Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
... И после нового года есть жизнь ...
посленовогодний болтушечный флешмоб

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 198, 199, 200  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зарница
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.06
Сообщения: 5054
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 15:52     Ответить с цитатой

уфф, ну и я прочитала наконец тему с начала за три рабочих дня :mrgreen:

какие у всех кошки и собаки красивые и истории загадочные :in_love:

мы старый новый год не отмечаем, на Рождество всегда собираемся всей семьей у сестры, так в этом году уже ни есть, ни пить не могли.
Я в первый рабочий день принесла на перекус морковку с сельдереем, ага щас, у нас у нового сотрудника оказывается был др 7 января, и он тортики принес, а 10-го приносит еще один тортики, тоже др у человека. И вот показатель, что народ у нас наелся за каникулы - обычно уже часам к трем от тортов остается только упаковка, а тут даже сегодня нас наша уборщица ходит по кабинетам уговаривает торты доесть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 16:05     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Не, что выстрелит, не боюсь :nea:

Клюшка
Зачетная кошь 5ballov
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigrenka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 1207
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 18:14     Ответить с цитатой

Всем вечер добрый! :-)
Уютно у вас тут :4U: и интересно :boltushki:
Читала тихонько темку, идеи новогодние некоторые утаскивала, а теперь вот про 23.02. прочитала и решила написать - вдруг здесь компаньоны найдутся...

Девушки, может кому-нибудь тоже актуально - как вариант подарка на 23 февраля если автомобиль есть https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467491
Думала своему "Аляску" на НГ подарить, но не набрали минималку... Хочу чтоб к 23-му таки собралась СП-шка :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 18:42     Ответить с цитатой

Клюшка
Хорошенькая хвостатая мадам, упитанная! :mrgreen:
Клюшка
И пряни что ли самодельные? :-o
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусель
Академик
Академик

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 11767
В дневниках: 246
Откуда: Садовый-Кропоткина
Карта № 002882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 19:36     Ответить с цитатой

Тигрена писал(а):
Mumi_mama
А не знаете - эти штуки шоколадные, они вкусные? Или больше для красоты, чем для вкуса?

В МЕТРО брала пистолет-но даже всеядный муж сказал больше не брать такое г... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 20:00     Ответить с цитатой

Нюхтяшка, ой, а я вообще трусиха. В свои 40 с хвостиком до сих пор боюсь монстров под кроватью :witch: Хоть умом и понимаю, что это бред.
Очень понравилось выражение "Монстры живут не под кроватью, а в твоей голове" - вот прям про меня: сама придумала, сама испугалась :haha:
Если фильм страшный посмотрю - сразу спать не ложусь, стараюсь чего-нибудь нейтральное посмотреть, "перебить" монстров в голове, а то уж больно страшно :horr:
Я вообще много чего боюсь: пауков, на некоторые карусели я даже смотреть боюсь, не то что прокатиться, высоты жутко боюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Клюшка, ничего себе такое белое облачко - очень красивая кошечка!
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 20:40     Ответить с цитатой

Ну вот, мы попутно в этой теме и все свои страхи вылечим :haha: .
Я кстати, тоже ночью в туалет хожу с фонариком :D . В принципе, я ничего такого не боюсь, но хожу с фонариком, на камоде стоит рядом с кроватью :haha: .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 21:19     Ответить с цитатой

ИРРА писал(а):
Девочки, добрый день!
Я вас из кустов читаю. ;) .
Вчера искала себе небольшой органайзер для мелочей и наткнулась на интересный вариант мужских подарков. Гляньте, вдруг вам пригодится:

Скрытый текст:
https://m.sima-land.ru/hoztovary/hranenie-veschey-i-organizaciya-prostranstva/organayzery-dlya-hraneniya-melkih-veschey/?f={"json_fnet":["95350"]}&sort=rank&per-page=100


Спасибо огромное! Я хочу такой с медведем! Пойду завтра закажу, сегодня уже ничего не могу :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Tigrenka
Может, когда искали эти чехлы натыкались на меховушки из натуральной овчины? Очень надо, в автограде около 6 тыс. Жалкооооо :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7377
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 21:48     Ответить с цитатой

СветИК78 писал(а):
ирФ
Жевачка еще была :-) у меня есть подозрение что это не настоящие пайки, а именно вот к 23 выпускают и для всяких охотников рыболовов.


Девочки, жвачка была в пайках у американских солдат (Вьетнам и т д), и она содержала вещество, действующее на мозг и нарушающее способность мыслить. Потому что нужны были недумающие солдаты, а именно бездумные машины-убийцы.
Современная жвачка для взрослых тоже содержит это вещество, но в меньших количествах. Поэтому детям нельзя давать взрослые жвачки. На детях может сказаться.
Так что жвачка в пайке не просто так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 21:49     Ответить с цитатой

AstiMarta
Не фига се, какие страсти! :eek:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 22:08     Ответить с цитатой

Зашла на сима-ленд. Мы с вами дружно забыли про еще один праздник - день влюбленных
:haha:
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 22:22     Ответить с цитатой

pumochka
Ой, а мы как-то его не празднуем! :shuffle:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 22:25     Ответить с цитатой

ирФ, да мы как то тоже не празднуем. Но валентинки и сладости друг другу дарим
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 22:27     Ответить с цитатой

А у меня и по этому празднику есть :haha: :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 22:29     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка, ну ничего себе.
А есть праздник для которого у вас нет красивой посуды? :haha:
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 38 из 200 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 198, 199, 200  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах