Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
... И после нового года есть жизнь ...
посленовогодний болтушечный флешмоб

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 198, 199, 200  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29259
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 11:34     Ответить с цитатой

Мама Карапуза писал(а):


А,я хочу себе беговую дорожку 😀и мне надо скинуть очень очень мног

Сейчас покупать дорожку нет смысла, будет вешалкой, сначала нужно изменить сознание, начать каждый день заниматься дома, очень много на ютубе записей всяких, если не хватает запала, то откуда мысль, что будет хватать на дорожку? Все отмазки будут теми же, время, самочувствие... Я тоже думала надо мне домой много чего. Сначала занималась с Джиллиан Майклз(ой, как же давно это было :eek: ), потом ушла на тренажёры во дворе, потом на полденс, в итоге в зал. Покупаю абонемент и не захламляю квартиру. Заниматься вне дома на самом деле в разы легче :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Jean
Ты очень поэтично пишешь. Это действительно дар. Надо монетизировать :mrgreen: Шучу, хотя бы делиться.
Я вроде бы местами пишу интересно, но таки да, косноязычие, бедность языка. Как перестала регулярно читать художественную литературу, а стала форумы, так и всё. И ошибки попёрли и словечки всякие не литературные.
В общем, надо писать :in_love:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Варвара Плюшкина
После 40 в среднем идёт возрастная потеря мышц около 4 кг за 10 лет что ли. Т.е. если не заниматься, в надежде остановить процесс, то при том же питании и образе жизни начинаешь набирать, увы :-(

Добавлено спустя 26 секунд:

Ладно, чего-то я раумничалась :mrgreen: Тема не про похудение :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 11:39     Ответить с цитатой

Клюшка
Очень даже про похудение ;) Праздничный жир никто не хочет хранить, никому такой "подарок" не дорог :haha:
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 11:40     Ответить с цитатой

Jean
Я за любой кипиш, кроме голодовки :mrgreen:
Не, правда интересно 5ballov
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42385
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 12:04     Ответить с цитатой

ох)) я в рядах худеющих с 2002 года..
и туда и сюда было.и вторые роды)))
но вот после 40..ух как тяжко :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 12:32     Ответить с цитатой

Не в ту тему написала, переношу сюда, где хотела сразу написать :oops:
напоследок из архивного перенесу и на сегодня надо остановиться.
Девочки, прямо душа поет, когда вижу просмотры. У меня сегодня снова новый год :in_love:
СПАСИБО вам :give_heart: Совершенно не ожидала, что меня это так затронет и вдохновит :salut:
Как в нашей семье козули стали неотъемлемой частью новогого года (из темы "Новогодний теремок")
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=816768
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 12:35     Ответить с цитатой

Позитиффчик писал(а):
Jean
А даже если и не восприимчив. Капля камень точит. Если тебе на черное все вокруг скажут, что это белое, то ты засомневаешься, а если скажут несколько раз... :aga-aga


Вот как-то так засомневаешься, да? ))
https://youtu.be/IlaMpXE2uO8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 12:52     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка писал(а):
ох)) я в рядах худеющих с 2002 года..
и туда и сюда было.и вторые роды)))
но вот после 40..ух как тяжко :aga-aga:

после 40, после 40.. прямо заклинание ;)
А до 40 худелось легко?

У меня похудение целиком зависит от настроя и настроения. Когда у меня мотивация "как же хочется похудеть" - не, не получится. А когда "вот моя фотография, вот мои джинсы. Как мне красиво быть стройной, пора надеть джинсы и радоваться!"- когда я прямо сейчас вместо риса на гарнир делаю тушеную капусту, а вечером на ужин яблоко+варенец, а утром простенькая 10минутная разминка, тогда процесс идет, 2 месяца и я красотка :dance:
Со вчерашнего дня я начала, через 2 месяца на меня в зеркале будет смотреть она, любимая, радующая красавица :-) Ну и масочку вчера не поленилась сделать, и утром соорудила морс облепиха+черноплодка, освежить личико :victory:

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:

Mumi_mama
:idontno: Ну не знаю.. Настоящей манипуляцией было бы если бы дети не просто говорили правильные слова (как все) , а ели противную им кашу с удовольствием .
Скрытый текст:

Большое количество детей имеют в коллективе мотивацию "Быть правильным, быть одобренным", обычное дело. Такие детки удобные, они легко социализируются, быстро "эмоционально созревают" для школы. Дети с другой мотивацией (у моего сына всегда были и есть свои интересы и потребности, они для него первичны, общество его до сих пор не очень интересует. ПОтребность в одобрении есть, но она далеко не ведущая) хуже "социализируются", их сложнее подготовить к школе. Такие дети очень не удобные, и родители сильно "огребают" от воспитателей, педагогов и родителей других детей
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42385
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 13:01     Ответить с цитатой

Jean
Ну и до вторых родов очень хорошо)
А сейчас тяжелее!!)))
И абсолютно не заклинание,но возраст то даёт о себе иногда знать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамашка в кубе
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.18
Сообщения: 60
В дневниках: 1
Откуда: Республика Хакасия,г Черногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 13:11     Ответить с цитатой

[quote="Варвара Плюшкина"]Всем привет.
Ко мне тоже можно на ты. :-)

Про сахар - я давно по тв тоже смотрела передачу, она из серии "хоть не живи". Такие передачи есть про разные продукты.

Про похудение - вы не забывайте, не все люди должны быть похожи на балерин. Кто-то чуть худее, кто-то чуть полнее, если фигура хорошо пропорциональна и видны все нужные выпуклости и впуклости на своих местах - то зачем худеть и себя мучить. От мыслей этих можно и с ума сойти :haha: и толку не будет.
А еще есть такая ерунда, после 40-45 человек начинает меняться, фигура меняется. В основном округлости появляются. Редко кто становится худым.

Вот, я тоже против пропаганды анорексии, ну в смысле балерины недалеко ушли, кушать нужно в меру конечно и физической активности тоже в меру.Но мне лично тяжко убрать свой живот после 3 х кесарева, спасет только операция, опять же страшно(девочки, может есть кто нибудь с такой же проблемой, отзовитесь. Меня зовут Юля, и конечно можно и нужно на ты.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

И ещё, забыла спросить о чем хо ела с этими похудениями блин :eek: Девочки, старшенькой исполняется 14 лет, чем развлечь молодежь можно в домашних условиях?! Ни в кафе, ни в боулинг не согласилась, она у меня домашняя вся, а придумать что то хочется, помогите, плиз :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 13:19     Ответить с цитатой

Мамашка в кубе
У дочки спросите, что ОНА хочет. Как представляет свой Др?
Что ДЛЯ НЕЁ считается вкусным.
Моей настолько надоел школьный шум и галдёж, что она уже не первый год просит на ДР дарить ей поход в Миру (вне зависимости от дня недели)
По принципу "Отдохнуть от всех " .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна_Рыженькая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 837
В дневниках: 10
Откуда: М. Студенческая, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 13:38     Ответить с цитатой

Jean
Ох, как мне нравится читать твои рассказы! Я тоже в ряду читателей-поклониц :give_heart:
_________________
Репетитор по математике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26652
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 13:39     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!
Так, вы уже на стройность перебрались, а я всё с подарками. :haha:

Дочь попросила в подарок складные силиконовые контейнеры для еды на работу. Дескать, кто-то у них уже раздобыл, ходит с ними и кайфует. Весь цимес заключается в том, что после еды его можно сложить и он занимает мало места в сумке. До Нового года их не было, а сейчас они появились в сима-ленде. Я принесла вам ссылку, вдруг пригодится
Код:
https://m.sima-land.ru/861126/konteyner-skladnoy-250-ml-kler-cveta-miks/?sort=price

Честно, не знаю, насколько они хороши или плохи, но свою проблему с подарком я решила!
Вот картинка:

_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29259
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 13:48     Ответить с цитатой

Мамашка в кубе
Я делала абдоминопластику. Очень довольна результатом


ИРРА
Интересно!
Единственно как пластик, муж вообще в результате на стеклянные перешёл :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40533
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 13:49     Ответить с цитатой

Ну вот я определилась с подарком мужу, ну и заодно мужу сестры, кто он там мне приходится не знаю :haha:
Буду банальна, бритвы, станки и пену. Что-то они сейчас как космос стоят :aga-aga:
Скрытый текст:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1517463


заказала в сп
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40533
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 13:50     Ответить с цитатой

Клюшка
Я тоже люблю стеклянные контейнеры, салатники и вообще посуду. По мне так это самая экологичная вещь :aga-aga:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 59 из 200 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 198, 199, 200  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах