Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 12:33     Ответить с цитатой

Я мерзну постоянно. В кино особенно, там сквозняки. В поликлинике и шарф или платок могу не снять. Мне так комфортнее. А вот в театре, думаю, уже дурной тон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15978
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 12:33     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Afdi, в принципе в арабских странах, в Сирии ещё более-менее цивильно. А что значит "тюнингуются"?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Мне проще, у меня платок. :haha: Снял - и на плечи положил. А шапку куда денешь в магазине, к примеру?

Что там за шапка, которую не куда деть в магазине. :aga-aga:
В сумку, в руках.. не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8835
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 12:33     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Жарко же в шапке. Я даже в маршрутке снимаю шапку.

У вас можно шапку в маршрутке снять, а в наших зимой и в шапке бывает холодно :mrgreen:
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 12:36     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Жарко же в шапке. Я даже в маршрутке снимаю шапку.
вы в маршрутке нашей в -30 ездили? Климат именно значение.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Дюша писал(а):
Juli а вот это как раз сразу понятно, про грязную голову ;)

Asbuka это ужасно, и никто не переубедит в обратном :haha:
Вот прям сразу понятно все. Такая категоричность. Слишком много ужаса что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 12:40     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):

Шапку в карман, в сумку

Ну это... Шапка шапке рознь, в карман не всякую запихаешь, только тонюсенькую спортивную. :idontno:
Поняла про тюнинг. Ну мож у них тоже делают, я чисто про косметику и верхнюю одежду.

эльсинор писал(а):

Что там за шапка, которую не куда деть в магазине. :aga-aga:
В сумку, в руках.. не?

А корзинку куда? И сумку? Да и в кармане варежки, телефон, ключи, вот даже маленькую шапочку уже не впихнула бы. Но в магазине я не раздеваюсь, как правило. Ну в смысле если забежала продукты купить после работы. А в гипермаркеты я редко езжу. Там в телегу складываю, если долго ходить собираюсь.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68832
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 12:41     Ответить с цитатой

Демоверсия так, вариантов не много :haha:

Вообще, не понимаю, как можно голову не мыть :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 12:44     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

Вообще, не понимаю, как можно голову не мыть :oops:

Не мыть вообще или не мыть ежедневно? Не знаю, бывает всяко. С другой стороны, из-под шапки часто чёлка видна, если грязная - ну... Всё равно ж видно. А может волосы торчат как-то. Высохли и встали вихром. Всяко бывает, но я в шапках в помещении давно людей не вижу, во всяком случае в меховых, как в 80-е. А в магазине и маршрутке как-то не казалось это неправильным.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 12:45     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Демоверсия так, вариантов не много :haha:

Вообще, не понимаю, как можно голову не мыть :oops:
, немного вариантов у вас, а в жизни много. Я мерзну, я боюсь сквозняков, по здоровью даже на работе могу кутаться. Смешно, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18495
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 12:47     Ответить с цитатой

Про маршрутку я ж про свою пишу. У вас бы точно не снимала.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Голову каждый день мою. Круглый год.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15978
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 12:53     Ответить с цитатой

"Как можно голову не мыть" :lol:
Да почти все моют и сушат прилично. Однако случаи бывают разные. Расчесаться надо, расческу забыла, вспотела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 12:57     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):

Голову каждый день мою. Круглый год.

Я знаю про таких людей, но сама так не делаю. Хотя тут от климата зависит. Была как-то в Японии - тепло и влажно, тоже каждый день мыла, иначе не лежали. Но это было всего 2 недели, можно было и поднапрячься. А зимой за 5 минут до выхода голову не помоешь.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8835
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 13:03     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
Шапка шапке рознь, в карман не всякую запихаешь, только тонюсенькую спортивную.

Я бы еще сказала, что не во всякий карман)
Мне в карман шубы жалко шапку запихивать, да и не влезет, хоть и не меховая (шапка)

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Я бы, конечно, с удовольствием и без шапки круглый год ходила. Но у меня от малейшего ветра, начинает ломить уши и обостряется гайморит. Поэтому когда еще снег не лежит, спасаюсь капюшоном, я его накидываю почти до поздней весны. Зимой только шапка, сверху еще и капюшон бывает нужно.
С учетом того, что очень сложно подобрать шапки, для меня это мучение прям. Вообще шапки не идут, бесит)
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 13:12     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Вообще шапки не идут, бесит)

Мне тоже, поэтому платок. Точнее, может мне бы и пошла низко сидящая шапка, но после неё на голове кавардак, и чёлка из-под шапки некрасиво торчит, а убрать - потом не прилепишь на место. А платочек так деликатно всё прижимает, и шея-ухи в тепле.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Вт Янв 15, 2019 13:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8835
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 13:16     Ответить с цитатой

Dio
Я в платке замерзну. Мне шаль придется повязывать, но это уже перебор))
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15978
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 13:21     Ответить с цитатой

Я тоже в платках и палантинах. Чуть ли не круглый год. Чтобы в уши не надуло, шею не простудить. :-D
Шапок у меня даже нет.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Bayleys писал(а):
Dio
Я в платке замерзну. Мне шаль придется повязывать, но это уже перебор))

Почему? Сейчас такие теплые платки есть, с подшёрстком.) Красивые и очень теплые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 80 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах