Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Новые технологии в акушерстве, гинекологии, перинатологии
По материалам международного конгресса

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 0:50     Ответить с цитатой

katushkaa писал(а):


У нас в городе сейчас есть возможность проведения внутриутробных операций.

Лично я рада, что жителей вообще появилась такая возможность.

Я знаю об этом центре. Интересно , сколько было затрачено средств на его создание и сколько стоит одна внутриутробная операция и какие гарантии по здоровью?

И когда-нибудь будут в стране профилактические акции по сохранению женского здоровья. В статье приводят две основные причины из-за которых риск патологии плода увеличивается - это
Цитата:
невылеченные внутриматочные и урогенитальные инфекции.

А откуда ноги растут?
Девушки начинают пол.жизнь с 11-14 лет, быть в 18-20 лет девственицей стыдно. В моё отроческое время РАЗ В МЕСЯЦ проводили внеклассные занятия с гинекологом, который рассказывал о значимости ОК и о том, что секса в нашей жизни может быть сколько нам хочется, важно не забеременеть. И такая политика была в нач. 2000х по всей России и был дан указ и его выполнили на 100%, брошюры об ОК модно было бесплатно приобрести в любой ЖК, плакаты висели и в школе и в институте и в тех же ЖК.
Теперь висят другие - о пользе вакцинации от рака шейки матки.
Знаете, я не против новых технологий, но ставку нужно делать на другое. ИМХО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53458
В дневниках: 43592
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 1:02     Ответить с цитатой

Ксюнтия
ну так-то да.
Но это был конгресс различного рода докторов и отраслей, работающих с ними рука об руку.

Мне показался интересным момент, что в планах на недалёкое будущее всем женщинам обязательно делать анализ на наличие гена рака груди.

А то, что менять надо изначально общество, то это да.
Глобальный такой вопрос. Как это сделать?
Боюсь, что это вопрос не к докторам. а в целом к человечеству :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 1:15     Ответить с цитатой

katushkaa
Врачи работают в системе и будут работать так как требует того система. Говорят судят не по словам, а по делам. А дела плохи.
На счёт обязательной диагностики думаю, что смысла в ней нет, опять будет план, опять будет требования по выполнениб этого плана.
Вы правы, претензий к докторам быть наверно должно меньше, нужно начинать с себя, природа создала человека совершенным, а остальное дело рук самого человека. И читая многие форумы и общаясь с людьми лично, все-таки вижу в последнее время, что люди выходят на новый уровень осознанности по отношениб к своему здоровью, вот элита бы ещё вышла и было бы жить веселее :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лали55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 1:13     Ответить с цитатой

девочки, а правда, что сейчас безопаснее делать кесарево, чем рожать обычным способом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cerenada
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.06.12
Сообщения: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 12:20     Ответить с цитатой

у всех по разному, зависит от протекания беременности, настроя роженицы, врачей и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нурбол (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 20:00     Ответить с цитатой

Если у отца в крови есть бетта гемолитический стрептококк гр А. это приводит плоду родится пороком сердца???
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах