Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 9:06     Ответить с цитатой

эльсинор я написала про то, что ВСЕМ нужно голову мыть каждый день?

Вот, что с грязной ходить не стоит - писала. Но нравится кому-то, так и пусть ходят.
Второй день я сама доброта :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 9:11     Ответить с цитатой

эльсинор
у меня были проблемы с кожей головы, при этом волосы грязнились. Ощущение было, будто всю кожу там стягивает. Еле нашла подходящий шампунь и кондиционер. Ну и витамины начала применять.
Но у меня в тот период и на лице кожу стягивало ...

Дюша
А если не свежие волосы в гульку собрать, тогда как?
Хотя мне вот лично достаточно, если я знаю, что они не вымыты (тоже мою каждый день, для своего комфорта, могу не вымыть, если что-то прям с утра случилось и не получилось, но убираю в гульку, благо длина теперь это позволяет).
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 9:11     Ответить с цитатой

Цитата:
Мыть волосики зимой надо только безсульфатными шампунями

Купила я себе дорогой безсульфатный шампунь по совету парикмахера. Так вот мне он не пошел: голова после него сальная на второй день уже, хотя обычно до 5 дней могу спокойно ходить. Волос лезет, ощущение не промытой головы. Так что ни так уж и хороши эти шампуни, как их хвалят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 9:17     Ответить с цитатой

Unbekannterin можно и в гульку :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 9:23     Ответить с цитатой

Дюша
я давно не носила длинные волосы, а тут неожиданно начала отращивать и увлеклась, делаю в гульку дома и балдею.
Но планирую по весне сделать кудри. Надеюсь, что современные материалы не такие бомбические как при Советах :haha:
Правда мастер говорит, что начнет химия отрастать и привет, надо будет ее состригать. А я припомнить не могу, мне кажется почему-то что раньше поверх старой делали новую ...
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 9:35     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
эльсинор я написала про то, что ВСЕМ нужно голову мыть каждый день?

Вот, что с грязной ходить не стоит - писала. Но нравится кому-то, так и пусть ходят.
Второй день я сама доброта :haha: :haha:

Вы уже на которой странице пишите, про ежедневное мытьё головы. А если так не делать, то ужас ужас. Грязь и как так можно. Что кто не моет, сам себя не видит. Навязывание уже какое-то.
Согласна, у кого жирные жидкие волосы, тому необходимо каждый день. Чтобы хоть как-то волосы держать в порядке. Но есть люди, у которых хорошие, длинные, густые волосы. Где здоровая кожа головы и к вечеру сосульки из трёх волосинок не висят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 9:39     Ответить с цитатой

эльсинор
согласна. вообще не понимаю мытье головы каждый день. Спокойно 5 дней хожу. Волосы длинные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 9:49     Ответить с цитатой

эльсинор
Nadia123
Фууу-это ходить с грязной головой, а уж сколько и как часто её мыть - личное дело каждого ;)

Unbekannterin у меня мама год назад делала тайком от меня, так как я ругалась по этому поводу :haha: чуть лучше, чем при советах, но все равно примерно такой эффект :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 9:53     Ответить с цитатой

Дюша
Вот я раздумываю. Но с другой стороны - волосы отрастут, отрезать можно.
Охота перемен, ну а охота как известно пуще неволи :haha:
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 10:00     Ответить с цитатой

Unbekannterin по идее, волосы не зубы, отрастут :haha:
Но я бы попробовала походить с кудрями, насколько комфортно с ними будет.
Меня недавно укладывала и чуть накрутили выпрямителем, мне понравилось, но надо самой поучиться так делать :-)


Последний раз редактировалось: Дюша (Ср Янв 16, 2019 10:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 10:12     Ответить с цитатой

Я кручу утюжком. Плойкой давно не пользуюсь. Быстро. Тут же выпрямила, тут же локоны заделали. Приноровиться и быстро привыкаешь.
Дюша
Вам идёт. Ещё бы побольше объема. Но это видимо уже опали маленько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 10:19     Ответить с цитатой

Нифига себе ))) зашла в Новогоднюю тему :haha:
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sara40377
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 4380
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 10:21     Ответить с цитатой

[/url]Купила я себе дорогой безсульфатный шампунь по совету парикмахера. Так вот мне он не пошел: голова после него сальная на второй день уже, хотя обычно до 5 дней могу спокойно ходить. Волос лезет, ощущение не промытой головы. Так что ни так уж и хороши эти шампуни, как их хвалят[url].
Nadia123
К безсульфатным шампуням постепенно переходишь. Эффект будет позже, когда все сульфаты вымоются с волос. Пока не торопитесь расстраиваться.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 10:23     Ответить с цитатой

эльсинор спасибо! мне тоже понравилось
осталось утюжок купить и поучиться им укладывать. иногда хочется чего-то такого, эдакого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 10:33     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
эльсинор спасибо! мне тоже понравилось
осталось утюжок купить и поучиться им укладывать. иногда хочется чего-то такого, эдакого

На Ютубе куча мастер классов. Как только не извращаются. :haha: Главное утюжок тонкий, не широкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 85 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах