Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
КРЫМ 2018, часть 2
продолжаем разговор

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 16:50     Ответить с цитатой

Xlinkas
Спасибо :-) то факт, что они 2017г., не делает их доступными ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Штуша-кутуша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.12
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж-м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 17:02     Ответить с цитатой

Мишина
Мне ожог медузы обрабатывали уксусом, но я и поймала такую, что шрам остался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 17:11     Ответить с цитатой

Мирабелла
TVIL вам никакой гарантии не дает.
Говорю, как пользователь TVIL со стороны отельера.
Они берут 15% предоплату за проживание. которую вы платите на сайте, кладут ее себе в карман, а далее показывают вам название выбранного отеля и контакты хозяев.
Все остальное - на совести хозяина и вас.

Девчки все! Кто бронирует через сайты и букинг-твил!
Если есть возможность - найдите контакты хозяев, и просите скидку 15%! это та комиссия, что платится сайту по бронированию, поэтому при бронировании напрямую, хозяева 99% дадут вам ее в виде скидки!

по поводу надежности, ну что могу сказать. Хорошо,е сли есть рекомендации от друзей. Нет - читайте отзывы! Но вот букинг.ком отзывы по Крыму все закрыл, из-за санкций. теперь ни оценок ни отзывов. Про TVIL пока сказать ничего не могу, а вот на сайтах
- Едем в Гости
- На Берегах Крыма
- Хочу на Юга - все отзывы модерируются, то есть негативные можно удалить и оставить только хорошие. потому что эти сайты комиссию за бронирование не берут, а размещение у них платное, поэтому они заинтересованы не в количестве бронирований, а в том, чтобы хозяева жилья от них не ушли, поэтому предоставляют возможность чистить отзывы.

oksana2006
конечно, платят. :))))


Мой отель у меня в подписи.
Я на сайте с 2005 года, многие сибмамочки уже приезжали к нам.
Спрашивайте, говорю все, как есть.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

альбатрос
у нас супер-магазин открыли прямо через дорогу! ну там есть всееееееее. :obnim: ну может, кроме свежего мяса на шашлык! НО мясо привозят 2 раза в неделю в поселок на рынок.

Рестораны 2 штуки на территории отеля Рипарио. 100 лет в них не была, но я вообще крымским ресторанам не очень как-то доверяю... большинство рассчитаны на "одноразового" гостя. :(

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Darya
да, это только Ялта с Севас. Ну Алушта совсем чуть-чуть.

:arrow: Следующий том темы: КРЫМ 2019, часть 1 / Авиа, отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии...
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 102 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах