Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 23:08     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Гаськов Андрей писал(а):
Blueyed писал(а):

Гаськов Андрей писал(а):

Полностью согласен. Но на мой взгляд, российские женщины в среднем после 40ка тоже не сильно уступают российским мужикам.

А какие финансовые вливания делают мужчины,чтобы их женщины поменьше тащили на себе быт-дом-детей и этих самых мужей и выглядели бы в 40 на 25?!

Финансовые вливания делают по возможности. Если посмотреть на среднюю зарплату в России, то средние возможности выглядят так себе, вливания соответствующие.

Это то да.А тогда какие возможности,такие и женщины.😀


Я как бы с этим не спорю, просто озвучиваю факт, что в России после 40 в среднем выглядят не очень не только мужики, но и женщины. Хотя ситуации бывают разные: некоторые выглядят хорошо и в 50, многие начинают выглядеть плохо уже в 20 с небольшим. Во многом это из-за бедности, плохого климата и переизбытка стресса. Во многом из-за "традиций".

Но благодаря патриархатичным взглядам российских женщин мужики в этой ситуации в серьёзном выигрыше: мужик в 40+ даже плоховыглядящий вполне может рассчитывать на привлекательную 30+ женщину. А вот наоборот - увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 23:13     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей писал(а):

Но благодаря патриархатичным взглядам российских женщин мужики в этой ситуации в серьёзном выигрыше: мужик в 40+ даже плоховыглядящий вполне может рассчитывать на привлекательную 30+ женщину. А вот наоборот - увы.

Да! И какой резон мужчинам вкладываться во внешний вид женщин 40+, если можно найти себе 30-? И ведь найдут!
И женщины, которые ожидают от мужчин вливаний в свою внешность, выглядят с такими запросами неадекватно.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68821
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 23:24     Ответить с цитатой

Вот найдёт так дядька 40+лет себе девицу лет 30+, а она ба-бац!! И станет 40+
Вот это облом :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 23:28     Ответить с цитатой

Цитата:
Простите, но это классическая история, когда сама завела себе дома паразит, тащит его, дальше тащить будет и жаловаться.
Совсем таких "тёток" не жаль, простите
Это точно.
Цитата:
Он ей говорит "Твой ребенок,тебе надо,ты и забирай".
Ребёнок не от него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sara40377
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 4378
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 23:35     Ответить с цитатой

[url]Простите, но это классическая история, когда сама завела себе дома паразит[/url]
Почему паразита и козла. Что у всех мужья приходят с работы и по дому вечером пашут? Слабо верится Женщине такая участь достаётся , вечерами по дому и с дитями уроки. Такого мужа выгнать , тогда легче женщине будет? Или мужа переделать , а если он не переделывается?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 23:36     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Вот найдёт так дядька 40+лет себе девицу лет 30+, а она ба-бац!! И станет 40+
Вот это облом :haha:

Новую найдёт! :haha:
Березовский так и делал: состарилась до 35 лет - развод и новая 25-летняя.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18481
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 23:37     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Afdi писал(а):
И тогда снова возникает вопрос возраста. Если у мужчины есть возможности, то и женщину он выбирает, не зависимо от своего возраста и физического состояния. Среди знаменитых и состоятельных полно примеров. Да и не знаменитых.

Как видно из этой темы, были бы у женщин возможности, они бы тоже брали молодых. Да и берут, те, у которых есть эти возможности и такие потребности)

У меня в семье по женской линии прям тенденция на молодых мужчин. И без особого ресурса. Бабушкин муж младше ее на 13 лет, тетушка жила с мужчиной младше на 14 лет, потом они расстались, так он все надеется вернуться. У двоюродной тетки муж младше на 10 лет, у двоюродной бабушки тоже на 10.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68821
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 23:40     Ответить с цитатой

sara40377 то есть, ребёнка забрать из садика, помочь жене - это шуршать по дому и никто этого не делает? :eek:
Кто он после этого, как не козёл и паразит? По мне, так в разы легче без такого довеска


У меня у мужа две работы, но он всегда найдёт время, чтобы забрать сына с тренировки, свозить на соревнования, тяжести я вообще не ношу никогда. Буду знать, что у меня - исключение

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Sol'ka так, то Березовский :haha: как выяснилось, таких не много
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18481
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 23:41     Ответить с цитатой

sara40377 писал(а):
[url]Простите, но это классическая история, когда сама завела себе дома паразит[/url]
Почему паразита и козла. Что у всех мужья приходят с работы и по дому вечером пашут? Слабо верится Женщине такая участь достаётся , вечерами по дому и с дитями уроки. Такого мужа выгнать , тогда легче женщине будет? Или мужа переделать , а если он не переделывается?

Я прихожу либо с ним, либо позже. Либо он сам по дому, либо вместе. Кстати, у нас в саду ббольше папы приводили и забирали детей
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 23:41     Ответить с цитатой

Sol'ka 1-3 года содержания это просто подарок какой-то. У меня знакомая - платит 7-й год. А пара человек вообще более 15 лет уже отчисляют, уже и другие семьи у них, а они все платят (бывшим женам, не детям). Настоящие жены так и называют бывших с мужем - наша жена. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 23:43     Ответить с цитатой

Kislica писал(а):
Sol'ka 1-3 года содержания это просто подарок какой-то. У меня знакомая - платит 7-й год. А пара человек вообще более 15 лет уже отчисляют, уже и другие семьи у них, а они все платят (бывшим женам, не детям). Настоящие жены так и называют бывших с мужем - наша жена. :haha:
Моей знакомой в Америке бывший муж платил алименты 10 лет, при том, что детей у них не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 23:43     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
У меня у мужа две работы, но он всегда найдёт время, чтобы забрать сына с тренировки, свозить на соревнования, тяжести я вообще не ношу никогда. Буду знать, что у меня - исключение


Конечно исключение.
Не многие мужчины даже с одной работы могут и на соревнования возить и на тренировки водить и еще тяжести таскать. А уж с двумя и подавно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 23:43     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Вот найдёт так дядька 40+лет себе девицу лет 30+, а она ба-бац!! И станет 40+
Вот это облом :haha:


С большой вероятностью другие женщины его к этому моменту перестанут интересовать. Для других есть хорошое высказывание Тимоти Лири: "Мы живем в мире с бесконечно увеличивающимся населением, в котором каждый месяц с конвейера сходят все более красивые девушки."


Последний раз редактировалось: Гаськов Андрей (Вт Янв 08, 2019 23:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93080
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 23:45     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Afdi писал(а):
И тогда снова возникает вопрос возраста. Если у мужчины есть возможности, то и женщину он выбирает, не зависимо от своего возраста и физического состояния. Среди знаменитых и состоятельных полно примеров. Да и не знаменитых.

Как видно из этой темы, были бы у женщин возможности, они бы тоже брали молодых. Да и берут, те, у которых есть эти возможности и такие потребности)

У меня в семье по женской линии прям тенденция на молодых мужчин. И без особого ресурса. Бабушкин муж младше ее на 13 лет, тетушка жила с мужчиной младше на 14 лет, потом они расстались, так он все надеется вернуться. У двоюродной тетки муж младше на 10 лет, у двоюродной бабушки тоже на 10.

В нашей реальности, когда у мужчины жизнь короче, самый верный вариант, походу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18481
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 23:47     Ответить с цитатой

Adelvase
Мужу бывает напоминаю про семейную традицию :haha:
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 41 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах