Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:22     Ответить с цитатой

Juli
мезо очень больно?
и были довольны результатом?
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16011
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:24     Ответить с цитатой

Вот татуаж на лице не делала и не собираюсь. Вообще не понимаю зачем он нужен. Жуть какая то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14882
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:26     Ответить с цитатой

Adelvase
Нормальный перманент был сделан. Был здесь такой мастер Никита, у него половина Сибмамы делала и делал он сильно лучше многих. До сих пор можно отзывы в специальной теме почитать о нем - плохих практически нет.
До него мне делал некий Стас, ооооочень популярный и дорогой мастер годов этак 11-12, так у него было значительно хуже.
Мастер по удалению татуажа (не знаю как его коротко назвать), сказал, что у меня был отличный татуаж по сравнению с тем, с чем ему приходится работать.
И, если честно я сейчас стала обращать внимание на перманент - все видно и не натурально выглядит, это просто бизнес.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93624
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:28     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
Juli
Понятно. Я долго думала, где-то пару лет. Но и рисовать задолбалась, если честно.
А стрелки, нет, не решусь никогда.
А мезотерапию случайно не делали?

Так и есть, пару лет и выходит краситель. Почти равномерно и почти не меняя цвет. По 5 лет не выводились старые пигменты, а сейчас все аккуратно, никаких шрамов и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:29     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
Juli
мезо очень больно?
и были довольны результатом?
весьма терпимо, все зависит от действующих веществ, какие то препараты чуть более чувствительнее. Опять же от области зависит, где то больно, где то почти не ощущаешь. ОБЕЗБОЛИВАЮТ же еще кремом, а вот в голову дико больно, я один раз вытерпела больше не стала.

Последний раз редактировалось: Ольгушка (Пн Янв 14, 2019 11:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:31     Ответить с цитатой

Adelvase
У меня и корочек нет. Просто как будто она хной нарисовала и все. Правда она сказала, что какая-то пленочка отойдет и будет временно светлее. Пока не видела пленочку.

эльсинор
ну вы наверное дама молодая, а я уже в возрасте, плюс седею (и брови в том числе) - их просто нет на лице. А рисовать каждый день - это тот еще треш (ну для меня)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Ольгушка
в голову?? Это куда?
Мне мастер предложила на лицо. Показала фото до и после другой клиентки. Но я как-то не знаю пока.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:34     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Это от выпадения, всю волосистую часть покалывают, но там не обезболишь, вот там было нестерпимо мне, а вот моя сестра курс прошла. Результат был отличный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69253
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:34     Ответить с цитатой

Мне понравилась фраза стилиста в одной из программ по преображению: если с вами случилась эта беда, перманентный макияж....
:haha:
Полностью разделяю эту точку зрения :-)

Ревитализацию /мезо делать не больно, но неприятно. Первое лучше
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16011
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:35     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Красить брови. Сейчас столько хороших бровистов. И форму и цвет подбирут. Раз в месяц и брови в порядке.
А перманент очень видно. Старит, не модно, не актуально. Потом вот выводят.
Это как я отношусь. Так то каждому своё. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:35     Ответить с цитатой

Хороший результат, но не навечно, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:36     Ответить с цитатой

эльсинор
хна у меня сходит через неделю.
и сейчас брови выглядят будто сделаны хной.
разницы пока не вижу. только пожалуй в цене. сделать одну хну 700 руб, а тут на 2 года за 6 тыс
а краской- брови не густые - выглядит не красиво.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.


Последний раз редактировалось: Unbekannterin (Пн Янв 14, 2019 11:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14882
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:37     Ответить с цитатой

Unbekannterin
У каждого свой болевой порог. Мне больно, но терпимо. Я делаю без анестезии. Можно с анестезией - но с анестезией эффект хуже, если без нее на курс достаточно 4 раза, то с анестезией для такого же результата нужно 5. С анестезией конечно меньше больно.
Эффект конечно есть, но мезо чем раньше начать делать, тем лучше эффект. Потому, что если уже отвисло по закону гравитации, то одно мезо с этим не справиться. А если еще не отвисло, то мезо делает кожу плотнее и как следствие устойчивей к земному тяготению)
Года 4 назад поставила нити в носогубку - до сих пор довольна, до сих это место ведет себя хорошо в соответствии с возрастом.
Этой осенью поставили нити в скулы по одной, не панацея конечно, но начинающие обвисать щеки подобрались. Но здесь важно в самом начале это сделать.
Нитки мне очень больно даже под анестезией. Глаза на лоб лезут и неприятно. Но 20 минут можно потерпеть.

Смотря какой результат вы ждете от мезо, кожа подпитается и увлажниться. Цвет станет лучше. Мелкие морщинки, которые вызваны обезвоживанием разгладятся. На этом все.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:39     Ответить с цитатой

Ольгушка
поняла, ой, страшно мне такое.
мне впрочем и на лицо страшно.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Juli
а мне мастер сказала что всего 3 процедуры. (надо почитать по этому вопросу)
спасибо за ответ!
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:39     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
Ольгушка
поняла, ой, страшно мне такое.
мне впрочем и на лицо страшно.
Поверьте это только в первый раз страшно. ;) чисто психологически ещё, я вообще уколов всегда боялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:39     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Unbekannterin
Красить брови. Сейчас столько хороших бровистов. И форму и цвет подбирут. Раз в месяц и брови в порядке.
А перманент очень видно. Старит, не модно, не актуально. Потом вот выводят.
Это как я отношусь. Так то каждому своё. :)


Красить да, можно, если есть что красить.
Иногда у людей вообще бровей нет, три волосинки. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 74 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах