Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Горный Алтай 7!
Продолжаем обсуждать любимое место отдыха здесь!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 384, 385, 386  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 20:22     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Насколько я помню, Беловодье это вообще таинственная страна, страна свободы и многие люди искали вход в нее. Вроде как примерно в Усть-Коксинском районе, там и сейчас тусуются рерихнутые всякие онгейоги, толпами. Елена Рерих писала о новой вере огнейогов и тп видимо ее последователи до сих пор и едут на Алтай искать чудес и Шамбалу

Варвара Плюшкина
Посмотрела я тейлер того фильма, кстати Яндекс показал что сериал же готов и там много серий открыты для показа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40533
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 21:31     Ответить с цитатой

GlJane
Поищу серии, я не находила :aga-aga:
А трейлер мне очень понравился, красиво :-)
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 21:39     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Слушай может м про разный фильм все-таки...но вот по названию Яндекс мне выдал сериал, там в трейлере никакой природы нет вообще. Про каких то ученых мужа и жену...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40533
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 21:41     Ответить с цитатой

GlJane
Вот этот фильм. Продолжение Пока цветет папоротник, который снимали в горном.
https://www.kinopoisk.ru/film/belovode-tayna-zateryannoy-strany-2018-768062/
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 21:55     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Скрытый текст:


Вообще другой фильм, видимо яндекс что-то напутал, обложка та же а фильм нет.
А по твоему трейлеру похоже съемки в Ялте были, замки, море и горы не наши...и кадры из папоротника
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 22:02     Ответить с цитатой

GlJane
Да, Крым похоже. И дворец Воронцовский.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40533
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 22:18     Ответить с цитатой

GlJane
Жалко что не на Алтае снимали :aga-aga:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3712
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 21:16     Ответить с цитатой

Любимый Алтай :in_love:
Синоптики обещали теплые дни после 2-го, но действительно погожий теплый день был только сегодня :aga-aga: ну и далее тепло обещают, а нам пора уезжать.

_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 с. Чемал, ул. Строителей, 27 https://долиначемала.рф/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 21:22     Ответить с цитатой

Samli
мдаа погодку можно было бы и потеплее. Сегодня так же как и вчера....не особо то теплее. 2 дня на Манжероке катали, продрогли. Но народу много
Не очень я завидую нашим туристам, на 5 дней ехавшим в тайгу на снегоходах :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 15:22     Ответить с цитатой

Привет, уважаемые любители Алтая! Я к вам за помощью ! В этом году к нам приезжают родные из Германии , в России последний раз были 10 лет назад . Сестра мужа давно мечтает о поездке на Алтай! Хочется высоких гор, сплав, возможность покупаться (озеро или бассейн) , тишину (но в то же время возможность поехать недалеко купить необходимое). А так же хочется чтобы в пределах 100-150 км можно было бы поехать посмотреть что-то запоминающееся, захватывающее ! Хочется, чтобы было не утомительно, но запомнилось надолго. Буду рада если порекомендуете район, а лучше базу. Лучше деревянные коттеджи. На Алтае не были не разу( но очень хочется. Машины проходимые . С нами будет 5 детей. Самому младшему 4. Заранее огромное спасибо
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ailka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.15
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Онгудай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 17:47     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
Если хотите увидеть за одну поездку как можно больше красивых пейзажей, то рекомендую остановиться в центральной части Горного Алтая (Онгудайский район). Тихо, спокойно, красиво. Недалеко Чике-Таманский перевал, много исторических объектов, наскальные рисунки, курганы, и алтайский колорит. Отсюда можно делать однодневные радиальные выезды в Чуйскую степь, Устье Урсула и т.д. Баз с удобствами там немного, поэтому лучше уже задуматься о том, где остановитесь. Важно, сколько времени у ваших родственников всего на поездку. От этого можно спланировать ваш путь, где остановиться и что посмотреть.
_________________
Тихий отдых в Онгудайском районе Горного Алтая! ПАНТОВЫЕ ВАННЫ. ГИДЫ, ЭКСКУРСИИ. Сибмамам СКИДКИ!!! Обсуждение по ссылке https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1122787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 20:48     Ответить с цитатой

Я фанатка Чуйского тракта)))
Всем рекомендую проехать его, особенно когда впервые на Алтае.
И посмотреть есть что по пути и остановиться где можно найти.
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 11:22     Ответить с цитатой

ailka
Большое спасибо за ответ ! А можно поточнее, где конкретно лучше остановиться, чтобы вид был хорош и не шумно))

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Vassabi
Про чуйский тракт читала ... на Букинге ищу базы, там такого местоположения не знают ))) где конкретно лучше остановиться чтобы рядом все было? И детям интересно.
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ailka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.15
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Онгудай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 11:27     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
Вам номера с удобствами важны? И сколько всего человек. Можете мне в личку написать.
_________________
Тихий отдых в Онгудайском районе Горного Алтая! ПАНТОВЫЕ ВАННЫ. ГИДЫ, ЭКСКУРСИИ. Сибмамам СКИДКИ!!! Обсуждение по ссылке https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1122787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ватрушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.06
Сообщения: 5237
В дневниках: 47
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 12:00     Ответить с цитатой

По мне так для первого раза очень хорош район Чемальского тракта . Хвалят базу "Еланда". Тихо, шикарные виды, вокруг достаточно достопримечательностей и цивилизация недалеко. Зато нет толп туристов как в Ае или Чемале.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 91 из 386 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 384, 385, 386  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах