Новости сайта и форума Sibmama 
[Дизайн интерьеров]
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЕВРОПЕЙСКОЕ ЖИЛЬЕ ОТ РУССКОГО?
А тема-то вызвала горячие споры!

Планирование дачного участка
Организация свадьбы
Помощь в организации свадьбы

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Свадебный форум » Свадебные объявления (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValiaV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.11
В дневниках: 1063
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 22:52    Заголовок сообщения: Организация свадьбы Ответить с цитатой

Приветствую вас, дорогие сибмамы и возможно сибпапы. Раз вы оказались здесь, на свадебном форуме, значит скоро в вашей жизни состоится главный праздник вашей семьи, день свадьбы.
Меня зовут Валентина. И я хотела бы предложить вам помощь в подготовке к этому волнительному дню.
Немного поясню свои намерения. Я очень люблю свадьбы, красивые свадьбы) Красивую стильную свадьбу можно сделать с практически любым бюджетом. Главное задействовать настоящих специалистов, профессионалов своего дела. Которые сделают качественно свою работу и не подведут вас в такой значимый для каждого человека день.
Свою помощь я предпологаю абсолютно бесплатно. Я прошла онлайн курс в одной из известных в нашем городе школ по подготовке свадебных организаторов. Предлагаю я свою помощь бесплатно потому, что прошла лишь онлайн обучения и не имею диплома.
У меня самой за плечами две мои свадьбы. Очень разные. Одна из них, первая, яркий пример как НЕ надо делать свадьбу. Вторая, была организована при участии профессионального свадебного организатора. Она получилась стильной, красивой, продуманной. И я смею надеяться, что мой опыт и те знания которые я получила на курсе, дают мне возможность применить все это в жизни.
Я знаю, что значит для невесты готовить свадьбу самой. В голове куча дел, не понятно за что браться в первую очередь. Не понятно на каких специалистов смотреть, кого выбрать. Много мелких деталей выпадают из поля зрения, а как раз продуманность мелочей, деталей и делают свадьбу уникальной. Деталями можно подчеркнуть увлечения пары, историю их знакомства. Фантазии нет предела)
Для этого и нужен свадебный организатор, человек который обратит внимание на мелочи из которых сложится ваш незабываемый день)
Я хочу помочь вам, сделать красивый праздник, который будет о вас и для вас, который будет отражать индивидуальность вашей пары, который запомнится вам и вашим близким. После которого у вас остануться самые теплые, самые светлые воспоминания не только в вашей памяти но и на красивых качественных фотографиях и видео.
В чем же будет заключаться моя помощь:
-Мы определим с вами бюджет праздника. Составим смету.
-Определим стиль вашей свадьбы
-Подберем подходящую площадку (ресторан/банкетный зал)
-Составим тайминг свадебного дня
-Подберем с вами, всех необходимых специалистов (фотограф, видиограф, ведущий, флорист, оформители, ведущие, кондитер и т.д.)
-Подберем транспорт для молодоженов. Комфортный траспорт для гостей
-Могу оказать помощь в подборе нарядов для жениха и невесты
-Составим план рассадки гостей

На нашем свадебном рынке достаточно большой выбор специалистов. Я буду предлагать вам только проверенных и ответственных, тех кто не подведет вас в это день.
Вам не придется ни о чем думать и переживать в день свадьбы. Правильно подобранная команда будет работать сама, словно часы) Вам останется только отдыхать и наслождаться праздником)

Все сделаем поэтапно, не спеша и в удовольствие. Я хочу чтобы не только сам день стал самым счастливым в вашей жизни, но и подготовка к нему оставила только теплый воспоминания)

Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8-963-944-79-89 Валентина.
Звонок могу не услышать, не стесняйтесь, пишите вотсап, телеграм)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Свадебный форум » Свадебные объявления (ДО) Часовой пояс: GMT + 7

Страница 1 из 1

Перейти: