Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93798
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 15:10     Ответить с цитатой

Juli
А как вы определили, какие они без татуажа? :haha: может их там вовсе нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69386
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 15:12     Ответить с цитатой

Adelvase там же видно, что есть брови :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93798
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 15:15     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Adelvase там же видно, что есть брови :-)

Так, так больше половины нарисовано :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69386
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 15:21     Ответить с цитатой

Adelvase там есть мелкие волоски, которые не видно при таком раскладе
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14939
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 15:28     Ответить с цитатой

Adelvase
Все волоски, если они были в волосковой технике, они уже расплылись, тк кончик брови расплылся хорошо.
Выше границы брови очень графичная линия, так уже не модно.
Этому татуажу наверное год.
Волосков своих достаточно, их прекрасно видно, они смотрят кончиками вниз - так не рисуют.
Красивые брови, аккуратные. Но вот этот трафарет - это уже не модно. Сейчас модно полупрозрачные воздушные, пышные свои брови (мне тут сразу представился Никита Сергеевич :mrgreen: )
Не знаю, по мне так на такие красивые от природы брови грех вообще татуаж делать. Выбросить пинцет, отрастить, покрасить, распушить и современные, классные брови, а не как у бабушек
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93798
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 15:40     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Adelvase
Все волоски, если они были в волосковой технике, они уже расплылись, тк кончик брови расплылся хорошо.
Выше границы брови очень графичная линия, так уже не модно.
Этому татуажу наверное год.
Волосков своих достаточно, их прекрасно видно, они смотрят кончиками вниз - так не рисуют.
Красивые брови, аккуратные. Но вот этот трафарет - это уже не модно. Сейчас модно полупрозрачные воздушные, пышные свои брови (мне тут сразу представился Никита Сергеевич :mrgreen: )
Не знаю, по мне так на такие красивые от природы брови грех вообще татуаж делать. Выбросить пинцет, отрастить, покрасить, распушить и современные, классные брови, а не как у бабушек

Это волосковая техника с растушевкой. Там, где кончик, просто вообще ноль волосков настоящих.
Граница сверху, да, есть. Просто потому что на этом месте дефект брови и ассиметрия с другой стороной.
Этому татуажу на фото всего 2 недели.
Волоски отрисованы "косичкой", то есть, по естесственной линии роста волос в этом месте, и вниз и вверх. Самые отчетливые полосы от верхней точки вниз - это как раз рисунок вдоль линии роста волосков+волоски

З.ы. ну и до нынешней моды: мне вот, к примеру, эти припудренные брови, не знаю, как их еще назвать, вообще не нравятся.
З.ы. 2, на фото под татуажем максимально отрощенные, никогда не выщипываемые в ниточку брови)))) такие, какие они есть от природы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14939
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 15:53     Ответить с цитатой

Adelvase
А фото, где ему 6 мес или год есть? Или он свежайший?
Все эти отрисованные волоски косичкой расплывуться в течении полугода, потом вообще волосков не останется отрисованных, потом верхний пигмент уйдет (и хорошо, если он уйдет равномерно, а не частично) и может вылезти красный (это самый лучший вариант, потому что если вылезет зеленый оттенок, то его лазер не берет). Сам татуаж никогда не рассасывается полностью, чтобы не говорили мастера.
Кончик брови очень толстый. И волосы там очень даже есть, смотрят немножко вниз.
А то, что касается ассиметрии, то ассиметрия - это прекрасно, только у восковых кукол этой ассиметрии почти нет. Она делает человека живым, а лицо естественным.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93798
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 16:01     Ответить с цитатой

Я поищу фото через 6 мес и 12, но вряд ли найду. Ничего там со временем не расплылось даже через 1,5 года, просто стало бледнее. Рыжина добавилась, конечно, но в тч от большого влияния солнца.
Длинные росчерки вниз в последней четверти брови - это нарисовано.

На счет на симметричности. Теперь я думаю так же, как и вы, но, с т.з. архитектуры лица это не правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14939
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 16:25     Ответить с цитатой

С точки зрения архитектуры лица если смотреть - то вообще все могут быть на одно лицо с помощью современных средств
http://narvanews.ee/news/2018-06-06-485
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 16:59     Ответить с цитатой

Juli
И правда выбор очевиден :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 17:05     Ответить с цитатой

альбатрос
Мне они вообще все на одно лицо.
Вот поэтому я и не хочу татуаж бровей. Сделал, а оно не модно, не угадал с формой, растёкся, посинел и далее по списку. Я уж лучше раз в месяц потерплю, но краской покрашу и все, красотка.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 17:58     Ответить с цитатой

Я что-то уже запуталась, в какой теме мы недавно подробно обсудили все части тела? Почитала вышеперечисленные пытки и облегченно выдохнула: мне с бровями повезло, они у меня, как у Брежнева Леонида Ильича. :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47087
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 18:03     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):
мне с бровями повезло, они у меня, как у Брежнева Леонида Ильича. :mrgreen:

Это теперь называется "повезло"? :haha:
У меня тоже, я их и стригу, и щиплю, и осветляю, и причёсываю... :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93798
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 18:23     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
С точки зрения архитектуры лица если смотреть - то вообще все могут быть на одно лицо с помощью современных средств
http://narvanews.ee/news/2018-06-06-485

Нет, ну уж не так же :haha: хотя... Ужасное количество девушек именно так и выглядят :haha: я вроде бы со своими татуированными бровями не стала "как все" :haha: кому не скажу, что татуаж делаю, удивляются.а они то меня живьем видят, не по фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 19:45     Ответить с цитатой

альбатрос писал(а):
Juli
И правда выбор очевиден :haha:
А для меня нет :haha: в чем прикол? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 76 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах