Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 18:18     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Ольгушка писал(а):
Blueyed
Кержаков симпатичный, он кстати не такой уж гад

ну да, так-то парень неплохой(с) - 3 бывших жены, от каждой по ребенку. Одного себе отсудил (вопрос - зачем? если он постоянно в разъездах) И последние 2 с разбитыми мор лицами.
Просто сериал под названием "Богатые тоже плачут" сочувствие только никто из них не вызывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 18:22     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):

Чтобы завершить уже этот спор.
Никаких извращённых домыслов у меня нет. Я чисто по вашим цитатам дискутирую. Почитайте себя на досуге - поразитесь своей нелогичности. И да, вы все время зачем-то помощь мужчин приплетаете, когда речь заходит о внешнем виде женщин.
Изначально речь зашла о том, что русские женщины в целом выглядят лучше русских мужчин (это я написала), Герсон сравнила русских мужчин с американскими в пользу американских. И да, мы говорим именно про ухоженность, то есть про то, что доступно всем. А не про холеность, которая реальных вложений требует. Так вот российские женщины в массе своей - ухоженные (хоть и не холеные), а мужчины - даже не ухоженные. И для ухоженности российским женщинам, как и мужчинам, никакая помощь не требуется, ни денег особенных, ни времени, только элементарное самоуважение.
Для холености - да, нужны деньги и/или время. Иногда достаточно времени и каких-то умений. Тот же маникюр/педикюр. В домашних условиях вполне можно делать не хуже салонного. А уж поддерживать пяточки в идеальном состоянии - это просто ежедневное внимание к этой части тела. Делать самой себе хорошую укладку тоже можно приноровиться, хотя и требует единоразово вложений денег в хороший фен и времени в то, чтобы натренироваться. Так что многие вложения в понятие «холеность» вами преувеличены.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Медянка писал(а):

Инга2007 писал(а):
Медянка писал(а):

Я с вами согласна, для меня ухоженность это здоровый вид прежде всего. А это самое трудное.

О да, одни зубы чего стоят :eek:

здесь тоже "проклятые пиндосы" планку задрали со своими винирами, отбеливанием и идеальным прикусом. :haha: Но хотя бы сохранить свои родные как можно дольше надо стараться.

Да ладно! Виниры и отбеливание - это либо Голливуд, либо российская эстрада. А обычные люди регулярно ходят на профессиональные чистки, но особо не парятся идеальной белизной.
Например, вот так:


А говорят,у всех англичан зубы плохие.Не знаю,правдв или нет,мало с англичанами общаюсь,но так говорят.

По теме спора: изначально все пошлт от утверждения,что мужчины считают женщин за 40 не очень....Логичный вопрос был: амчто делают эти мужчина,чтобы их женщины выглядели лучше? Речь не шла о том,может или не может женщина хорошо выглядеть без муэчиныа речь шла о ПРЕТЕНЗИЯХ мужчин за 40+ к женщинам,которые в массе своей тащат на себе быт,детей,семью,работу и т.д.Если масса мужчин хочет,чтобы женщины выглядели супер, что вы то для этого делаете? Вы хотите себе готовых ухоженых/холеных женщин,и чтоб она еще и королева в постели и на кухне. В этом был мой вопрос,а не в том,может ли женщина выглядеть хорошо без мужчины....Как раз с большинством российских мужчин женщины выглядят хуже,чем без них.Уже поймите меня нконец то!!!!

Добавлено спустя 58 секунд:

Я извиняюсь за опечатки,хрень полная с телефона получается.😈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 18:26     Ответить с цитатой

Blueyed
Цитата:
Как раз с большинством российских мужчин женщины выглядят хуже,чем без них.Уже поймите меня нконец то!!!!

Угу. Ибо нашли того единственного и расслабились. И поймите уже наконец))), что это сплошь и рядом, а не стрессы виноваты. Пока женщина в поиске - она за собой следит, нашла - расслабилась.
И лишь малый процент просто занимается своим внешним видом ради эстетического наслаждения. Прям как я :mrgreen:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 18:28     Ответить с цитатой

Blueyed
Цитата:
Уже поймите меня нконец то!!!!

Зачем так громко кричать??? :o
Я вас поняла - внешний вид женщины зависит от вложений мужчины, если мужчины хотят видеть красивых женщин, то они должны вкладываться в красоту этих женщин.
Да, я поняла вас. Но осталась при своём мнении: внешний вид каждого человека - дело самого человека. Если перекладывать ответственность на мужчин, то всегда будешь выглядеть «не очень». А мужчины спокойно пойдут и найдут себе «очень”, если им это ещё надо будет, как правильно Гаськов Андрей заметил.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 18:28     Ответить с цитатой

Цитата:
Логичный вопрос был: амчто делают эти мужчина,чтобы их женщины выглядели лучше?

А что они должны делать? Я сверю - делает ли это мой муж. И потом ему так :uzhe:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 18:29     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):

Прям как я :mrgreen:

И я. :haha:
Для меня мое эстетическое удовольствие превыше всего. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 18:31     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Лелечка))) писал(а):

Прям как я :mrgreen:

И я. :haha:
Для меня мое эстетическое удовольствие превыше всего. ;)

Мы меньшинство, нам надо объединяться и парад. Парад обязательно :mrgreen:
Скрытый текст:
йа надеюсь ЧЮ у людей все таки есть)
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 18:33     Ответить с цитатой

Sol'ka,пусть последнее слово будет за вами,если вам так надо😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 18:37     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Sol'ka писал(а):
Лелечка))) писал(а):

Прям как я :mrgreen:

И я. :haha:
Для меня мое эстетическое удовольствие превыше всего. ;)

Мы меньшинство, нам надо объединяться и парад. Парад обязательно :mrgreen:
Скрытый текст:
йа надеюсь ЧЮ у людей все таки есть)

Я тоже надеюсь. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 18:39     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Цитата:
Пока женщина в поиске - она за собой следит, нашла - расслабилась.
Не согласна в корне. Я вот слежу, хотя давно замужем и делаю я это не для него или ещё кого, а прежде для себя, люблю ухаживать за собой, быть в тонусе. Размер я по-прежнему ношу 44, но наверно это, спасибо, наследственности :-) И даже если бы все мужчины вымерли как мамонты я б это делала :haha: Много таких знакомых у меня замужних, хотя конечно есть кто и кремом то лицо не мажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 18:40     Ответить с цитатой

Ольгушка
Вам в меньшинство :-)
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 18:43     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Ольгушка
Вам в меньшинство :-)
;) :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 18:54     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
[q.

А про мужиков было уже давно замечено- их мало, и их хоть с пузом, хоть без пуза, но разберут.Поэтому женщины стараются выглядеть,чтоб найти себе пару получше. А мужик и так, с пузом и с вонью своей пристроится. Много у вас в окружении одиноких мужчин 40+? А женщин таких пруд пруди...
:

Реально критический перекос, кстати, достигается после 60 лет, а в том возрасте, когда люди строят пары его и нет почти. В 30 лет на 100 мужчин приходтся 102 женщины. Вряд ли из-за этого женщины поголовно должны терпеть каких угодно плохих мужчин . А в 25, эта разница еще меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 18:58     Ответить с цитатой

Adelvase
А до 25 мужчин больше. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29654
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 19:18     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):

По теме спора: изначально все пошлт от утверждения,что мужчины считают женщин за 40 не очень....Логичный вопрос был: амчто делают эти мужчина,чтобы их женщины выглядели лучше?

находят себе 30-летних :idontno:
Шутка. Они любят тех, с кем живут, растят детей и особо на внешности не акцентируются, как и мы. Если свой, любимый, то и с лысинкой хорош, и с пузиком.
Другое дело, что за здоровьем желательно следить, чтобы жить долго и радостно. Не курить, не бухать, спать ложиться вовремя, врачей периодически посещать, двигаться побольше, кушать поменьше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 49 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах