Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 23:48     Ответить с цитатой

Kislica писал(а):
Sol'ka 1-3 года содержания это просто подарок какой-то. У меня знакомая - платит 7-й год. А пара человек вообще более 15 лет уже отчисляют, уже и другие семьи у них, а они все платят (бывшим женам, не детям). Настоящие жены так и называют бывших с мужем - наша жена. :haha:

Ну у вас же капитализм, а у нас - социализм. :haha:
Здесь все-таки считается, что каждый должен вливаться в трудовую систему и самостоятельно себя обеспечивать.
На самом деле ещё от возраста зависит: если развод произошёл, когда неработающему супругу (чаще это женщина) больше 50 лет, то могут и до пенсии (65) платить обязать.
Ну и если бывший супруг - инвалид, то его тоже всегда содержать придётся.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68814
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 23:48     Ответить с цитатой

Asbuka а зачем они нужны?
От котов и то пользы больше :haha:


Гаськов Андрей ой, не смешите мои тапки: среднестатистический плохозарабатывающий дядька 50+, конечно, мечта всех молодых красивых девушек :058:

Блин, чему у мужчин наших можно позавидовать, так это самомнению :058:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 23:50     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Дюша
Цитата:
У меня у мужа две работы, но он всегда найдёт время, чтобы забрать сына с тренировки, свозить на соревнования, тяжести я вообще не ношу никогда. Буду знать, что у меня - исключение


Конечно исключение.
Не многие мужчины даже с одной работы могут и на соревнования возить и на тренировки водить и еще тяжести таскать. А уж с двумя и подавно. :-)
Я много таких мужчин знаю. Есть конечно и обратные примеры, а там тёти ещё по второму и третьему рожают, а потом сокрушаются, что детей в одиночку тянут. :eek: Хочется им ответить: "видели глазки, что покупали, теперь ешьте хоть повылазьте" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sara40377
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 4378
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 0:00     Ответить с цитатой

[url]а зачем они нужны?[/url]

Ну как зачем. Деньги то зарабатывают . Для детей полная семья. Вот зачем. Без мужниной зарплаты женщине всяко тяжелее будет , чем с лежащим на диване после работы мужиком .
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 0:01     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Гаськов Андрей ой, не смешите мои тапки: среднестатистический плохозарабатывающий дядька 50+, конечно, мечта всех молодых красивых девушек :058:


Не мечта, не всех, не молодых и красивых. Но как показывает реальность в России, на 10-15 лет моложе при желании вполне найдёт. Но желания скорее всего не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 0:04     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Kislica писал(а):
Sol'ka 1-3 года содержания это просто подарок какой-то. У меня знакомая - платит 7-й год. А пара человек вообще более 15 лет уже отчисляют, уже и другие семьи у них, а они все платят (бывшим женам, не детям). Настоящие жены так и называют бывших с мужем - наша жена. :haha:
Моей знакомой в Америке бывший муж платил алименты 10 лет, при том, что детей у них не было.

да это вообще тут популярно, ага.. в основном смотрят на стаж брака, если об алиментах на супругов..

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Sol'ka
вот я и говорю - разведенный мужчина неликвид вообще.. Бегут на сайты, а что делать(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68814
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 0:04     Ответить с цитатой

sara40377 судя по всему, с деньгами тоже не очень. И далеко не все женщины копейки зарабатывают, чтобы такой геморрой терпеть
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 0:07     Ответить с цитатой

Kislica
При этом разведённая женщина неликвидом не считается.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Дюша писал(а):
sara40377 судя по всему, с деньгами тоже не очень. И далеко не все женщины копейки зарабатывают, чтобы такой геморрой терпеть

Не ради денег терпят, а ради статуса замужней женщины.
Российская женщина с чем угодно может справиться сама, но вот спокойно и без комплексов пребывать в статусе «разведёнка с прицепом» далеко не каждая способна.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68814
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 0:11     Ответить с цитатой

Sol'ka вот это больше похоже на основную причину. А то сразу "детям нужна полная семья"..... :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93070
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 0:14     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Kislica
При этом разведённая женщина неликвидом не считается.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Дюша писал(а):
sara40377 судя по всему, с деньгами тоже не очень. И далеко не все женщины копейки зарабатывают, чтобы такой геморрой терпеть

Не ради денег терпят, а ради статуса замужней женщины.
Российская женщина с чем угодно может справиться сама, но вот спокойно и без комплексов пребывать в статусе «разведёнка с прицепом» далеко не каждая способна.

О каком терпеже вы говорите? У нас в стране 3/4 браков заканчиваются разводом. Уж 1/4 то браков точно живет счастливо, а не "терпит". Так, что, пожалуй, кому надо терпеть, те и разводятся. А кто не разводятся, значит их просто устраивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 0:18     Ответить с цитатой

Adelvase
Я говорю о терпеже применительно к конкретному примеру. Там женщину не устраивает поведение мужа, но она не разводится. Почему?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15963
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 0:18     Ответить с цитатой

У меня бабушка, была старше деда на 13 лет. Это по маме. У них с дедом было 4 дочери. Одна от её первого брака.
Я узнала об этом уже взрослой... Смотрелись одинаково. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93070
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 0:20     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Adelvase
Я говорю о терпеже применительно к конкретному примеру. Там женщину не устраивает поведение мужа, но она не разводится. Почему?

Да кто ее знает? Может он ей в койке нужен и там устраивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68814
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 0:26     Ответить с цитатой

Тогда надо рассказывать, что муж - бог секса, а не про то, какой он гад и сволочь, так как не забирает ребёнка из садика :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 0:37     Ответить с цитатой

Я себе такой секс даже представить не могу, если честно, чтобы на все остальное можно было рукой махнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 42 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах