Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 0:44     Ответить с цитатой

В сексе мужик может быть любым, главное, чтобы секс был. ;)
«Секс для здоровья» - тоже чисто российская женская фишка.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 0:48     Ответить с цитатой

Sol'ka неее, не согласна :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 0:50     Ответить с цитатой

Да понятно ведь. Живёшь с тем, кого "потянешь".
"Аленделону" ведь соответствовать надо.
Не от хорошего живут с развалинами. :aga-aga: Прынцев на всех не хватает. Да и если сама не была принцессой...Не жили и не фиг начинать. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 0:51     Ответить с цитатой

Дюша
Я тоже не согласна. Но в обществе такое мнение имеется, даже здесь в ЖС часто мелькает.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 0:52     Ответить с цитатой

Sol'ka
Ну не скажите, бывают такие, что ...... "мировая скорбь". Как тут КВН не вспомнить: " А ты посмотри, что делают с бревном румынские гимнастки!" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 0:54     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):

Да и если сама не была принцессой...

Вот очень правильная мысль! Особенно применительно к ухоженности.
Если сама с молодости не выработала у себя привычки к спорту и уходу за собой, то не надо сваливать на мужика вину за свой внешний вид. Надо просто начать эти привычки здесь и сейчас вырабатывать.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Tanitta2009 писал(а):
Sol'ka
Ну не скажите, бывают такие, что ...... "мировая скорбь". Как тут КВН не вспомнить: " А ты посмотри, что делают с бревном румынские гимнастки!" :haha:

Это точно :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 7:43     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):

Не ради денег терпят, а ради статуса замужней женщины.
Российская женщина с чем угодно может справиться сама, но вот спокойно и без комплексов пребывать в статусе «разведёнка с прицепом» далеко не каждая способна.


И кто такие статусы женщинам навешивает? 8-)
Такое странное мнение у вас. Ощущение, что вместо св-ва о разводе у женщины справка об освобождении и на ней клеймо ребенок. :haha:

Много знаю женщин и разведенных с ребенком и вообще одних воспитывающих детей , все они без комплексов и "статусов" .
Согласна , что не очень легко финансово , но это не значит , что они в горе пребывают . Это раньше в кино у нас любили показвать , может и сейчас показывают . Как уложит мать спать ребенка и ревет на кухне одиноко о своей судьбе.
В силу своей работы вижу очень и очень много таких женщин , которые живут спокойно без статуса. И еще двух знаю которые после развода с детьми до 7 лет нашли себе мужа моложе на 10 лет и сейчас ждут пополнения. У обоих по двое детей . Уверена это не прелел.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 7:51     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Blueyed
Цитата:
Разговлр был о том,что мужчина считают женщин за 40 не привлекательными.Логичный вопрос:а что делают мужчины,чтобы их женщины были привлекательными?


Это шедеврально!
Изначально разговор был о том, женщины (конкретно я начала этот разговор) считают российских мужчин после 40 в общей массе непривлекательными. Вот давайте аналогично спросим и меня: а что ты сделала для того, чтобы наши мужчины были привлекательными? :haha:
Ответ: ничего не сделала и не собираюсь.
.

Здрассьте!
Я делаю для своего мужа и ребенка.Для меня этого достаточно.У непривлекательных вонючих мужчин скорее всего и жены такие же,иначе не представляю,как такое терпеть.Купить средства гигиены труда не составляет,равно как и купить мужу или вместе с мужем достаточное количество одежды и белья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 7:58     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Вы походу совсем о своем. :aga-aga:
При чем тут статусы и одинокие женщины с детьми? :eek: При чём их плач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 7:59     Ответить с цитатой

Цитата:

Blueyed
Цитата:
Может быть,просто достаточно создать условия для женщины,чтоб она могла ходить на массажи, спа, фитнес?

И вы снова - массажи, спа, фитнес... Давайте начнём с зарядки и с ревизии рациона. Приседать, отжиматься и делать растяжку - бесплатно, специальные условия для этого не нужны.


Да что вы заладили с приседаниями и отжиманиями.Ненавижу ни приседать,ни отжиматься,ни растягиваться.И не готова я в 6 утра приседать и отжиматься.И вечером я лучше часок отдохну,почитаю,с ребенком поиграю.Мне вполне нормально 10 км в день ходить в любую погоду и по лестницам лазить,ибо на работе нет лифта,а дома мы на 3 этаже живем.+бассейн. Мне хватает естесственного фитнеса в жизни.И для многих так.
А вот,что жрать надо меньше,с этим соглашусь,но соблазнов много....На мой взгляд,женщины,сидящие на диете,злые и желчные (из личных наблюдений)😁[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 8:22     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Цитата:

Blueyed
Цитата:
Может быть,просто достаточно создать условия для женщины,чтоб она могла ходить на массажи, спа, фитнес?

И вы снова - массажи, спа, фитнес... Давайте начнём с зарядки и с ревизии рациона. Приседать, отжиматься и делать растяжку - бесплатно, специальные условия для этого не нужны.


Да что вы заладили с приседаниями и отжиманиями.Ненавижу ни приседать,ни отжиматься,ни растягиваться.И не готова я в 6 утра приседать и отжиматься.И вечером я лучше часок отдохну,почитаю,с ребенком поиграю.Мне вполне нормально 10 км в день ходить в любую погоду и по лестницам лазить,ибо на работе нет лифта,а дома мы на 3 этаже живем.+бассейн. Мне хватает естесственного фитнеса в жизни.И для многих так.
А вот,что жрать надо меньше,с этим соглашусь,но соблазнов много....На мой взгляд,женщины,сидящие на диете,злые и желчные (из личных наблюдений)😁


Соглашусь я тоже не любитель физ.нагрузок в зале. И не всем это по душе. Чтоб выглядеть ухоженной нужно быть отдохнувшей, и в гармонии с собой. А в силу того, что все люди индивидуальны у них и понятие внутренняя гармония разное. Каждый смотрит на мир через призму своего я.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

эльсинор писал(а):
VINTAЖ
Вы походу совсем о своем. :aga-aga:
При чем тут статусы и одинокие женщины с детьми? :eek: При чём их плач?


Как восприняла данную цитату так и ответила!
Sol'ka писал(а):

Не ради денег терпят, а ради статуса замужней женщины.
Российская женщина с чем угодно может справиться сама, но вот спокойно и без комплексов пребывать в статусе «разведёнка с прицепом» далеко не каждая способна.


Вы это понимаете иначе? Я нет.
Мало того , что это абсурд , дак еще и унизительно для дамы с ребенком в разводе.
По мнению Sol'ka, ради того что ты типа замужем , надо терпеть любого зашедшего в огород " козла" . :lol:
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 8:34     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Так многие и терпят. Козлов. Так то да :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 8:35     Ответить с цитатой

VINTAЖ речь шла о том, зачем терпеть дома мужей, не желающих помогать :aga-aga:
Унизительно ЭТО терпеть :aga-aga:
Blueyed да, не приседайте, только и не учите других, что им тоже не надо и лучше пешком ходить, чтобы естественным быть :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 8:36     Ответить с цитатой

Солка не говорила, что надо терпеть вообще кого-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 9:18     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Цитата:

Blueyed
Цитата:
Может быть,просто достаточно создать условия для женщины,чтоб она могла ходить на массажи, спа, фитнес?

И вы снова - массажи, спа, фитнес... Давайте начнём с зарядки и с ревизии рациона. Приседать, отжиматься и делать растяжку - бесплатно, специальные условия для этого не нужны.


Да что вы заладили с приседаниями и отжиманиями.Ненавижу ни приседать,ни отжиматься,ни растягиваться.И не готова я в 6 утра приседать и отжиматься.И вечером я лучше часок отдохну,почитаю,с ребенком поиграю.Мне вполне нормально 10 км в день ходить в любую погоду и по лестницам лазить,ибо на работе нет лифта,а дома мы на 3 этаже живем.+бассейн. Мне хватает естесственного фитнеса в жизни.И для многих так.
А вот,что жрать надо меньше,с этим соглашусь,но соблазнов много....На мой взгляд,женщины,сидящие на диете,злые и желчные (из личных наблюдений)😁

А вы что заладили со своими 10 км пешком? Ну ходите. Хватает естественного фитнеса в жизни - и прекрасно. Чем вас так раздражают женщины, которые ходят в зал или дома занимаются? Почему вы всех, кто занимается иначе, чем вы, в лентяйки записываете?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

эльсинор писал(а):
Солка не говорила, что надо терпеть вообще кого-то.

Конечно, не надо терпеть. Но многие терпят, а, разведясь, комплексуют. О том, что все такие, я не говорила.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

Blueyed писал(а):
Sol'ka писал(а):
Blueyed
Цитата:
Разговлр был о том,что мужчина считают женщин за 40 не привлекательными.Логичный вопрос:а что делают мужчины,чтобы их женщины были привлекательными?


Это шедеврально!
Изначально разговор был о том, женщины (конкретно я начала этот разговор) считают российских мужчин после 40 в общей массе непривлекательными. Вот давайте аналогично спросим и меня: а что ты сделала для того, чтобы наши мужчины были привлекательными? :haha:
Ответ: ничего не сделала и не собираюсь.
.

Здрассьте!
Я делаю для своего мужа и ребенка.Для меня этого достаточно.У непривлекательных вонючих мужчин скорее всего и жены такие же,иначе не представляю,как такое терпеть.Купить средства гигиены труда не составляет,равно как и купить мужу или вместе с мужем достаточное количество одежды и белья.

Понятно. То есть если мужчина купит женщине средства гигиены (=гель для душа), чтобы вонючкой не была, то он достаточно вложился в ее красоту.
А при чем тут тогда фитнесы и спа-салоны?
И что - женщина сама купить мыло не может?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 43 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах