Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29813
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 11:08     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):

Наши женщины стараются в силу своих возможностей выглядеть хорошо

а наши мужчины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 11:15     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Blueyed писал(а):
.Элементарная ухоженость - это бюджетно, да. И многие у нас выглядят именно так, бюджетно.

Но в этом нет ничего плохого. Это элементарное чувство собственного достоинства. Быть бедным не стыдно.
А вот растить пузо на диване (как мужикам из ваших примеров) должно быть стыдно. Вот и вопрос - почему так?


В этом нет ничего плохого. Пятисотый раз говорю о том,что русские женщины из всех сил стараются выглядеть хорошо. С дешевыми кремами или косметикой, но стараются. И платьтишки носят и колготочки,чтоб женственно выглядеть.

А про мужиков было уже давно замечено- их мало, и их хоть с пузом, хоть без пуза, но разберут.Поэтому женщины стараются выглядеть,чтоб найти себе пару получше. А мужик и так, с пузом и с вонью своей пристроится. Много у вас в окружении одиноких мужчин 40+? А женщин таких пруд пруди...

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Инга2007 писал(а):
Медянка писал(а):

Я с вами согласна, для меня ухоженность это здоровый вид прежде всего. А это самое трудное.

О да, одни зубы чего стоят :eek:


Разве здесь не доказывают,что сейчас заработать для женщины - раз плюнуть? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 11:16     Ответить с цитатой

Цитата:
Простите, где я именно вас назвала снобом? Embarassed Все ,что вы сейчас написали-это именно так, я согласна с вашим каждым словом. Но здесь кучка сибмам, считающих себя суперуспешными, при этом некоторые даже не проживают в данном местности, усиленно доказывают,как жить здесь прекрасно! И все эти стрессы и низкие зарплаты и проблемы-это все вранье и вообще самидуракивиноваты.
Что вы такое говорите, какие такие низкие ЗП :haha: Нет такого у нас, тут вот недавно писали, что все у нас живут отлично имеют полный дом дорогой техники, отдыхать регулярно ездят, шины по 40т. за шт. в лёгкую берут и пр. Просто некоторые дальше собственного носа не видят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69295
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 11:18     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):

В этом нет ничего плохого. Пятисотый раз говорю о том,что русские женщины из всех сил стараются выглядеть хорошо. С дешевыми кремами или косметикой, но стараются. И платьтишки носят и колготочки,чтоб женственно выглядеть.


Вас почитать, так такая ....ээээ грустная и убогая картинка: колготочки, дешевая косметика... Да, ПО-РАЗНОМУ у всех.



Между прочим, регулярно замечаю, что те, у кого (судя по их сообщениям) все более-менее норм с финансами, особенно любят рассказывать про ужасающую бедность и нищету вокруг. Это что? Часто встречающееся стремление поприбедняться? или, пусть бессознательно, но возвыситься над другими? :eek:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 11:19     Ответить с цитатой

Ольгушка
Ага, мне тоже "понравилось" то выступление. У меня все хорошо,я в домике, ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69295
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 11:21     Ответить с цитатой

Ольгушка да, есть все в этом прекрасном мире: низкие зарплаты, бомжи, большие и очень большие зп.
Ииии?

Добавлено спустя 29 секунд:

Кьяра10 ну, увидел и что?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29813
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 11:28     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Что вы такое говорите, какие такие низкие ЗП :haha: Нет такого у нас, тут вот недавно писали, что все у нас живут отлично имеют полный дом дорогой техники, отдыхать регулярно ездят, шины по 40т. за шт. в лёгкую берут и пр.

так оно и есть. Это в приоритете у большинства. Восточный менталитет)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Blueyed писал(а):

А про мужиков было уже давно замечено- их мало, и их хоть с пузом, хоть без пуза, но разберут.Поэтому женщины стараются выглядеть,чтоб найти себе пару получше. А мужик и так, с пузом и с вонью своей пристроится. Много у вас в окружении одиноких мужчин 40+? А женщин таких пруд пруди...

вы как то всё переводите в сексуальную плоскость. Разве смысл жизни пару себе найти? А как же здоровье, активное долголетие? Увлечения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 11:38     Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю, что значит термин "ухоженная". Кто ее уходил, бедную.
Вот из моих наблюдений, впечатление о человеке складывается по его поведению и стилю больше, чем по форме тела или типу кожи.
Для меня один из главных показателей - подвижность. Если человек подвижен, и передвигается легко и быстро, если у лица живая мимика - будет круто выглядеть, конечно, при соблюдении гигиены. Если на такого человека ещё надеть дорогую одежду, то получится эффектно.
По взрослым мужчинам это прямо первый показатель: при одинаковой комплекции и возрасте, если один летит, улыбается и подмигивает, а второй плетется и уныло смотрит в пол или прямо перед собой, то первый прям ого-го, а второй фу. Очень многие перестают шевелиться, перестают двигать головой, перестают выражать эмоции лицом и глазами, перестают менять тон голоса. Для женщин то же верно, пусть одна полная, но порхает, а вторая тощая, но как палка с кислой миной, то более живая будет выигрывать по впечатлению. А живость - это результат не ухода. Это та энергия, которая нам продляет жизнь. Уход за больными, это понятно. А у здоровых не уход, а образ жизни. Вот Бельмондо, не красавец, но именно его подвижность ему даёт тот шарм, за который его тут удостоили быть секс-символом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 11:39     Ответить с цитатой

Дюша
Ничего. Странно не видеть этого и других убеждать, что ничего подобного не существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 11:40     Ответить с цитатой

Дюша
Ничего, просто не надо утверждать, что этого нет. Что все успешные, хорошо зарабатывающие и если кто говорит обратное, то он нагло врёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 11:41     Ответить с цитатой

Кстати, вся харизма Путина, и его фундаментальное отличие от всех остальных - подвижность, мимика и игра голосом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69295
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 11:43     Ответить с цитатой

Кьяра10
Ольгушка
Кто и кого убеждает? Говорили про свое окружение.
Есть низкие зп, но я не считаю, что все нищенствуют и именно её получают.
Закрывать глаза на то, что есть и дорогие специалисты, ооочень дорогие тоже не вариант. Не находите?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Ср Янв 09, 2019 11:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 11:43     Ответить с цитатой

Gerson писал(а):
Кстати, вся харизма Путина, и его фундаментальное отличие от всех остальных - подвижность, мимика и игра голосом.
какая мимика после ботокса? :haha: Я харизмы не замечаю, не в моем вкусе такие мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 11:50     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

Между прочим, регулярно замечаю, что те, у кого (судя по их сообщениям) все более-менее норм с финансами, особенно любят рассказывать про ужасающую бедность и нищету вокруг. Это что? Часто встречающееся стремление поприбедняться? или, пусть бессознательно, но возвыситься над другими? :eek:


Простите, а вы как определяете, у кого сколько финансов?
А то я заметила, здесь любят и пыль в глаза пускать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7212
В дневниках: 2554
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 11:50     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):


Я не поняла - если под любимой женщиной подразумевается жена ;) - "дать денег" - это как при совместном бюджете может выглядеть?


Сейчас далеееко не у всех семейных пар совместный бюджет... :aga-aga: И раньше тоже.... не у всех он был.
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 45 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах