Новости сайта и форума Sibmama 
[Барнаул]
ГОТОВИМСЯ К ДАЧНОМУ СЕЗОНУ

Подборка ссылок на СП садово-дачного ассортимента
С новыми силами,планируем
Планирование третьей беременности после неудачной второй.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.05.12
СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 21:01     Ответить с цитатой

Злая редиска
Ты так ничего и не написала в дневнике, как прошло все 29го числа. Но я уверена, что все у тебя хорошо. Поздравляю тебя и всю твою семью с наступающим Новым годом! Любви вам, здоровья, гармонии, терения, взаимопонимания и счастья!!!!! :salut_big: :elka: :prig_skok:

Мама Даша1991
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.01.19
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 22:21     Ответить с цитатой

Всем здрасте)))
Незнаю почему пришла сюда,но в моей прошлой болтушке меня все давно забыли,да и общаются там только мамы ровесников,которые родились в 2016 году..я была бы в их рядах,если бы не горе постигшее нашу семью 1 января 2016(
В тот период я не получала поддержки,точнее не ощущала,мне казалось что никто меня не понимает-а ведь это так и есть...никто из тех кто меня пытался поддержать не испытытвал того что случилось со мной...
сейчас(может прозвучит грубо)спустя три года уже забылось,тот ужас.что мы пережили с мужем,но я держалась изо всех сил,ведь у меня есть сын...
жаль что не удалось ему стать старшим братом(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Злая редиска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.18
В дневниках: 4
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 22:36     Ответить с цитатой

Мама Даша1991
Жизнь прожить-не поле перейти. Удачи вам и желаю, чтоб сын стал старшим ребёнком в вашей семье.

Злая редиска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.18
В дневниках: 4
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 20:02     Ответить с цитатой

Привет дневничок.
Совсем небыло желания и времени писать. Попробуем наверстать.
Начнём с нашего 3 скрининга 3 января. Нам сместили пдр, так как малыш крупнее срока по размерам костей. Хм... В кого бы это. Всё показатели в норме, сделали черно-белые фото, и одно цветное, там такой пухляш-губастик. Как папа. Папины губы, мой разрез глаз, а глазницы большие тоже как у папы. Вроде общие черты похожи на мои, а по частям вроде все и папино :haha: На цветном фото пришлось делать ретуш и то вышло неочень, потому что наш парень весь накрыл лицо пуповиной, всю её собрал на моську. Зевал и не давал себя сфотографировать. Рубец отличный, толщина пока что в норме. Сравниваю с другими девочками, у них очень тонкие рубцы уже на таком же сроке.
Этот факт меня немного утешает. Гинеколог на участке стала нагонять панику, мол рубец, ай-ай-ай. Давай переделаем узи в другой клинике платно, потому что бесплатно не сделают-уволился врач УЗИ. Ну совсем уже.
Пока роддом на Горбольнице закрыт на ремонт, всех рожениц оттуда направляют на обследования и роды в областную. Всё врачи перегружены и поэтому меня никак не записывают на повторную консультацию к акушеру в областную. Я и не расстраиваюсь.
В принципе совсем скоро нам с малышом ложиться на дородовую госпитализацию.
Папа с дочей решили встречать нас с малышом вдвоём. Хотя я полагала, что мама приедет и моя и его. Посмотрим, это ещё не решено. Два дня назад швея начала шить наш комплект на выписку. Сказала что через 2 недели все закончит. Значит я успею забрать и постирать мою красоту.
Немного пожалуюсь тебе, дневник.
Вот такую "свинью" нам положили в магазине Наш Ангел на Вертковская 38, завтра папа поедет менять на другую. Если и вторая окажется в таком виде то вернут деньги и купим дороже, но нормальную. Запасной вариант я уже нашла в Лялькин Базар в Бердске рядом с домом. Теперь фото на память.
Скрытый текст:

Вот так мы подготовились в роддом
Скрытый текст:

А это наше приданое, точнее малая часть того, что только будет. Купили самое необходимое на первый месяц, пара слипов, шапчонка, носочки в роддом, надареные пелёнки престирали и перегладила, так же три комплекта постельного белья. Вот честно, сама бы обошлась 1 комплектом, но раз подарили) :in_love:
Скрытый текст:

Ну и такая, в наше время, необходимая штука как кресло. Взяли самое простое и дешёвое, т. к. своей машины нет и ездить планируем на такси или с родственниками, то на какое то время нам нужно автокресло. Смысл в покупке дорогого не увидели.

Добавлено спустя 32 секунды:

Ну и немного о сегодняшнем дне.
Мы были сегодня в такой канители что пипец.
Мой анализ утром забрала один, второй потеряли, а гемостаз вообще в другой лаборатории на противоположном краю Бердска делают :eek: Вот что значит нет своей лаборатории в жк. В итоге, забрав биохимию я погнала в областную, соображая что же делать. В итоге поехала на бывшую работу, договорилась и мне там сделали анализы, сидела тупила-ждала результатов, время приёма у гематолога уже поджимало. В общем мне врач позвонила и говорит:"Ты что сидишь, беги в областную на приём, а я тебе скину результат по ватсапу". Вот я тормоз. Сразу сама то не могла допетрить. В итоге на 3 минуты опоздала. Сибирцева меня приняла без вопросов. Анализы хорошие, все соответствует сроку. Для моих слабых венок прописала аскорутин до родов и во 2 периоде родов либо за несколько часов до кс, если акушер решит, что будет кс, капать внутривенно Транескам для профилактики.
Гемоглобин мой упал со 118 до 109 ровно за 30 дней. В принципе Сибирцева сказала, что норм гемоглобин, но я что-то хочу Ферлатум пока попить, а то ходить ещё почти 2 месяца, упадёт если ниже 100, тогда совсем не подниму. Ну и мой любимый общий белок опять снизился до 59.Он держался на 63 месяца два. Тоже можно не пить, а просто кушать мяса больше, а в меня не особо лезет. Посмотрим. Может пока перейду на молочку

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: