Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 1
Готовимся к лету ;)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 11:36     Ответить с цитатой

Юмка
Через Москву хотите? А Победа с багажом билеты продает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юмка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 858
В дневниках: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 11:44     Ответить с цитатой

@Marina@
да, если билеты будут по сносной цене. Из Москвы выбор отелей и ночей больше. У Победы разные тарифы, можно багаж купить на 2 билета допустим, а не на 4
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 11:44     Ответить с цитатой

Юмка
Да, летом у Победы билеты в Нск-Мск-Нск стоили 15-17 тыс.руб
Но смотрела цены в мае-июне, может при открытии продаж в феврале были ниже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun_beam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 397
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 11:46     Ответить с цитатой

козочка
Спасибо! 30.08(ЕКБ) :D Первый раз берем по РБ. Все время за недели 2-3. ТО Anex
Элина-01
Вот и я думаю, что с компанией не заметим количество звезд. Это моя первая Турция и первая трешка :haha:
_________________


Последний раз редактировалось: Sun_beam (Ср Янв 16, 2019 11:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 11:46     Ответить с цитатой

Юмка
Поделитесь, если найдете интересные предложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9699
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 12:01     Ответить с цитатой

Юмка писал(а):
Shpilka77 писал(а):
Юмка
мы были в Sweet Park
в этом году летим в lowe hotel
как не курортный, там вдоль всего побережья море и куча отелей и кругом песок, если ближе к развалинам смотреть прям где выступ там возможно и не песок,а так на всем побережье мелководье очень далеко


Ну вы наверное название региона Манавгат с городом перепутали ;) город-то в стороне от моря стоит, хотя в принципе, какая разница...

Бюджетные трешки и четверки в этом году еще куда ни шло... а пятерки что-то задрали цены

Кто-нибудь знает. ак Победа на лето до Москвы цены выше ставит чем сейчас?

я бы не сказала что свит парк бюджетная трешка, ценник в этом году тоже не маленький и в прошлом , его в прошлом году первые для россии открыли, а так он был только для европейцев, в прошлом году 1+1 цена 128 тысяч, а 2+1 170+. даже в трешки сейчас цена подросла


Последний раз редактировалось: Shpilka77 (Ср Янв 16, 2019 12:48), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юмка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 858
В дневниках: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 12:02     Ответить с цитатой

альбатрос писал(а):
Юмка
Да, летом у Победы билеты в Нск-Мск-Нск стоили 15-17 тыс.руб
Но смотрела цены в мае-июне, может при открытии продаж в феврале были ниже.


Понятно... чудес не бывает :-( У них только за 3 месяца продажи открываются



@Marina@
поделюсь, а что для вас интересно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 12:17     Ответить с цитатой

Интересны любые варианты как в этом году сэкономить на отдыхе, не в ущерб качеству :-) в том числе с пересадкой в Москве или др. городе. В прошлом году для себя такие варианты не рассматривала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 12:21     Ответить с цитатой

innik писал(а):
bliss19 писал(а):
Ну все, мы забронил лонисьеру с 27 мая, анексом, летим Азурами.

За сколько взяли ,если не секрет? Мы с 01 июля там будем.

Ой, у нас не простой тур. Летим с подругой, у каждой по ребенку, она ещё место в самолёте докупала инфанту. Для меня тур обошолся чуть больше 100т. Это на 11 ночей.
А вы были в лонисьере? Мы планируем отдохнуть до основного наплыва туристов. Говорят там со второй половины июня основной поток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 12:36     Ответить с цитатой

bliss19
Мне алкоголь и не нужен и еды мы столько не съедим , ребёнок вообще мало ест. Жаба давит отдавать такие деньги, в отель подешевле тоже ребёнку номерной фонд не понравился, возмущалась какая это пятёрка :haha: нет золотого унитаза :lol: пока пряником в номер не загнала. Поэтому и думаю, как нам будет в отелях попроще :aga-aga:
[/spoiler]

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Л@сточк@
Отель не плохой , но минусы есть и если ты заплатил хороший ценник, точно их будет много. В прошлом году цена - кач-вр меня ооочень устроило.
Вся в раздумьях может сменить тему))) или ещё копаться в других отелях.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 12:47     Ответить с цитатой

Shpilka77
Это сейчас в этом году все отели не бюджетные, а дорогие. Раньше трешки считались бюджетными...Тем более из Нска вообще какие-то неадекватные цены бывают в сезон.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 13:15     Ответить с цитатой

Sun_beam писал(а):
Вот и мы купили вчера путевки, на конец августа. Взяли Sural Garden, поедем с друзьями. Надеюсь все пройдет хорошо :aga-aga:

Вы сами выбирали, или ТА посоветовало?
:oops: Спрашивала тут про него, недавно, стоимость сносная для этого странного по ценам года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юмка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 858
В дневниках: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 13:16     Ответить с цитатой

Shpilka77
да я не про ваши отели, а вообще про цены...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 13:18     Ответить с цитатой

Shpilka77
Тоже дорого. Я не говорю, что отель плохой или что-то в этом роде. Просто 2-3 года назад (я молчу уже до 2014г) был немного другой порядок цен, и все уже привыкли считать 3* бюджетными отелями. В 2015 за 130 тыс на 1+1 можно было в хорошем отеле 5* отдохнуть. Нам с сыном 10 лет Лонг бич, например, за 130 предлагали, за месяц до вылета. В конце июня, правда, а не в августе. Сейчас то же самое стоит 185 по РБ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Л@сточк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.11
Сообщения: 3742
В дневниках: 6
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 13:29     Ответить с цитатой

luntik235
Мне в Альбе особенно понравилась зумба ( в Альбе квин проходила каждый день). Обычно танец живота в Турции предлагают, что-то восточное. А в Альбе - зумба. Именно это и стало решающем фактором при выборе отеля в том году :-)
Просто я зумбой занимаюсь :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 92 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах