Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 12:07     Ответить с цитатой

Есть же стандартные пропорции, золотое сечение тела. Что велосипед выдумывать. Каждый знает далее он от стандартов или нет. Пропорционален или нет.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Ну ок, шьют на прямоугольник. На вешалку. В ходовых бюджетных марках. Дальше что? Шьют на равные пропорции груди и бедер.
Я про грудь писала не про размер. Прочитайте мои сообщения про спину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93838
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 12:10     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Плечи зависят от ширины спины. Узкая спина - узкие плечи. Ширина спины плюс грудь равна объему бедер приблизительно. Это я как понимаю, на истину не претендую.

У меня относительно узкая спина, но вовсе не узкие плечи. И ОГ намного меньше бедер при этом. Зато бедра и плечи совершенно одинаково будут выдаваться в ширину на силуэте.
У кого-то при такой фигуре маленькая совсем чашка у кого-то весьма большая, но он не станет от этого грушей или яблоком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10265
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 12:32     Ответить с цитатой

Странный спор, человеку какой тип фигуры дан от природы, такой и дан и его мало можно корректировать, зачем это обсуждать и тем более спорить. "Часы" "грушей" не станут, а "яблоко""часами". Смысл столь бурных дебатов? :aga-aga:
Теперь уже и мне кажется что про мужиков интереснее :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 12:40     Ответить с цитатой

Tati78 писал(а):
Странный спор, человеку какой тип фигуры дан от природы, такой и дан и его мало можно корректировать, зачем это обсуждать и тем более спорить. "Часы" "грушей" не станут, а "яблоко""часами". Смысл столь бурных дебатов? :aga-aga:
Теперь уже и мне кажется что про мужиков интереснее :haha:
Я согласна. Дожив до определенного возраста, человек знает и свою фигуру и свои недостатки. Разговор ни о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93838
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 13:12     Ответить с цитатой

Какая любопытная стала тема :haha: как только кто-то заводит новую тему, заходит кто-то дркгой и говорит, что нафиг ее обсуждать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 14:38     Ответить с цитатой

Adelvase просто все согласны, что мужчин обсуждать интереснее :haha:
Но чего их обсуждать-то? :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 15:12     Ответить с цитатой

Давайте про поведенческие особенности. Внешность уже и так и эдак распекли вроде.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Люблю когда память хорошая у мужчины, такой мотает на ус, а потом что-то делает или говорит - в соответствии.. Молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 15:17     Ответить с цитатой

Kislica
Это да, хорошее качество. А вот как быть с переменчивостью женщин? Знакомая рассказывала,несколько лет толсто намекала мужу, чтобы он подарил ей какое-то растение комнатное. И он подарил, через несколько лет почему-то, когда она уже забыла про это растение и перехотела. :-) Кто тут виноват? Иногда кажется, что до некоторых мужчин доходит, как до жирафов. А женщины слишком стремительно меняют свои предпочтения и убеждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 15:19     Ответить с цитатой

К теме про лишний вес. У меня сейчас многие пьют коктейли NL, уже давно известная сетевая фирма. Я прям уже и не верю,что кто то может быть худой без этих коктейлей.
С одной женщиной мы вместе родили детей, я сейчас ещё до сих пор + 7 кг от своего до беременного веса, а она тростиночка, прям зависить брала, потом узнала, что и она коктейли пьет. А я думала, вот ведь повезло человеку с генетикой.
А я прям не могу заставить себя на эти коктейли перейти, что прям кажется не правильное в этом есть. Вот хожу 70 кг при росте 165 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 15:30     Ответить с цитатой

lyuna
Ой, блин, и я чуть на них не села, но как-то не сложилось!
Вдохновила только с пяток человек, наверное, на них, а сама - нее.. :haha:
Все не теряю надежду все-таки начать их, что ли..
Мне после первой беременности здорово помогла просто целлюлоза копеечная. Но потом уже этот номер не проходил, может, гормоны надо проверить или еще чего - все как-то некогда..(

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Кьяра10

Ну несколько лет - это все-таки более жирафа косяк, чем стремительности))
Но все равно молодец! Я бы похвалила. Наверное это было в момент когда он всю голову себе сломал, бедный. Вспомнил себя от рождения, поди. :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Люблю таких вот самодостаточных, вот взялся что-то делать сам - делает сам..
А не так что - молоток подай, адрес нагугли и т.д.. В общем, чтобы его идеи других не напрягали, да.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 15:47     Ответить с цитатой

lyuna
Вы на одних коктейлях и не похудеете. Все равно придется и спорт подключать и питание пересматривать. Так что вашей знакомой просто везет с генетикой.


Цитата:
Я прям уже и не верю,что кто то может быть худой без этих коктейлей.

Серьезно так думаете или это сарказм?
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 15:52     Ответить с цитатой

Bayleys
Так там суть как раз в питании и есть, замена приема пищи коктейлем маломалокалорийным. Спорт можно и не подключать, если обвисания не пугают или молодость позволяет - достаточно снижения калорий будет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29842
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 15:56     Ответить с цитатой

Kislica писал(а):

Так там суть как раз в питании и есть, замена приема пищи коктейлем маломалокалорийным.

Сделать один прием пищи малокалорийным можно десятком способов. :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 15:58     Ответить с цитатой

Kislica
А просто если меньше есть, не подходит?)
Дешевле вообще не есть, чем какой-то коктейль пить)
У них есть овсянка растворимая в пакетах, коробка 600 грамм по цене 2300 руб. Вот уж точно проще не есть.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 16:06     Ответить с цитатой

Медянка
Это да, но ето же вкусный способ и без заморочек. :haha:

Bayleys
У них фишка в том, что они дают полное и долгоиграющее ощущение сытости, не есть совсем - будет голодно.
Но цены да, мне не кажутся справедливыми ((

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Bayleys
Не ну там вкус будет овсянки, а понамешано там вообще-то другое, я так понимаю

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Вот я тут на см заказала кстати какие-то аналоги. Смотрю-смотрю, не разведу никак попробовать чета
:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 68 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах