Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10263
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 1:26     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Да, кстати, про тощих возрамтных женщин: просто вырубают немецкие бабушки... Вот, где реально ужОс! Когда бабулька около 65-75 тощая до костей, вся в обвисшей складками кожей ходит на пляже топлес, да еще и , порой , в стрингах!

А я в Бенидорме (Испания) такое видела, европейские пенсионеры этот курорт очень любят, у меня ощущение было что я на пляже дома престарелых, люди до 40 там просто юными смотрятся. Так там бабушки сплошь топлес и в брюликах, а вечером по прибою ходят негры с металлоискателями и золотишко смытое с бабулек ищут :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Кстати они не только топлес, но и в татуировках многие.
Мне подруга рассказывала что Бенидорм с 60-70 годов очень тусовочное место, и старички туда по привычке ездят отрываться, особенно сентябрь-октябрь их много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 1:52     Ответить с цитатой

Adelvase
Цитата:
Есть какие-то общепринятые рамки того, что уместно и нет. И так ходить,как они , не уместно

Там, где это неуместно, они и не ходят, это просто запрещено. Если они находятся на пляже, где можно ходить топлес, то они в своём праве. А в вашем праве - выбрать себе другой пляж. Неуместно - возмущаться тем, что другие соблюдают правила и ходят так, как им нравится.
Вечером в ресторан эти же бабушки очень прилично оденутся и снова будут уместными.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Adelvase
Приезжайте в Канаду. Тёплого моря здесь нет, но пляжи имеются, да и бассейны в избытке. Попытайтесь здесь появиться топлес или хотя бы в стрингах - вам быстро объяснят, что вы неправы и попросят одеться. Потому что в Канаде такое не принято и не уместно. А в Европе - уместно. Кому не нравится - не ездит.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 1:53     Ответить с цитатой

Adelvase
Нет, я косточки никому не мыла. Я лишь назвала российскую действительность как Возможную причину отношения российских мужчин к своей внешности.
И да, даже этим мужчинам косточки не мыла, не оценивая вообще уместно или нет zhивот или что там иметь, какие к ним претензии были.
А вы как раz и говорили, да? что им все разно как выглядят поэтому и с животами (или с чем там). Ну так и тем бабушкам все равно тем более.
Уместно-неуместно кому-то, вот умора, чесслово.. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 6:47     Ответить с цитатой

Про мужчин.
Мне очень важен рост. Не воспринимаются мне низкие мужчины как мужчины. Пусть хоть красавец, с хорошей фигурой и манерами джентльмена, но если ниже 175, то даже начинать ухаживать за мной не стоит. Сейчас то мне конечно и не надо, но с юности так было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 7:27     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):

Приезжайте в Канаду. Тёплого моря здесь нет, но пляжи имеются, да и бассейны в избытке. Попытайтесь здесь появиться топлес или хотя бы в стрингах - вам быстро объяснят, что вы неправы и попросят одеться. Потому что в Канаде такое не принято и не уместно.


И это в свободной то стране?!😮
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 7:48     Ответить с цитатой

А меня на пляжах народ не травмирует. Ну, хочет загорать, так пусть загорает.
Меня больше нервирует мания некоторых дамочек (не зависимо от возраста и телосложения) ходить голыми по раздевалкам спортклубов :eek: вообще, куча всего есть, чтобы прикрыть я, но они полотенце лучше в руках понесут. :haha:
Не хочу я никого голым видеть! Нет, приходится :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 8:13     Ответить с цитатой

Tati78 писал(а):
Adelvase писал(а):
Да, кстати, про тощих возрамтных женщин: просто вырубают немецкие бабушки... Вот, где реально ужОс! Когда бабулька около 65-75 тощая до костей, вся в обвисшей складками кожей ходит на пляже топлес, да еще и , порой , в стрингах!

А я в Бенидорме (Испания) такое видела, европейские пенсионеры этот курорт очень любят, у меня ощущение было что я на пляже дома престарелых, люди до 40 там просто юными смотрятся. Так там бабушки сплошь топлес и в брюликах, а вечером по прибою ходят негры с металлоискателями и золотишко смытое с бабулек ищут :haha:
][/color]

Кстати они не только топлес, но и в татуировках многие.
Мне подруга рассказывала что Бенидорм с 60-70 годов очень тусовочное место, и старички туда по привычке ездят отрываться, особенно сентябрь-октябрь их много.

Ну, в Испании то, фиг с ними, там топлес повсеместно валяются. Я и сама пробовала :lol: не мое это. Но все равно обвисшая старческая кожа перед глазами в стрингах не украшает обстановку. Хотя , если едешь туда, где так принято, то будь к этому готов. Но если едешь туда, где еще местами и таблички стоят, напоминающие о запрете,то наблюдать такое не хочется совсем

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Sol'ka писал(а):
Adelvase
Цитата:
Есть какие-то общепринятые рамки того, что уместно и нет. И так ходить,как они , не уместно

Там, где это неуместно, они и не ходят, это просто запрещено. Если они находятся на пляже, где можно ходить топлес, то они в своём праве. А в вашем праве - выбрать себе другой пляж. Неуместно - возмущаться тем, что другие соблюдают правила и ходят так, как им нравится.
Вечером в ресторан эти же бабушки очень прилично оденутся и снова будут уместными.

Adelvase
Приезжайте в Канаду. Тёплого моря здесь нет, но пляжи имеются, да и бассейны в избытке. Попытайтесь здесь появиться топлес или хотя бы в стрингах - вам быстро объяснят, что вы неправы и попросят одеться. Потому что в Канаде такое не принято и не уместно. А в Европе - уместно. Кому не нравится - не ездит.

В том то и дело, что не про квропейские пляжи был мой пост выше :aga-aga: пофиг им на правила других стран

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Kislica писал(а):
Adelvase
Нет, я косточки никому не мыла. Я лишь назвала российскую действительность как Возможную причину отношения российских мужчин к своей внешности.
И да, даже этим мужчинам косточки не мыла, не оценивая вообще уместно или нет zhивот или что там иметь, какие к ним претензии были.
А вы как раz и говорили, да? что им все разно как выглядят поэтому и с животами (или с чем там). Ну так и тем бабушкам все равно тем более.
Уместно-неуместно кому-то, вот умора, чесслово.. :haha:

Во, как быстро вы дописываете то, чего и близко не было. Сейчас к-н зайдет, вас процитирует о моих словах, и опять понесся глухой телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 9:14     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Adelvase
Так и я с точки зрения здоровья пишу. 18,5 как нижняя норма ИМТ совсем недавно появилась. Стандарт - от 20 до 25.
Кстати, до 18,5 именно с точки зрения эстетики расширили, следуя моде на все более худых.


Расширили не из-за моды и эстетики, а потому что нижняя граница нормы вообще не показательная. Малый вес коррелирует со здоровьем. Но корреляция не означает зависимость здоровья от веса. Точнее, зависимость есть в обратную сторону: многие люди, которые тяжело болеют, теряют вес. Если человек даже с сильным "с недовесом" функционален и чувствует себя хорошо, то набирать ему вес до нормы нет никакого смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29813
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 9:21     Ответить с цитатой

Бандитка писал(а):
Я как-то на работе джинсы пристраивала. Рост 175 см., вес 68 кг. Раньше была 58 кг. Для себя я вполне толста, но на взгляд окружающих моя попа не может быть 100 см. в обхвате :lol: Считается, что я очень даже стройная.

Ну это же от типа фигуры зависит еще. Я при весе 61 кг имела ОБ 99 см. :aga-aga: А сейчас при 56 кг - 92. Короче, у меня всё в одном месте собиралось :haha:
Вот есть такие типы фигур, песочные часы например, которым немного жирка даже идет. Женственно и красиво. А с "яблоком" или "грушей" вообще ужас. :not_i:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 9:57     Ответить с цитатой

про тип фигуры: а как вы его у себя определяете?
я не могу понять, песочные часы я или груша?
Но для первых мне бюста, кажется, не хватает :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 10:05     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
Фигура груша: как понять, что это действительно вы Этот тип фигуры сложно перепутать с другим, его еще называют треугольником и А-силуэтом. Характерные черты могут быть слегка смазаны и приближены к песочным часам или прямоугольнику. Но, при детальном рассмотрении, вырисовывается такая картина: узкие плечи; изящные руки и шея; аккуратный бюст; тонкая талия; массивные бедра; спортивные или чуть коротковатые ноги.
Цитата:
Какими бывают типы женской фигуры
“Песочные часы”, “груша”, “яблоко”, “прямоугольник” (“банан”) и “перевёрнутый треугольник” – эти 5 типов женской фигуры принято выделять в современном мире.

У женщин-“песочных часов” ярко выражена разница “грудь-талия-бёдра”, при этом объём верха приблизительно равен обхвату низа.
У “груш” (или типа фигуры “треугольник”) бёдра значительно шире груди, при этом талия – тонкая.
У дам типа “яблоко” (“круг”, “овал”, “ромб”, “О”) туловище полнее, чем ноги, при этом ярко выраженной талии нет, а есть крупный бюст и выпуклый животик.
У леди с “банановым” (“прямоугольным”) вариантом телосложения обхваты талии груди и бёдер приблизительно равны.
Девушки с конституцией “перевёрнутый треугольник” отличаются узкими бёдрами, широкими плечами и зачастую – большой грудью.
Сама некрасивая фигура - яблоко, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 10:15     Ответить с цитатой

Ольгушка я знаю, но то я склоняюсь больше к песочным часам, то к груше :haha: :haha:
Я такая неожиданная :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 10:19     Ответить с цитатой

Adelvase

чего не было?

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Дюша
обрежьте фото в фотошопе под венеру и посмотрите в какую фигуру впишется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29813
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 10:21     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Ольгушка я знаю, но то я склоняюсь больше к песочным часам, то к груше :haha: :haha:
Я такая неожиданная :haha:

от груди зависит.
Ну и вообще от распределения жира. Посмотрите свои фотки после родов, например.
Ольгушка писал(а):
Сама некрасивая фигура - яблоко, на мой взгляд.

Им прям за каждой калориенкой надо следить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 10:33     Ответить с цитатой

Kislica писал(а):
Adelvase

чего не было?


Я ничего не про чьи животы не писала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 66 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах