Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 1
Готовимся к лету ;)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beg***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3472
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 20:18     Ответить с цитатой

Роsочка писал(а):
Девочки несдаваемые билеты S7 на двоих 1 вз +1 ребенку 6 л6т. В Анталию за 46 тыс -нормально?


Прямой перелет,?
Аэрофлотом через Москву от 30 на лето.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4567
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 20:24     Ответить с цитатой

innik
на 23,24 сентября
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 20:47     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте отель , чтобы было детское питание. Чтобы песочке был. Дети маленькие, одному 2.5 г, другой годик. И когда лучше лететь? Я думаю в мае. Но переживаю,что море прохладное ещё будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5566
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 21:24     Ответить с цитатой

мама_Надя
Детским столом в турции чаще всего всякий фастфуд в дет ресторане называют) но часто в отелях есть диетический стол-отварная курица, пропареные овощи, гарниры без специй. Каши редко, мы из дома возьмем быстрые, есть у нас любительница кашек по утрам)
Мы в Мирамар квин были, там были детские творожки, соки и молочко в тетрапаках, пюре овощные и фруктовые гербер и детское печенье.
И песочек там, мелководье. Поэтому в конце мая море достаточно прогретое было для купания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 22:09     Ответить с цитатой

Роsочка писал(а):
Девочки несдаваемые билеты S7 на двоих 1 вз +1 ребенку 6 л6т. В Анталию за 46 тыс -нормально?

Это откуда?? Из Москвы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4567
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 15:13     Ответить с цитатой

bliss19
Из Новосибирска..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 17:54     Ответить с цитатой

Роsочка
А от нас разве летает s7 в Анталию ? Мне казалось только чартеры , а они с мск
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4567
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 18:07     Ответить с цитатой

микаса
Да летают только не прямой а с пересадкой в Москве. Я вот взяла с пересадкой в Астане..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 19:38     Ответить с цитатой

мама_Надя писал(а):
Девочки, посоветуйте отель , чтобы было детское питание. Чтобы песочке был. Дети маленькие, одному 2.5 г, другой годик. И когда лучше лететь? Я думаю в мае. Но переживаю,что море прохладное ещё будет.

май маю рознь, но с маленькими детьми будет прохладно еще. Два года назад мы купались в подогреваемом бассейне в конце мая, потому чт она море было не айс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 20:43     Ответить с цитатой

Alepu
Спасибо, а вы в каком отеле были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9676
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 15:59     Ответить с цитатой

ДД, девочки урвала тур на август цена просто подарок 117 у пегаса сегодня акция и по времени до 3х ночи вроде бы, посмотрите может вам что понра) мы купили в Lowe Hotel ****
Турция, Сиде,Манавгат
у них лучше вариант 1-1ре( 2+1 ре дорого сильно() отель прям центр рядом вайкики и все достопримечательности) до моря 5/7 минут ( знаю ходили в прошлом году) но в том году были в другом отеле просто)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Летящая-по-волнам
нас поставьте на
Код:
 03,08 Lowe Hotel ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 17:01     Ответить с цитатой

Shpilka77
У пегаса эта акция была сначала до конца декабря, потом продлили, может ещё продлят.
Но у них такая свистопляска с рейсами что я так и не решилась брать у них. Рейсы то ставят то убирают. Никакой определенности. Даже в кол цент им звонила, говорят сами ничего не знаем когда все устаканится и гарантировать не могут что все что сейчас есть останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9676
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 17:06     Ответить с цитатой

bliss19
день/ другой или в часах по вылету меня не пугает) я рискнула) да и отель не плохой) как будет на самом деле будет видно уже на вылете) а по цене так вообще подарок,, в том году я была за 128 тысяч на двоих август столько же дней/ночей) так что в этом даже получается и с экономила) что очень радует, при том что там стало все в евро(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 17:10     Ответить с цитатой

Shpilka77
Это вы на 10 ночей взяли?
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9676
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 17:15     Ответить с цитатой

Lully
14 дней) вылет в 3,00 . прилет утром
в пути дни не теряю вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 80 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах