)

Есть где спрятаться от солнышка .

Цены средние. Мы снимали домик за 1500, как они называют домик на земле, несмотря на удобства в домике его не рекомендую. Можно было бы дешевле снять и качественнее жильё.

Детям делать прям нечего. На набережной надувные игрушки большие в прокат, батут, как- то автоматы стояли.

По ценам в магазинах- есть большой магазин пуд, цена , в принципе, как в Новосибирске . Молочная продукция чуть дороже.
Есть рыночек, цена на фрукты 🍇 такая же как у нас.

По заведениям- раньше на пирсах (волнорезах) хорошие заведения были, потом стали реконструировать набережную и большинство заведений закрыли. Покушать , конечно, можно найти , но качественной еды мало.
Если брать типо ресторанов - цены космические.

Набережная неплохая, вечерком народу гуляет много.

Но все- таки если ехать с детьми или активным молодым, то лучше выбирать типа Алушты , Ялты. В гурзуфе шибко делать нечего ))

Хотя мы любим гурзуф всей душой ☺☺☺

Добавлено спустя 42 секунды:

Мишина
А что вы хотите сделать ?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 20:01     Ответить с цитатой

Мишина
в прошлом году обсуждали невозвратные... поищите, но насколько я помню их можно сдать только по уважительной причине, которую нужно подтвердить соответствующими документами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2951
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 20:25     Ответить с цитатой

natkaD писал(а):
Мишина писал(а):
Девушки подскажите что-то можно сделать. Соседи купили билеты бабушка и внук 12 и 9 а дочь 38! Туда обратно и невозвратный. Почему они не уточнили и тд незнаю. Ничего не сделать уже?


не поняла суть вопроса :eek:

Тоже не поняла.
Если невозвратные, то уже ничего.
Сдать можно только по болезни, препятствующей полету(госпитализация, заключение врача)
_________________


Последний раз редактировалось: альбатрос (Ср Янв 16, 2019 20:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 20:25     Ответить с цитатой

Aleksandrovn@
Дешевле 1500 можно снять в Гурзуфе? Это где?
Мы все перерыли, дешевле 2000 нет номеров на август. И то это самые простые, трехместные :eek: Нам на 5 человек вообще от 4 тыс только предлагают. Причем ребенка 7 лет все считают уже по полной стоимости, хотя я говорю, что она со мной может спать.
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бракозябрик
Студент
Студент


На сайте с 16.08.07
Сообщения: 2781
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 20:53     Ответить с цитатой

Ирисиа писал(а):
Девочки, а что слышно про распродажу Алросы? Даты есть уже? У меня теперь свекровь созрела


Тоже жду Алросу:) Вы не звонили, не узнавали, вообще будет ли Симферополь у них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 20:56     Ответить с цитатой

Дамы, а скажите по опыту, опять же - точно имеет смысл заранее бронировать жилье? Я уже тысячу раз прочитала, что по факту свободного жилья много больше, чем его выставлено на сайтах. Опять же возможный обман везде. Так может проще найти по факту? Или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 21:06     Ответить с цитатой

Darya
вот я второй раз пытаюсь решиться на такой вариант (искать по факту) и все не могу, как-то боязно :haha: В этом году пугает ажиотаж. Билетов много, жилье с адекватными ценами уже многое забронировано. Поэтому все-таки ищу сейчас...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Девочке, кто в курсе, с карты сбера нельзя перевести деньги на карту МИР Крымского банка? Пытаюсь сделать перевод, мне сбер он-лайн пишет "некорректно указан номер карты" :-(
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 21:20     Ответить с цитатой

Darya
Всегда жилье подбираем по факту, после того, как в первый год попали в не самую приятную ситуацию. Но мы именно квартиры снимаем, этого добра всегда навалом. Может, с гостевыми домами и т.п. так рисковать и не стоит.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Мирабелла
А по реквизитам счета? Я квартплату через сбер перевожу в рнкб, по реквизитам, 1% комиссии плачу, и все.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 21:21     Ответить с цитатой

Masleno'k
А как это происходит? Вот вы прилетаете и куда обращаетесь?

Добавлено спустя 46 секунд:

Masleno'k
У меня номер карты только. Попросила уже реквизиты, Может так получится...
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 21:22     Ответить с цитатой

Masleno'k А мне тоже вариант квартиры больше по душе. Спасибо вам на инф-цию! :hello:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 21:26     Ответить с цитатой

Мирабелла
По реквизитам точно получится.
По квартире - на остановках часто сидят хозяйки жилья, можно к ним обратиться. Мы в Партенит вечно ездим, там у нас уже давно свой посредник есть, приезжаем, он нас заселяет. Очень ответственный.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 21:30     Ответить с цитатой

Вариант квартиры самый лучший!
Но вот авансы переводить можно только уже проверенным людям, кмк.
Аванс ничего не гарантирует.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 21:30     Ответить с цитатой

Мирабелла писал(а):
жилье с адекватными ценами уже многое забронировано.


Так я тоже смотрю (без особого усердия, правда) - и не вижу ничего устраивающего. Или дореволюционный дом (прям так и написано :haha: ), или бабушкина квартира а-ля склад ненужный вещей трех поколений, или цена уже 4-5 тыс. А я не хочу. Думаю, что бабушкину халупку накрайняк я всегда найду :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 3 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах