Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
Северский Перинатальный Центр (СПЦ) - Болтушка №13
Роддома в Северске и Томске - контакты, отзывы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bayka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.18
Сообщения: 12
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 0:53     Ответить с цитатой

Никто не знает, когда на мойку СПЦ закрывается в этом году? если закрывается)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1222
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 23:33     Ответить с цитатой

bayka, СПЦ на мойку не закрывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TrioniXx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 14:50     Ответить с цитатой

Девчонки, я в трансе. Даже всплакнула. А вот закрывается СПЦ на мойку, оказывается. Вчера отправили доки, только что звонила секретарю: роддом НЕ принимает никого с 15.04 по 30.04. Тех, кто уже там будет лежать на момент дезинфекции, перевезут в Томск. Капец, просто. Куда рожать деваться?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ektr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.05.11
Сообщения: 536
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 15:02     Ответить с цитатой

TrioniXx
Вот новости (
То есть до 15 апреля они принимают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TrioniXx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 15:05     Ответить с цитатой

Да. До этого числа уже родить и выписаться надо) Я вот думаю, если они всех своих в Томск повезут, то в этот период и туда лучше не соваться, что ли? :eek: Чего делать-то :sad_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ektr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.05.11
Сообщения: 536
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 15:07     Ответить с цитатой

TrioniXx
Надо просто Томск почитать. Там может тоже неплохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TrioniXx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 15:09     Ответить с цитатой

Вроде, неплохо, да, но людей побольше, чем в Северске, а учитывая, что СПЦ закроется на этот период... Не хотелось бы попасть в поток :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 16:58     Ответить с цитатой

TrioniXx
в СПЦ тоже можно в поток попасть. Это, конечно, не такой поток, как в Новосибирске, но большой для СПЦ. За время моего пребывания там, дважды или трижды было по 11-12 родов за сутки. Я лежала 3 недели в ОПБ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TrioniXx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 17:02     Ответить с цитатой

Я месяц лежала в общей сложности :) Даже палата КТГ была занята, но все равно все было размерено и без суеты. Не считая очереди на ПКС))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TrioniXx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 0:14     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, врачи СПЦ работают еще в каких-нибудь роддомах? У нас же это частая практика..., мало ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1222
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 0:21     Ответить с цитатой

TrioniXx, вот это новости. Раньше не закрывали СПЦ на мойку. Знакомая моя одну доченьку в СПЦ рожала, вторую в Томске-там шикарные условия, палаты классные, отношение, как в СПЦ. Все, что не делается-к лучшему! К сожалению, в СПЦ можно нарваться не только на поток, но и на отношение не очень, мне, конечно сравнивать не с чем, рожала в СПЦ, но тут как карта ляжет, я лежала в патологии около 3 недель (наши врачи перестраховались зря), потом уже в родовом зале меня врач спрашивала:"Что же ты столько лежала? Надо было в Новосибирск обратно возвращаться", я переспросила потом у акушерки один на один, мол, и что бы мне это дало? Она ответила:"ну растряслась бы в дороге, быстрее бы родила", капец, ага, под березкой бы родила в поле. В итоге закончилось все ЭКС, но я уже сама просила КС, сил не оставалось и рисковать здоровьем ребёнка я не хотела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mint_Air
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 1603
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 180586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 21:10     Ответить с цитатой

Ого, первый раз на моей памяти за 4 года про закрытие на мойку пишут. Может там что-то экстраординарное, что им дезинфекция понадобилась.
Я знаю, что с постов медсестры многие в томске работают в рд, сама много раз слышала их разговоры про "сегодня тут смена, завтра в томске".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TrioniXx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 21:13     Ответить с цитатой

В ВК на странице больницы, к которой они относятся, пишут, что ремонт и дезинфекция :( Амбулатория работает. Обыскала сайты томских роддомов, не встретила знакомых фамилий. А про актуальные цены на выбор врача в Томске кто-нибудь в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mint_Air
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 1603
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 180586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 21:14     Ответить с цитатой

TrioniXx
у нас же тут по томским рд есть тема, по-моему, может там можно все это узнать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TrioniXx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 21:16     Ответить с цитатой

Есть, там за 18 год последние сообщения. Три страницы в общей сложности, не густо. Позвонить узнать можно, конечно, но личный опыт тож интересно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 99 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах