Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 20:37     Ответить с цитатой

На тему денег применительно к внешнему виду.
Blueyed писал(а):
А я уже говорила о том,что нашим бы женщинам зарплату депутатов

Да есть в России женщины с зарплатами депутатов - это женщины-депутаты. Ну и как они выглядят при всех своих деньгах и на салонах-ботоксах? Как женщины очень трудной судьбы. :aga-aga: Ни в одной нет легкости и огня, ни одна не выглядит моложе своего возраста, ни одна не выглядит естественно красивой. Приложенные усилия и вложенные деньги на них видны, но ни одну из них нельзя назвать шикарной и холёной. Не в деньгах тут дело, вообще не в деньгах. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 20:52     Ответить с цитатой

Цитата:
Приложенные усилия и вложенные деньги на них видны, но ни одну из них нельзя назвать шикарной и холёной. Не в деньгах тут дело, вообще не в деньгах.
Ну там изначально фактура такая была, из некоторых и при больших деньгах конфетку не сделаешь
:haha: У других возраст, та же Бабкина хоть не депутат, но при деньгах дама, всеж несмотря на пластику и прочее на свой возраст и выглядит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 21:01     Ответить с цитатой

Ольгушка
Да не только фактура имеет значение. Взгляд, выражение лица, весь образ жизни после 40 лет отражён в лице и теле.
Ну вот две фактуры примерно в 20 лет:




Первая - совершенные черты лица, вторая - симпатичная стреднестатистическая девчонка.

А вот те же фактуры в 40 лет:




При этом в жизни каждой был и любовник-миллиардер, и салоны, и физические нагрузки, и возможности, и вообще, собственная внешность - их основное занятие. Но от первой и любовник ушёл, и красота. А у второй и любовник стал мужем, и красота от неё никуда не уходит. От содержимого головы и от самоуважения зависит.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон


Последний раз редактировалось: Sol'ka (Ср Янв 09, 2019 21:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15877
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 21:02     Ответить с цитатой

В наших женщин - депутатов 40+ намертво вбит совок. С молодым поколением уже полегче)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 21:03     Ответить с цитатой

Sol'ka
Ну это просто отсутствие мозгов и вкуса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15877
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 21:04     Ответить с цитатой

Sol'ka
Ну справедливости ради Анастасею можно и красиво сфотать.
Но она, кмк, уже не в себе и её очень жаль. Как пример приводить не стоит.
Скрытый текст:
жизнь не сложилась, пьет, мужики непонятные...
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 21:04     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
На тему денег применительно к внешнему виду.
Blueyed писал(а):
А я уже говорила о том,что нашим бы женщинам зарплату депутатов

Да есть в России женщины с зарплатами депутатов - это женщины-депутаты. Ну и как они выглядят при всех своих деньгах и на салонах-ботоксах? Как женщины очень трудной судьбы. :aga-aga: Ни в одной нет легкости и огня, ни одна не выглядит моложе своего возраста, ни одна не выглядит естественно красивой. Приложенные усилия и вложенные деньги на них видны, но ни одну из них нельзя назвать шикарной и холёной. Не в деньгах тут дело, вообще не в деньгах. :aga-aga:


Ну так у них и есть тяжелые судьбы.В депутаты пробиться очень нелегко.😂Те,которые постарше,конечно,уже не выглядят супер,а кто моложе-ну там актрисульки,певички,спортсменки-те то получше выглядят,и может,и дальше с возрастом не подурнеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 21:05     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
В наших женщин - депутатов 40+ намертво вбит совок. С молодым поколением уже полегче)

Захарова и Голикова - чуть за сорок, наши с вами ровесницы практически.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 21:07     Ответить с цитатой

Вторая особа (кто это?) отфотошоплена же, что там с жизненными фото, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 21:07     Ответить с цитатой

Цитата:
Первая - совершенные черты лица, вторая - симпатичная стреднестатистическая девчонка.
Да и первая симпатичная, но не совершенство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15877
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 21:07     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Лелечка))) писал(а):
В наших женщин - депутатов 40+ намертво вбит совок. С молодым поколением уже полегче)

Захарова и Голикова - чуть за сорок, наши с вами ровесницы практически.

Вот поэтому мы и не депутаты :haha:
Они как пошли по партийной лестнице еще в юности, так там и остались). И не важно какая партия, и была ли она. Такое ощущение, что они берут пример с чиновниц в советских фильмах.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 21:08     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Sol'ka писал(а):
На тему денег применительно к внешнему виду.
Blueyed писал(а):
А я уже говорила о том,что нашим бы женщинам зарплату депутатов

Да есть в России женщины с зарплатами депутатов - это женщины-депутаты. Ну и как они выглядят при всех своих деньгах и на салонах-ботоксах? Как женщины очень трудной судьбы. :aga-aga: Ни в одной нет легкости и огня, ни одна не выглядит моложе своего возраста, ни одна не выглядит естественно красивой. Приложенные усилия и вложенные деньги на них видны, но ни одну из них нельзя назвать шикарной и холёной. Не в деньгах тут дело, вообще не в деньгах. :aga-aga:


Ну так у них и есть тяжелые судьбы.В депутаты пробиться очень нелегко.😂Те,которые постарше,конечно,уже не выглядят супер,а кто моложе-ну там актрисульки,певички,спортсменки-те то получше выглядят,и может,и дальше с возрастом не подурнеют.

Ага.
Ольга Глацких - ещё 30 нет, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, папа олигарх, сама чиновник с миллионной зарплатой.
Редкой холености женщина:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15877
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 21:10     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Я продрог в этом городе N


Последний раз редактировалось: Лелечка))) (Ср Май 03, 2023 12:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 21:10     Ответить с цитатой

Наши в шоубизе себя не щадят.Все таки бессонные ночи на тусовках, слои грима тоже сказываются на внешности.Из американских актрисулек можно вспомнить Линдси Лохан,тоже полный капец с внешностью.А у Мелании,видимо,хорошая генетика плюс хватило ума сохранить свою внешность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 21:12     Ответить с цитатой

Sol'ka
Я опять никого не знаю: кто на фото ниже Волочковой? Как Волочкова дошла до жизни такой непонятно: ведь фея была в юности, балет, там хороший вкус и манеры гвоздями вбивают в головы...ну по крайней мере мне так рассказывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 50 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах