Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 11:03     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
цвет родной.

Кошмар, да. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 11:04     Ответить с цитатой

Dio так и ходите, я же не настаиваю на обратном :haha:
Меняться вам очень сложно.
Другое дело, что ничто так не подчеркивает этот факт, как устаревшая стрижка, мейк, одежда. Об этом уже раз пять говорили :haha:


Женщин в шапках за последнюю неделю встретила: в филармонии (:eek: :-o ), в больнице, в кино ( на сеансе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 11:05     Ответить с цитатой

Волосы свои, брови свои, а если ещё и ногти свои, то вообще караул, немодная какая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 11:10     Ответить с цитатой

Дюша, коса, к примеру, вне времени, её как 100 лет назад плели, так и сейчас плетут. Так и короткая стрижка. Устаревают остромодные элементы. Остальное не меняется особенно. Так что я и в 20 лет была в этом отношении немодная, и сейчас.
Знаете, у меня ещё и вес стабильный. Вообще немодная. :cry:

Дюша писал(а):

Женщин в шапках за последнюю неделю встретила: в филармонии (:eek: :-o ), в больнице, в кино ( на сеансе)

Ну в кино могу понять, не хотелось раздеваться, да и часто в зале сидят вообще в одежде. В больнице тоже, наверное, типа ненадолго зашли. В филармонии да, странно. Но мне не встречались давным-давно. Вот как формовки вышли из моды - так и перестали встречаться.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 11:14     Ответить с цитатой

Afdi да, ходите, конечно.
Сегодня я добрая, всем разрешаю :haha: :haha: :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Dio не согласна про косу, она другая сейчас. Да, и не косы носят, а распущенные, в хвосте...
Мне кажется, что ходить можно в чем угодно, главное - это отдавать себе отчет, что очень много информации о человеке считывается визуально. Если тут все совпадает, то и отлично.


три часа сидеть в шапке :eek:


Последний раз редактировалось: Дюша (Вт Янв 15, 2019 11:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 11:15     Ответить с цитатой

Dio
Название стрижки может и не меняется, но техника стрижки и способ укладки меняется. Например, каре 60-х годов и современное вполне отличаются.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 11:16     Ответить с цитатой

Дюша, классическую косу тоже плетут. Особенно те, у кого волосы длинные. Консервативно, да, но уже 100 лет консервативна и не устаревает. А вот остромодные причёски - это да, махом становятся комичными.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24918
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 11:17     Ответить с цитатой

Вот в этом отношении восточным женщинам хорошо, которые в чалме ходят.
Модная у тебя причёска.. не модная, крашеная/не крашеная, лысая или нет - в чалме всё одинаково аккуратно смотрится :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 11:18     Ответить с цитатой

Dio вы не об этом. при чем тут остромодное, когда реально техника стрижки меняется сильно. Даже я это заметила

Последний раз редактировалось: Дюша (Вт Янв 15, 2019 11:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 11:20     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
каре 60-х годов и современное вполне отличаются.

Да, современное гораздо проще :). С учётом естественного роста волос. Чтобы не возиться.

Дюша писал(а):
[когда реально техника стрижки меняется сильно. Даже я это заметила

Может быть, но я стригусь у одного мастера.
Помнится, как-то нашла классную стрижку в старом журнале, приволокла ей, а она - я не смогу такого сделать, это бритвой стригли, я так не умею. Вот это был облом. :cry:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 11:21     Ответить с цитатой

Dio вы не видите изменений, не понимаете и не принимаете их.
Примерно такое мнение и складывается о человеке со "старым" внешним видом ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 11:22     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
Вот в этом отношении восточным женщинам хорошо, которые в чалме ходят.

В чалме? А кто в чалме ходит? Тюрбаны носят африканские женщины, по-моему, но у них и причёска налысо, как правило, ну или косы.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 11:23     Ответить с цитатой

Хотя, зато- стабильность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 11:23     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
Может быть, но я стригусь у одного мастера.
Помнится, как-то нашла классную стрижку в старом журнале, приволокла ей, а она - я не смогу такого сделать, это бритвой стригли, я так не умею. Вот это был облом. Crying or Very sad
_________________

Это повод сменить мастера)
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 11:26     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
вы не видите изменений

Вот это точно. Квадрат для меня всегда квадрат, я не вижу нюансов. :haha:

Bayleys писал(а):

Это повод сменить мастера)

Я тот журнал уже выбросила, ну и не уверена, что сейчас мне такое пойдёт. А походы налево ни разу не увенчались успехом. Стригут хуже. :idontno: Волосы у меня сложные, и с возрастом лучше не лежат.
А вы знаете кого-то, кто владеет техникой стрижки бритвой?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 78 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах