Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Фото с гирляндами и бенгальскими огнями
Советы от фотографа Анны Масловой

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 15:58    Заголовок сообщения: Фото с гирляндами и бенгальскими огнями Ответить с цитатой

Когда уже съедены все новогодние салаты и пересмотрены все новогодние фильмы, хочется что-то нового. Например, пофотографироваться всей семьей и выложить, наконец, в соцсети классные снимки, которые соберут кучу лайков и восторженных комментариев. Даже если у вас есть только телефон и нет таланта (по секрету, его нет ни у кого) - обязательно попробуйте!

Советы от известного фотографа Анны Масловой для тех, кто хочет сделать отличные праздничные фото с новогодней гирляндой и бенгальскими огнями.

Новогоднее фото, как у профессионала. Сделай сам!

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 20:05     Ответить с цитатой

Здорово! Спасибо, попробую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириs
Академик
Академик

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 20202
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск ОбьГэс
Карта № 003488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 21:45     Ответить с цитатой

Спасибо, очень познавательно. Надо поробовать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 3:21     Ответить с цитатой

По секрету...талант есть у многих...и...
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе


Последний раз редактировалось: ОлесяВова (Сб Янв 12, 2019 23:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 16:22     Ответить с цитатой

ОлесяВова

Да можете самоутверждаться сколько угодно :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: правда, обычно за такими комментариями стоит тот, кто особо ничего не представляет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 19:39     Ответить с цитатой

1600 крупное зерно :mrgreen:


Sunni
Аня, спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:15     Ответить с цитатой

Наташка
да там просто поток сознания какой-то, ну :aga-aga:

не за что :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 2:00     Ответить с цитатой

Sunni
да ради бога...зачем мне самоутверждаться здесь? Я уже давно утвердилась. Хвастаться не буду. Очень уж на СМ завистливое и злобное сообщество ( имела неудовольствие убедиться лично). Кто хочет научиться фотографировать - вэлкам на профессиональные сайты фотографов.
На СМ :lol: "рыбы нет" :aga-aga: .
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 7:33     Ответить с цитатой

ОлесяВова, Анна - профессиональный фотограф с большим стажем (интервью с ней есть в ссылках под статьей), именно поэтому мы пригласили ее написать заметку для нашего сайта. Вряд ли на форумах фотографов вы найдете советы, которые шли бы вразрез с ее рекомендациями.

Я понимаю, что у вас, вероятно, есть свой опыт фотографии, но все же стоит прислушаться к тому, что говорит сильный профессионал. Уверена, если вы попробуете следовать ее рекомендациям, вы будете приятно удивлены.
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ким Kim
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 11.03.17
Сообщения: 919
Откуда: Нижневартовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 13:47     Ответить с цитатой

ОлесяВова писал(а):
Ни пересвета, ни темных впадин и судя по всему не с рук ( ага ) снималось..



Думаю все же с рук :-) Снято на Никон Д4, исо 2000 вполне рабочие.

_________________
Полина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 19:24     Ответить с цитатой

Ким Kim
рабочее 12800:) поэтому iso  2000  совершенно нормально выглядит, конечно:)
Но в тексте параметры указаны с учетом начальной камеры с китовой оптикой. Я понимаю, что не все могут работать на таких значениях iso и на светосильной оптике:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДЕМИМУР
Студент
Студент

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2078
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 19:52     Ответить с цитатой

ОлесяВова писал(а):

На СМ :lol: "рыбы нет" :aga-aga: .


ОлесяВова, где можно посмотреть Ваши работы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ким Kim
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 11.03.17
Сообщения: 919
Откуда: Нижневартовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 20:00     Ответить с цитатой

Sunni

Это понятно, Д4 исо 2000 и не заметит))
Мне непонятно было откуда взялись сомнения что диафрагма 2,8 (или сомнения, что у людей есть объективы с такой?)... Ну ладно, пусть у кого-то не 2,8, а 3,5 например. И почему сомнения что с рук? 1\400... Я и эксиф то вытащила чтобы все глянули, информация открытая же...
_________________
Полина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 14:01     Ответить с цитатой

Ким Kim

я тоже удивилась:) там более, что какой-нибудь полтинник на 1.8 стоит вполне недорого и дает возможность работать на открытых диафрагмах.

Я знаю этот тип комментаторов, они обычно на ютубе обитают и обычно это мужики. Ведут себя так вот по их мнению иронично, пишут всякую чушь.
Меня как-то мужик просто облил дерьмом очень изысканно, прямо видно как он наслаждался своим умом.. ну:) Мы его нашли.. мужик снимает жуткие желтые виньетки для садиков:)))) А мне писал, чтобы я убилась об стену и не позорила профессию:)))
После того случая мне пофик, что пишут. Понятно, кто это делает и зачем:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах