Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43198
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 16:18     Ответить с цитатой

Я как-то пробовала эти коктейли.. как по мне - я лучше вообще есть не буду, чем ЭТО. Сладкие еще как-то можно проглотить, а вот всякие грибы-сыры :eek: с глотка тошнит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 16:19     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
К теме про лишний вес. У меня сейчас многие пьют коктейли NL, уже давно известная сетевая фирма. Я прям уже и не верю,что кто то может быть худой без этих коктейлей.
С одной женщиной мы вместе родили детей, я сейчас ещё до сих пор + 7 кг от своего до беременного веса, а она тростиночка, прям зависить брала, потом узнала, что и она коктейли пьет. А я думала, вот ведь повезло человеку с генетикой.
А я прям не могу заставить себя на эти коктейли перейти, что прям кажется не правильное в этом есть. Вот хожу 70 кг при росте 165 см.

Ой, ну это ерунда. Не надо пить коктейли, чтобы похудеть. Надо не жрать!
Коктейль же просто заполняет объем желудка. Бросит пить - может набрать вес.
Волшебной таблетки нет - только контроль рациона позволяет похудеть.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 16:32     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Я как-то пробовала эти коктейли.. как по мне - я лучше вообще есть не буду, чем ЭТО. Сладкие еще как-то можно проглотить, а вот всякие грибы-сыры :eek: с глотка тошнит..

Может на то и рассчитано??
Это как диеты на моно-продуктах. Сначала вроде бодро, а потом видеть эту гречку не можешь.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 16:36     Ответить с цитатой

Вот это разворот. :eek: :obstenu:
Цитата:
У них фишка в том, что они дают полное и долгоиграющее ощущение сытости

Кому дают, а кому и не дают. :aga-aga:
Не в ту степь, эх, не в ту...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 16:48     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
У меня сейчас многие пьют коктейли NL


Так это...они разве не типа слабительные? :oops:
Была я у родственницы в другом городе, а она пьет эту дрянь. Ну и разговор зашел прямо перед дорогой (мы домой на машине ехали), она мне и предложила попробовать коктейль с ванильным или банановым вкусом...
Твою ж мать! :evil: Наверное, пока до дома ехала, исхудала точно! :evil: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93796
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 17:04     Ответить с цитатой

Kislica писал(а):

Люблю когда память хорошая у мужчины, такой мотает на ус, а потом что-то делает или говорит - в соответствии.. Молодец!

Да, это хорошее качество. Я вот говорю, что люблю анемоны, с акцкнтом на название :haha: конечно, потом получаю их в подарок и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69386
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 17:06     Ответить с цитатой

Не, давайте к мужчинам вернемся :haha:

А мне рост выше 180 очень важен :oops: ну, не воспринимаю я тех, кто ниже :oops:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93796
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 17:08     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
К теме про лишний вес. У меня сейчас многие пьют коктейли NL, уже давно известная сетевая фирма. Я прям уже и не верю,что кто то может быть худой без этих коктейлей.
С одной женщиной мы вместе родили детей, я сейчас ещё до сих пор + 7 кг от своего до беременного веса, а она тростиночка, прям зависить брала, потом узнала, что и она коктейли пьет. А я думала, вот ведь повезло человеку с генетикой.
А я прям не могу заставить себя на эти коктейли перейти, что прям кажется не правильное в этом есть. Вот хожу 70 кг при росте 165 см.

Если их пить вместо еды, как они рекомендуют, то, конечно, похудеешь. И если пить не их вместо еды.
А еще вы ж не знаете, как бы было, если б они их не пили
У меня одно время соеди знакомых многие начали пить их. И? Похудел толькл один. Кг на 20. Но! Клнечно, пить к-к бадью вместо 1000г обеда из жирного мяса, хлеба и картошки. Как не похудеть т?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12299
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 17:08     Ответить с цитатой

Я своему мужу открытым текстом сказала, что хочу на выписку из роддома герберы. 2 раза приносил хризантемы :obstenu: .
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 17:13     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Не, давайте к мужчинам вернемся :haha:

Давайте-давайте. А мне разные нравятся, хотя на сцене высокие смотрятся эффектнее, конечно. А целоваться удобно с мужчиной " в размер". ;)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 17:15     Ответить с цитатой

Еще хорошо, если мужчина не зануден. А то бывают такие, даже не твой муж, но грузит и грузит.
Вернее, в моем случае старается, но я не стараюсь и нету у нас диалога :haha:
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 17:23     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
А целоваться удобно с мужчиной " в размер". ;)

А лежа можно хоть с каким размером целоваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 17:30     Ответить с цитатой

А я толстых, пузатых и мордатых не люблю :haha: На генетическом уровне видимо, не было таких у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 17:48     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):

А лежа можно хоть с каким размером целоваться!

Можно. Я вот ни разу в жизни не влюбилась в мужчину того типажа, который мне нравится. :haha:
То рост не тот, то масть не та, то усы, то ещё чего-нибудь... А любоваться да, знаю, какими люблю.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 18:19     Ответить с цитатой

Мне вообще одновременно нравятся разные типажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 69 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах