Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 11:51     Ответить с цитатой

Gerson писал(а):
Кстати, вся харизма Путина, и его фундаментальное отличие от всех остальных - подвижность, мимика и игра голосом.

Какая харизма, я вас умоляю :mrgreen:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69221
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 11:53     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Дюша писал(а):

Между прочим, регулярно замечаю, что те, у кого (судя по их сообщениям) все более-менее норм с финансами, особенно любят рассказывать про ужасающую бедность и нищету вокруг. Это что? Часто встречающееся стремление поприбедняться? или, пусть бессознательно, но возвыситься над другими? :eek:


Простите, а вы как определяете, у кого сколько финансов?
А то я заметила, здесь любят и пыль в глаза пускать. :aga-aga:

Я давно здесь, многих помню, встречаю в разных темах, вижу, что рассказывают про путешествия, смену квартиры... А в других про всеобщую бедность.

Пыль тоже видно.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14422
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 11:53     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Gerson писал(а):
Кстати, вся харизма Путина, и его фундаментальное отличие от всех остальных - подвижность, мимика и игра голосом.
какая мимика после ботокса? :haha: Я харизмы не замечаю, не в моем вкусе такие мужчины.

Вот кстати ботокс, да... вроде бы и надо его, и не особенно дорого, но что-то меня смущает, возможно именно президент ;)
Может ли считаться сегодня ухоженной женщина без ботокса? :haha:
_________________
Спорт.стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Телескоп, дет.книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 11:55     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Кьяра10
Ольгушка
Кто и кого убеждает? Говорили про свое окружение.
Есть низкие зп, но я не считаю, что все нищенствуют и именно её получают.
Закрывать глаза на то, что есть и дорогие специалисты, ооочень дорогие тоже не вариант. Не находите?

Большинство. Как там - 20% населения зарабатывает 80% всех денег, а 80% населения оставшиеся 20%. Вот и получается.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 11:57     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
... на прилавках полно некачественных продуктов. У нас даже Роспотребнадзор говорит о 70% фальсифицированной кисломолочки, например. :obstenu:
Как мы тут вообще выживаем? :haha:

Эх, не знаете вы своего счастья.. Как же я скучаю по этим вашим "некачественным" продуктам!! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 11:58     Ответить с цитатой

Хотя я искренне считаю, что во всем виновата лень. Не - ЛЕНЬ.
После душа кремиком намазаться, да даже самым дешевым - уже хорошо, но лень@ Чиорт :mrgreen:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 11:58     Ответить с цитатой

Инга2007 писал(а):
Ольгушка писал(а):
Gerson писал(а):
Кстати, вся харизма Путина, и его фундаментальное отличие от всех остальных - подвижность, мимика и игра голосом.
какая мимика после ботокса? :haha: Я харизмы не замечаю, не в моем вкусе такие мужчины.

Вот кстати ботокс, да... вроде бы и надо его, и не особенно дорого, но что-то меня смущает, возможно именно президент ;)
Может ли считаться сегодня ухоженной женщина без ботокса? :haha:
Не, ну просто в меру ж надо. И не везде. Думаю может ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 11:58     Ответить с цитатой

Kislica писал(а):
Медянка писал(а):
... на прилавках полно некачественных продуктов. У нас даже Роспотребнадзор говорит о 70% фальсифицированной кисломолочки, например. :obstenu:
Как мы тут вообще выживаем? :haha:

Эх, не знаете вы своего счастья.. Как же я скучаю по этим вашим "некачественным" продуктам!! :haha:

Всегда хорошо там, где нас нет :-)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29792
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 11:59     Ответить с цитатой

Gerson писал(а):
Кстати, вся харизма Путина, и его фундаментальное отличие от всех остальных - подвижность, мимика и игра голосом.

А мне наоборот его спокойствие импонирует. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 11:59     Ответить с цитатой

Kislica писал(а):
Медянка писал(а):
... на прилавках полно некачественных продуктов. У нас даже Роспотребнадзор говорит о 70% фальсифицированной кисломолочки, например. :obstenu:
Как мы тут вообще выживаем? :haha:

Эх, не знаете вы своего счастья.. Как же я скучаю по этим вашим "некачественным" продуктам!! :haha:
Ну это просто из-за привычки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29792
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 12:01     Ответить с цитатой

Kislica писал(а):

Эх, не знаете вы своего счастья.. Как же я скучаю по этим вашим "некачественным" продуктам!! :haha:

У вас же вроде отдельные магазины с качественными (органик) и некачественными продуктами?
Лелечка)))
Цитата:
После душа кремиком намазаться, да даже самым дешевым - уже хорошо, но лень

впитываются долго, гады такие. И запахи у большинства очень резкие.
Есть на примете недорогой, непахучий и хорошовпитывающийся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 12:09     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Колбаска!! О, Боге! Я когда эту колбаску из командировок в Москву привозила слетался весь офис хоть понюхать.. :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Медянка

да брехология (имхо) весь этот органик-неорганик(в одних мaгазинах и то и другое, просто в процентном соотношении где меньше где больше того или иного). Вкус практически один, я совсем разницу не чувствую. Немного страшно за вредность, поэтому старашся конечно органик этот чертов брать.. Примерно как в Москве продукты. С сибирскими по вкусу и рядом не стояли..

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Ольгушка
я думаю да, поэтому малость подуспокоилась, поначалу сильно переживала - ну как же так, где мой хлебушек с помидорками)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26575
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 12:27     Ответить с цитатой

Дюша
Я спросила, почему некоторые УФ так рьяно отрицают существование проблем в нашей стране, попросила привести положительные примеры. И услышала: у меня и моих знакомых все очень хорошо, стало быть все хорошо. Логика хромает. Я прекрасно знаю, что есть дорогие специалисты и есть возможности прекрасно жить в России, но мне в голову не придет отрицать существование маленьких ЗП, плохих дорог и пр. Зачем? зачем врать себе и окружающим? Логичность таких высказываний стремится к нулю, как если бы некто заявил: "я и мои знакомые не болеют раком, значит рака не существует". Я вот не болею гриппом, видимо, имею право заявить, что грипп-это выдумки, и все болеющие самидуракивиноваты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 12:28     Ответить с цитатой

Кьяра10
ППКС! И я о том же самом. :tiptop: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 12:33     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

Простите, а вы как определяете, у кого сколько финансов?
А то я заметила, здесь любят и пыль в глаза пускать. :aga-aga:

Я давно здесь, многих помню, встречаю в разных темах, вижу, что рассказывают про путешествия, смену квартиры... А в других про всеобщую бедность.

Пыль тоже видно.[/quote]

Дык... в путешествия можно и в кредит, а можно и в командировку за казенный счет.
А можно себе и в дешевых кремиках отказывать и копить на поездку. Могут и шубы носить , а под ними дырявые трусы и заштопанные колготки. Вообще народ у нас любит пыль в глаза пускать. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 46 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах