Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Давайте меняться! Нужное на нужное
Пластическая хирургия-43 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы импланты после 3-х месяцев реабилитации ?
Да , аксиллярно , врач Рогажинскас
6%
 6%  [ 5 ]
Да , аксиллярно , врач Новоселов
6%
 6%  [ 5 ]
Да , другой способ установки , другой врач
23%
 23%  [ 18 ]
Нет
63%
 63%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
ksu86@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.14
Сообщения: 335
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 5:03     Ответить с цитатой

tanusha1240 писал(а):
ksu86@ писал(а):
А ещё такой вопрос, если операция 15.01 в 12.00, выпишут меня 16.01 или 17.01? А то на работе надо взять до конца недели дни выходные, не знаю сколько просить...
на сколько знаю, везде по разному. Егоров мне говорил,что на следующий день выпишут, а Новосёлов сказал, двое суток буду в клинике.
Вы у кого оперируетесь?

У Новоселова
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 8:56     Ответить с цитатой

Кьянтара писал(а):
Всем привет! Принимайте в ряды тех, кто планирует пластику.
В прошлом году в начале ноября была диагностическая операция под общим наркозом, не плановая, собиралась на тот момент уже начинать про консультации думать и как-то все не так пошло. Сейчас со здоровьем все в порядке. После той операции прошло 2 месяца и пару дней, вопрос через сколько можно будет пластику делать? Меня смущает, что два наркоза подряд получится.
Грудь большая с ярко выраженной асимметрией, смотрю работы по подтяжке сейчас, еще читала, что может быть редукция. Вот как понять, что конкретно мне "светит". К кому из хирургов идти в первую очередь, планирую оперироваться в Новосибирске.

Подтяжка - это подтягивание кожи .
В вашем случае при уменьшении груди всегда редукция - то есть не просто подрезание кожи , а удаление части железистой ткани .
С этим уж точно к Плотникову .
Остальные многовероятно сделают несимметрично .
А наркоз хоть на следующий день , если показатели здоровья позволяют .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гарлем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 1196
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 13:31     Ответить с цитатой

Олькинссс писал(а):
Шабалинова Татьяна
Гарлем
и кто этот красавчик?)

Летала переделывать к известному хирургу.
Когда Таня Стеллочка увидела, что с моей грудью сделал Савельев, сразу сказала, что в Нск такое никто не спасёт, я это тоже понимала. Поэтому на переделку искала только среди топовых хирургов России.
А вот ответа как на одного человека можно поставить импланты разного заполнения никто не может дать.
_________________
Как Савельев наврал про когезив и втихушку поставил импланты разного заполнения (это значит, импланты разной формы, разные на ощупь, разные в положении лежа) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101355568#101355568
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 18:32     Ответить с цитатой

Гарлем Ничего себе. Эти инпланты извлекли из вашего тела? Те что устанавливал Савельев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гарлем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 1196
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 18:52     Ответить с цитатой

СуперТаня
Да, они стояли, и так как они разной формы, то грудь нужно было переделывать
_________________
Как Савельев наврал про когезив и втихушку поставил импланты разного заполнения (это значит, импланты разной формы, разные на ощупь, разные в положении лежа) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101355568#101355568
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 21:42     Ответить с цитатой

Гарлем Довольны ли вы результатом? Какие инпланты поставили. И кто в Москве переделывал. Какие у вас впечатления. Большая ли разница столичных и Новосибирских хирургов и клиник. После негативного опыта в Новосибирске выбрали бы изначально топового хирурга в Москве?. Очень интересно услышать ваше впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гарлем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 1196
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 22:57     Ответить с цитатой

СуперТаня

Еврики специально мне заказывали после консультации, профиль 7.7! Танин любимый)) Натуральный когезив + 100% заполнение + максимальный профиль = полное отсутствие ряби в любых положениях. Ментор, Политех, Натрель заполнены не на 100%, поэтому их не хотела.
Хирург потрясающий! Обожаю! Очень интеллигентный, чувствует и понимает пациента, всё чётко, да по нему сразу видно - ТОП! В общем, его уровень чувствуется с самого начала консультации, сравнивать с Нск нельзя - это как сравнить великую картину из Третьяковки и картинку из перехода под Красным проспектом, просто понятна разница.
Спас мне сиськи и сделал шедевр! Чёткая симметрия, идеально стоят импланты. Короче, именитое качество от именитого хирурга)
Я под впечатлением и от его уровня и от клиники. Палата большая, одноместная (по площади как в Нск двухместная или больше), дверь в саму палату, потом идёт прихожая, потом ещё дверь уже в палату-комнату, планировка как по типу квартиры-студии; душ, унитаз в палате, кнопки регулировки кровати в доступности руки лежачего (удобно регулировать спину и ноги поднимать кроватью), браслет на руку с кнопкой вызова медсестры - всего этого не было в Нск. Там в целом всё качественнее и все люди душевнее, разница колоссальная, Нск прям провинция. И наркоз вообще легкий, а не как первый раз тут был.
Если бы время отмотать, то я слушала Таню и пошла за подмышкой в нашем городе, потому что у меня даже мысли не было лететь на опи. А если фантазировать и представить, что я бы знала про хирургов там, то изначально выбрала и полетела к своему. И так понятно, что Нск не дотягивает, но я поражена различиями, это как Люкс и Эконом.

Добавлено спустя 29 секунд:

Кстати, все известные хирурги владеют доступом через подмышку
_________________
Как Савельев наврал про когезив и втихушку поставил импланты разного заполнения (это значит, импланты разной формы, разные на ощупь, разные в положении лежа) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101355568#101355568
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 23:26     Ответить с цитатой

Гарлем
Рада за вас! Быстрого вам восстановления !!! Жалко,что такой негативный опыт вы заполучили в Новосибирске. Во что вам обошлось по деньгам и кто оперировал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
miroslavca
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.02.12
Сообщения: 1408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 9:19     Ответить с цитатой

Гарлем Как разрешилась ваша ситуация с Савельевым?Он признал свою ошибку все таки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 9:25     Ответить с цитатой

Гарлем
Всё-таки хорошо , что меня не послушала )))
Так бы пошла сразу к Новоселову максимум 600 он бы тебе через подмышку вставил .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гарлем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 1196
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 12:25     Ответить с цитатой

miroslavca
Нет, даже на видео в ютубе говорит, что он сделал всё хорошо, а кривая грудь из-за “индивидуальных особенностей”. Про кривые особенности он начал врать уже после операции, когда грудь получилась разная и кривая, на двух консультациях ни слова не сказал про мои «особенности». То, что поставил мне импланты разного заполнения , тоже можете послушать как он изворачивается, потому что ни один хирург на одного человека разное заполнение ставит, это как поставить одновременно анатом и круг. В конце видео предлагал мне провести эксперимент, будут ли импланты разного заполнения одинаково держать форму и на ощупь - вот эти импланты достали и наглядно видно какие они разные и по форме и на ощупь. Это два разных вида импланта, поэтому производитель в каталоге указал процент заполнения. Припомню его пёрлы, что мне нельзя было ставить базу больше 12 см и моя грудь не может быть одинаковой на ощупь - во всём виноваты «индивидуальные особенности». Сейчас у меня стоят абсолютно одинаковые импланты максимальной базы Евросоликона, и грудь абсолютно одинаковая, все «особенности» испарились. Напрашивается вывод, что никаких «особенностей» у меня не было, а были кривые руки Савельева и его враньё.

Я уже писала как узнала, что импланты разные. На пластик-сёржене спросила про свою асимметрию и указала импланты, а мне ответили: «Первый раз видим, чтобы на одного человека поставили разное заполнение. Грудь будет разной». Если бы я случайно не узнала, так бы и продолжала верить Савельеву, что это я от природы такая кривая-косая и по другому быть не может.

Шабалинова Татьяна
Вот и получается, что всё, что ни делается – всё к лучшему) У меня великое счастье :in_love: :dance: yahoo
_________________
Как Савельев наврал про когезив и втихушку поставил импланты разного заполнения (это значит, импланты разной формы, разные на ощупь, разные в положении лежа) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101355568#101355568
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Laguna26
Студент
Студент

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1991
В дневниках: 29
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 10:08     Ответить с цитатой

Хоть до лета далеко, меня уже на консультации потянуло, чтоб не спеша определиться у кого. В понедельник на первую схожу.
Муж вот только бесит , вроде казалось уже смерился с моими намереньями , но тут видя, что я начала деньги откладывать, опять начал мозг выносить-"его и так все устраивает и лучше мозг вставить" :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Явь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.19
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 11:24     Ответить с цитатой

Девочки, привет всем! Принимайте в домик к себе. :aga-aga: Прочитала много предыдущих томов, в голове каша. Решила, что грудь хочу уже,хотя возможно еще ребенка будем рожать лет так через 5,но красивая хочу уже быть. После гв все печально совсем. К тому же, тубулярная грудь. Вот думаю, через ареолу лучше,как считаете? Чтобы потом подтяжку после второго ГВ делать
И думаю какой профиль высокий или средний брать?
Рост - 175, вес - 60, грудная клетка и спина - широкие
Исходник (точнее то,что от него осталось):
[spoiler[🎈/[/spoiler]


Последний раз редактировалось: Явь (Пт Янв 18, 2019 19:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 15:31     Ответить с цитатой

Явь
я так понимаю, вы собираетесь еще рожать и кормить грудью- пожалуйста, послушайте меня - НЕ ТРОГАЙТЕ АРЕОЛУ!! вам ею еще пользоваться :aga-aga: При ареолярном доступе макимален риск того, что повредят протоки, что потом чревато проблемами с кормлением :aga-aga:
судя по фото - у вас все совсем не критично, выбирайте подгрудь или подмышку, ИМХО :aga-aga: я бы скинула как на такие параметры смотрится грудь - но сейчас я необъективна, так как на 8м месяце Б. У меня стоят круги 390 подгрудь(груди не было как таковой, вам можно впихать больше :haha: :oops: берите максимум ИМХО), при этом одну ареолу пришлось разрезать по кругу, так как у меня изначально ОП из-за того, что пришлось удалять большую опухоль. Молюсь, чтобы там что то получилось в плане кормежки(молозиво по крайней мере выделяется с одной части соска, надеюсь, что там что то сохранилось), а то малышу так ипридется довольствоваться одной только стороной :aga-aga:

Добавлено спустя 44 секунды:

Явь
и высокий, однозначно ИМХО :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanusha1240
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 15:57     Ответить с цитатой

Явь писал(а):
Девочки, привет всем! Принимайте в домик к себе. :aga-aga: Прочитала много предыдущих томов, в голове каша. Решила, что грудь хочу уже,хотя возможно еще ребенка будем рожать лет так через 5,но красивая хочу уже быть. После гв все печально совсем. К тому же, тубулярная грудь. Вот думаю, через ареолу лучше,как считаете? Чтобы потом подтяжку после второго ГВ делать
И думаю какой профиль высокий или средний брать?
Рост - 175, вес - 60, грудная клетка и спина - широкие
Исходник (точнее то,что от него осталось):
Скрытый текст:


Привет! Исходник на мой похож. Мне Новоселов сказал, из за маленького нижнего полюса груди ставить будет высокий профиль,так как грудь снизу надо из чего то слепить. Операция на следующей неделе. В ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 11 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах