Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68798
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 21:56     Ответить с цитатой

Dio потому мне их и жаль.
Но я лично терпеть не могу все эти вещи вроде манипуляций. Мне с мужчинами проще, они "прямее".
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46953
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 21:59     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Мне с мужчинами проще, они "прямее".

Мне тоже. :oops: И по той же причине.
Мы все манипулируем друг другом, просто по-разному.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 22:24     Ответить с цитатой

Цитата:
Мне всегда было комфортно в женском поле. А вот после рождения сына поняла, как сложно мужчинам. Хотя вроде он еще мальчик и чего-то прям сложного и не было.
Мне тоже комфортно :haha: Но все равно считаю, что мужчинам проще живётся поэтому рада, что у меня сын, а не дочь :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 22:26     Ответить с цитатой

Ольгушка
а чем проще?
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68798
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 22:30     Ответить с цитатой

Ольгушка мне беременной кошмары снились, что родилась дочь :haha:
Вообще, мне регулярно говорят, что я - хорошая мама мальчика :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 22:37     Ответить с цитатой

Ольгушка
Я рада, что у меня есть дочь и есть сыновья. А уж как Папа рад дочери. Он всегда на неё смотрел и не мог понять, ну как же у него она получилась :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93043
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 22:40     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
Дюша
хорошо когда каждый в своем поле гармоничен. А то у нас в офисе диспут был кем быть лучше - мужчиной или женщиной. Коллега прям до пены у рта доказывала, как хорошо быть мужчиной. Я удивлялась )

С ума сойти! Вот, уж, сколько тем в компаниях не было, а такой никогда))) ну и че ж она в мужчины то податься не захотела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68798
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 22:50     Ответить с цитатой

Adelvase чтобы в мужчины податься, мало признания, что им лучше :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 8:36     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Unbekannterin писал(а):
Дюша
хорошо когда каждый в своем поле гармоничен. А то у нас в офисе диспут был кем быть лучше - мужчиной или женщиной. Коллега прям до пены у рта доказывала, как хорошо быть мужчиной. Я удивлялась )

С ума сойти! Вот, уж, сколько тем в компаниях не было, а такой никогда))) ну и че ж она в мужчины то податься не захотела?

у нас всякие темы могут быть.
А она бы подалась, да как? Пришить - это ей не подходит. Она старой советской закалки тетя.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14725
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 10:11     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Скрытый текст:
Цитата:
вчера сходила на татуаж бровей -перманентный макияж - я в таком восторге, прям словами не передать и чего раньше не сходила


Я этот татуаж бровей всю прошлую весну выводила, после того, как он почти полностью исчез - была в восторге и недоумении - зачем я вообще его делала.
Сейчас нужно решиться на глазах удалить межресничку
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 10:21     Ответить с цитатой

Juli
Скрытый текст:
почему?? он же сам через пару лет сойдет. или ужасно сделали? или??
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14725
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 10:33     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Сделали отлично, мастер был хороший (я три раза делала в течении 5 лет).
Но через пол года он теряет форму, выцветает, частично пигмент проваливается. У меня цвет стал красным отдавать (и это мне повезло, потому что лазер видит красный цвет, а зеленый кажется не видит вообще). Нужно постоянно форму подправлять в идеале у одного и того же мастера, одними и теми же красками и техникой. А если постоянно это делать, то будет уже пирог и шрамы-рубцы.
Хорошо он смотриться только первые 3-4 месяца и то,если удачно сделан.
Я бы может и поправляла форму, но мастер который мне делал уехал на ПМЖ в другой город, а я не рискнула идти больше к другому (потому что это был мой четвертый мастер и каждый из них делает и видит по своему и не все хорошо).
Сейчас жалею, что вообще поддалась моде тех лет и что то на себе нарисовала не смываемыми красками. Удалять тоже мало приятного, не больно, но после первых 2-х процедур такие раны на бровях 2 дня, что только дома сидеть или в шапке до бровей ходить. Как подумаю на глазах удалять брррррр.
Нет ничего прекрасней чистого лица, на котором можно нарисовать все, что угодно любыми цветами и красками, которые смываются в зависимости от моды
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:11     Ответить с цитатой

Juli
Понятно. Я долго думала, где-то пару лет. Но и рисовать задолбалась, если честно.
А стрелки, нет, не решусь никогда.
А мезотерапию случайно не делали?
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93043
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:18     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Unbekannterin
Сделали отлично, мастер был хороший (я три раза делала в течении 5 лет).
Но через пол года он теряет форму, выцветает, частично пигмент проваливается. У меня цвет стал красным отдавать (и это мне повезло, потому что лазер видит красный цвет, а зеленый кажется не видит вообще). Нужно постоянно форму подправлять в идеале у одного и того же мастера, одними и теми же красками и техникой. А если постоянно это делать, то будет уже пирог и шрамы-рубцы.
Хорошо он смотриться только первые 3-4 месяца и то,если удачно сделан.
Я бы может и поправляла форму, но мастер который мне делал уехал на ПМЖ в другой город, а я не рискнула идти больше к другому (потому что это был мой четвертый мастер и каждый из них делает и видит по своему и не все хорошо).
Сейчас жалею, что вообще поддалась моде тех лет и что то на себе нарисовала не смываемыми красками. Удалять тоже мало приятного, не больно, но после первых 2-х процедур такие раны на бровях 2 дня, что только дома сидеть или в шапке до бровей ходить. Как подумаю на глазах удалять брррррр.
Нет ничего прекрасней чистого лица, на котором можно нарисовать все, что угодно любыми цветами и красками, которые смываются в зависимости от моды

Вы меня извините, пожалуйства, но то, что вы описали, это не "хороший" был перманент сделан, а плохой :aga-aga: поэтому у вас столько негатива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14725
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:19     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Все делала и делаю время от времени - мезо, ботокс, нитки, филлеры)))

Стрелки я тоже не могла решиться, хотела, но просто боялась очень. Но у него акция хорошая была и решилась. Он сделал хорошо, и в отличие от бровей они уже 4 года стоят как новые, не выцветают, пигмент не выпадает. Просто надоели и вроде как в макияже другие тренды.
Подводка тонкая черная ладно, но мастер по удалению татуажа рассказывал и показывал фото синих теней на веках или зеленых уголков на глазах - это вообще жесть и удалить практически не возможно. А ведь тоже модно было.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 73 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах