Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 16:44     Ответить с цитатой

А еще мне нравится Ирина Винер
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47080
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 16:52     Ответить с цитатой

Худая она выглядела бы старше вблизи, но моложе издалека. Пора в тему про старость перебираться.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14425
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 17:05     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):
Вот Тарасова мне кажется ухоженной женщиной, даже холеной, молодец. С мехами и аксессуарами может и перебор у нее по современным меркам, но ей идет.

Да, у нее удачный имидж "барыни", полным он идет :-)
_________________
Телескоп, дет.книги, Лего, глобус, мяч https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Одежда женская 46-48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=498027
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 211
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 17:30     Ответить с цитатой

Dio
А что вы имеете в виду под нормальным весом? От какой цифры +-10% считать?
Вот, например, для женского роста 160? 170? 180? - какой вес вы считаете нормальным?

Имхо, сейчас выяснится, что вкусы опять у всех разные и одной нормы не существует. :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48136
В дневниках: 15872
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 17:33     Ответить с цитатой

О, только про ИМТ не надо, мы об этом в старости терли :-)

Добавлено спустя 22 секунды:

Про птоз и старение впрочем тоже.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 17:34     Ответить с цитатой

Sol'ka
Я думаю, что лет до 45 норма-это примерно минус 110 от роста (оочень примерно), а ближе к 50 уже можно и минус 100 допустить. Ну это очень грубо и сильно зависит от пропорций, роста и состояния мышц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 211
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 17:54     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):
Sol'ka
Я думаю, что лет до 45 норма-это примерно минус 110 от роста (оочень примерно), а ближе к 50 уже можно и минус 100 допустить. Ну это очень грубо и сильно зависит от пропорций, роста и состояния мышц.

Для какого роста?
50 кг при 160 см - это очень миниатюрно. 60 кг при 160 см обычно нормально на женщинах выглядит.
А вот 70 кг при 180 см - это совсем немало.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Лелечка)))
Меня чисто внешнее восприятие интересует, без ИМТ и без процентов жира. Потому что, на мой взгляд, и Гундаревой, и Мордюковой, килограмм по 20-30 можно было бы спокойно сбросить. А тут только про речь 10 ведут. От какой цифры считаем?

А то для кто-то нормой при 160 см считает 50 кг. Получается, что 55 кг - это уже легкая полнота? Да это даже не всегда 44-й размер, может быть и 42-й. Полнота?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон


Последний раз редактировалось: Sol'ka (Чт Янв 10, 2019 17:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 17:56     Ответить с цитатой

Sol'ka
Для своего роста. Ориентируюсь на себя, других не взвешивала. Мне почему-то всегда казалось, что высокие женщины могут иметь веса больше, чем маленькие, и это будет не так заметно. Поэтому удивлена,что 70 для 180-это много. 60 при 180 это вроде размер S. Нет? У меня 163 рост, 57-60 хорошо на мне смотрятся, меньше-получается худая корова, которая не газель. Все-таки от пропорций больше зависит вид больше, мне кажется. Но я не спорю, не знаток в этой области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
 Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 211
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 18:00     Ответить с цитатой

Кьяра10
Ну мы же не знали изначально, какой у вас рост. :haha: Я потому и спрашивала про норму для разного роста.
Вот вы сказали «рост минус 110» и тут же пишете, что на вас прекрасно смотрится «рост минус 103».
При высоком росте веса как раз меньше в процентах от роста надо, иначе гром-бабой выглядеть будешь, как Мордюкова. Вот Гундарева никогда гром-бабой не была, а быть пампушкой ей даже шло.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 18:10     Ответить с цитатой

Sol'ka
Так я и написала, что это очень примерные нормы, для каждого телосложения своя. Но минус 110 я имела ввиду в общем, примерно, ПРИМЕРНО :-) для всех.
У меня есть знакомая с ростом 173. При весе 60 кг она выглядит тонкой статуэткой, а я плотноватой, но еще аккуратной. Если она прибавит еще 10 кг, то будет выглядеть статной, но не полной, если я еще прибавлю 10, то это туши свет. Или я что-то не так понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 211
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 18:14     Ответить с цитатой

Кьяра10
Да нет такого, чтобы -110 было в общем для всех. От роста зависит в первую очередь.
Ну вот представьте 40 кг при росте 150 - ну ужас же, если не балерина или не девочка-подросток. А 70 кг при росте 180 - это нормально, но уже без изящества.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон


Последний раз редактировалось: Sol'ka (Чт Янв 10, 2019 18:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48136
В дневниках: 15872
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 18:15     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Кьяра10
Да нет такого, чтобы -110 было в общем для всех. От роста зависит в первую очередь.
Ну вот представьте 40 кг при росте 150 - ну ужас же, если не балерина или не девочка-подросток.

48 кг при 164 тоже ужос?)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 211
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 18:17     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Sol'ka писал(а):
Кьяра10
Да нет такого, чтобы -110 было в общем для всех. От роста зависит в первую очередь.
Ну вот представьте 40 кг при росте 150 - ну ужас же, если не балерина или не девочка-подросток.

48 кг при 164 тоже ужос?)

Индивидуально или в целом, о чем мы речь ведём? ;)
Индивидуально - понятия не имею. На абсолютном большинстве женшин - да, ужос будет.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48136
В дневниках: 15872
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 18:20     Ответить с цитатой

Sol'ka
Не на большинстве.
Не только рост важен, важно телосложение. Люди с так называемой тонкой костью будут выглядеть нормально, а таких не мало.
Да и вообще, вкусовщина это всё. Это, мне кажется, уже миллионная итерация обсуждения данного вопроса.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93772
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 18:22     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Adelvase
У Волочковой фигура мужиковатой стала когда она растолстела. У неё фигура «перевёрнутый треугольник» с плечами шире бёдер, но при хрупкости и изяществе это не выглядит мужиковато, большинство моделей такие. Но при таком типе фигуры жрать нельзя категорически, иначе в мужика превратишься. Вот она и превратилась - в мужика с силиконовым титьками. :aga-aga:

Не знаю, для меня она всегда была мужиковатой. Никогда я не погла понять, как ее можно называть изящной и красивой девушкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 58 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах