Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 21:10     Ответить с цитатой

Начну потихоньку отвечать.
lyuna писал(а):
Sol'ka
Мне тоже самое рассказывала про мужчин подруга, живущая в США. Но только я понимаю, что тех кто с пальмы у них больше, потому что к чернокожему населению у нее прям явный негатив, особенно про то,что они плодятся при этом не работают целыми семьями.

Вопрос не только в количестве, но и в качестве. Иммиграция в Канаду - отборочная, надо набрать определенное количество баллов по разным статьям, иметь образование или востребованную специальность, знать языки, не иметь проблем со здоровьем. Поэтому многие чёрные, приезжающие сюда, едут не напрямую из Африки, а пожив несколько лет в Европе и получив прекрасное образование. На квалифицированных работах именно такие. Чёрные другого уровня совершенно иные.
Цитата:

Да ещё интересно в Канаде есть что то подобное нашему декрету?

Да, год. В этот год входит время и до родов, и после. Поэтому женщины часто работают максимально долго, чтобы потом с ребёнком подольше посидеть.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Adelvase писал(а):
Sol'ka писал(а):
эльсинор
Спасибо! :give_heart:
По поводу алиментов на себя. Здесь такой закон, что при разводе после официального брака работающий супруг платит алименты неработающему. Государство таким образом снижает свою нагрузку по выплате пособий.
Поэтому здесь часто и не женятся официально, чтобы потом алименты супругу не платить. То есть на детей все-равно платить придётся, а вот на супруга - только после официального брака. Это только в Квебеке так.
Эти чёрные при разводе требуют себе детей на половину времени и получают алименты на детей и на себя. Реально они могут детьми толком и не заниматься, все на маму ляжет, но алименты получат. Изменить такое, конечно, можно, но только через суд и при участии адвокатов, а это снова деньги.
Вот и получается, что сначала наши женщины радостно в законный брак бегут, потом рожают сразу парочку, потом с удивлением замечают, что прынц всё это время на их шее сидел, и бегут разводиться. Вот тут и настигает их канадский социализм. :aga-aga:

Чем больше вас читаю, тем больше удивляюсь! Захотел развестись с неугодным и ненавистным уже супругом - содеожи его ! И как долго можно так алименты требовать? Если это т человек вообще не собирается работать?

Как долго? Ну год точно. Чтобы человек успел встать на ноги и найти работу. Если человек идёт учиться, то и на 2-3 года могут алименты назначить.
Могут и продлить потом, могут и сократить в процессе. Но это только через суд, и многое от адвокатов зависит. И тут ещё нюанс: неработающий товарищ имеет право на бесплатного адвоката, а работающий обязан платить. То есть чтобы от алиментов отмазаться и сбросить с шеи паразита надо ещё и на адвоката поработать.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Alida писал(а):
Цитата:
Женщина понравившемуся мужчине: «Привет! Как дела? Ты такой классный и симпатичный, ты мне нравишься. У тебя подружка есть? Нет? Отлично! Я тоже сейчас свободна. Пойдём в бар сегодня? Я угощаю. Потом ко мне можно пойти, у меня коньяк есть классный.» От мужчины такое услышать невозможно, его сразу в домогательствах обвинят, а вот от женщины - запросто.


просто жесткий перекос в другую сторону
мне это видится как женское домогание
мужчины как безвольные телки

Почему безвольные? В их воле согласиться или нет на контакт с этой дамой. Они же не обязаны спать с каждой, кому приглянулись.
Аналогично и в России в обратную сторону - мужчина инициирует (иногда так же прямолинейно), а женщина решает - согласиться или нет. Плюс ситуации в Канаде в том, что женщина мужчину уж точно не изнасилует.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Blueyed писал(а):
А мне нравятся достижения канадских феминисток! :aga-aga: Может, перекосы и есть, но в целом нормально.

Мне тоже нравятся. Не без перекосов, конечно, но в целом более здоровая ситуация. А к перекосам приходится каждому индивидуально приспосабливаться.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Blueyed писал(а):
Sol'ka, а нужна ли канадцам виза для посещения США?
Помнится был фильм с Сандрой Баллок "The Proposal", где она играла канадку, работающую в Нью-Йорке и имеющую вид на жительство. Когда вид на жительство закончился, она решила заключить фиктивный брак со своим коллегой. Вот меня и удивило, зачем канадцам вид на жительство в США, разве нельзя безвизово передвигаться и работать...

Передвигаться в качестве туриста можно сколько угодно без визы. А вот для работы рабочая виза обязательна.

Добавлено спустя 25 минут 24 секунды:

Blueyed писал(а):


Вообще , сейчас какой то культ ухоженности пошел...Ухоженый человек,на мой взгляд это чисто и опрятно одетый, помытый, причесаный, с чистыми руками , ногтями и волосами, здоровыми зубами. Все остальное отдельная блажь, развлечение для лентяйствующих дамочек :haha: уж извините.

Да, есть такой культ. И есть совершенно определённые критерии ухоженности. В зависимости от социальных слоёв они могут меняться (например, где-то без накаченных губ за ухоженную не сойдёшь), но в целом это вполне объективные критерии.
Всё то, что описали вы, плюс качество кожи и качество тела. Почему про кожу и тело-то забыли? И при чем тут лентяйствующие дамочки? Поддержание кожи и тела в приличном состоянии - это не миллионные вложения и не праздный образ жизни. Это - ежедневная дисциплина, желательно с молодости.

Добавлено спустя 22 минуты 40 секунд:

Blueyed
Цитата:
Так и не надо оценки давать,кто ухожен и подтянут, а кто нет.

Вы же сами выше написали свои критерии ухоженности. ;) Вы считаете, что все должны принять именно их как истину в последней инстанции? А почему именно их - потому что вы лично им соответствуете?
Подтянутость тела - это вполне объективный критерий. Любое тело можно оценить по этому критерию. Тело не подтянуто? Есть два пути: 1) начать им заниматься и улучшить его; 2) сказать «ну и фиг с ним, у меня другие приоритеты». Это совершенно нормальное решение, у кучи прекрасных и успешных людей тела не подтянутые. Оба эти пути нормальные.
Ненормальным только третий путь является: «я буду жить в неподтянутом теле, ничего не буду делать, чтобы его подтянуть, но буду возмущаться, что другие считают его неподтянутым, и буду требовать изменить критерии подтянутости».
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 21:28     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):

Гаськов Андрей писал(а):

Полностью согласен. Но на мой взгляд, российские женщины в среднем после 40ка тоже не сильно уступают российским мужикам.

А какие финансовые вливания делают мужчины,чтобы их женщины поменьше тащили на себе быт-дом-детей и этих самых мужей и выглядели бы в 40 на 25?!


Финансовые вливания делают по возможности. Если посмотреть на среднюю зарплату в России, то средние возможности выглядят так себе, вливания соответствующие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 22:05     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей писал(а):
Blueyed писал(а):

Гаськов Андрей писал(а):

Полностью согласен. Но на мой взгляд, российские женщины в среднем после 40ка тоже не сильно уступают российским мужикам.

А какие финансовые вливания делают мужчины,чтобы их женщины поменьше тащили на себе быт-дом-детей и этих самых мужей и выглядели бы в 40 на 25?!


Финансовые вливания делают по возможности. Если посмотреть на среднюю зарплату в России, то средние возможности выглядят так себе, вливания соответствующие.


Это то да.А тогда какие возможности,такие и женщины.😀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18578
В дневниках: 6456
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 22:08     Ответить с цитатой

И тогда снова возникает вопрос возраста. Если у мужчины есть возможности, то и женщину он выбирает, не зависимо от своего возраста и физического состояния. Среди знаменитых и состоятельных полно примеров. Да и не знаменитых.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 22:11     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
И тогда снова возникает вопрос возраста. Если у мужчины есть возможности, то и женщину он выбирает, не зависимо от своего возраста и физического состояния. Среди знаменитых и состоятельных полно примеров. Да и не знаменитых.

Как видно из этой темы, были бы у женщин возможности, они бы тоже брали молодых. Да и берут, те, у которых есть эти возможности и такие потребности)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 22:14     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Гаськов Андрей писал(а):
Blueyed писал(а):

Гаськов Андрей писал(а):

Полностью согласен. Но на мой взгляд, российские женщины в среднем после 40ка тоже не сильно уступают российским мужикам.

А какие финансовые вливания делают мужчины,чтобы их женщины поменьше тащили на себе быт-дом-детей и этих самых мужей и выглядели бы в 40 на 25?!


Финансовые вливания делают по возможности. Если посмотреть на среднюю зарплату в России, то средние возможности выглядят так себе, вливания соответствующие.


Это то да.А тогда какие возможности,такие и женщины.😀

То есть женщина - это безвольное существо? Ее внешний вид мужчина определяет? Сама она ни заработать не может, ни потратить на себя, ни зарядку делать по утрам?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 22:18     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Blueyed писал(а):
Гаськов Андрей писал(а):
Blueyed писал(а):

Гаськов Андрей писал(а):

Полностью согласен. Но на мой взгляд, российские женщины в среднем после 40ка тоже не сильно уступают российским мужикам.

А какие финансовые вливания делают мужчины,чтобы их женщины поменьше тащили на себе быт-дом-детей и этих самых мужей и выглядели бы в 40 на 25?!


Финансовые вливания делают по возможности. Если посмотреть на среднюю зарплату в России, то средние возможности выглядят так себе, вливания соответствующие.


Это то да.А тогда какие возможности,такие и женщины.😀

То есть женщина - это безвольное существо? Ее внешний вид мужчина определяет? Сама она ни заработать не может, ни потратить на себя, ни зарядку делать по утрам?

Убогонькая
😂
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 22:19     Ответить с цитатой

Sol'ka,не удобно на телефоне цитаты делать,поэтому отвечу без них.
Кожа и тело тоже должны содержаться в чистоте и здоровье.К сожалению,не всем от природы дана персиковая кожа и идеальное тело.Хотя,несомненно,за ними тоже надо ухаживать по своим возможностям и соблюдать гигиену.И ненакачанное тело вовсе не равно неухоженности.

Я назвала общие критерии ухоженности,в чем я не права?При чемиздесь истина в последней инстанции? Все остальное- маникюры/педикюры,модные стрижки,накачивание губ,наращивание ресниц, и т.д и т.п-это уже частности.И по их отсутствию судить о человеке как о неухоженном- это вовсе не мной придумано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93595
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 22:29     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Adelvase писал(а):
Kislica писал(а):

Я ведь просто отвечаю на ваши вопросы, а вы меня в чем-то уличать стараетесь - нет погружениа, живете не так, нам доказываете.. Какой-то театр абсурда, вы зачем спрашиваете-то?
:lol:

Вы просто не замечаете, как именно "просто отвечаете".


У вас какое- то ей-богу агрессивно-извращенное восприятие. :aga-aga:
Выдумываете на ровном месте, чего нет.
!

Во-первых, искаженное восприятие у вас. У меня ноль агрессии к данному УФ, я вообще не агрессивный человек (с агрессорами мало, кто дружит, а у меня с этим нет проблем). Во-вторых, за несколько часов после моего того поста его одобрило 7 человек. Значит я просто выразила вслух мнение людей, которых цепляют посты Kislica. Если вы этого не видите, это еще не означает, что людей не обижают подобные слова

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

Blueyed писал(а):
А потуги со спортзалами мне вообще непонятны. Раньше люди держали тело в тонусе естественным образом: ходили пешком,ездили на лошадях, занимались сельским хозяйством. Сейчас же все пересели в офисы и на авто, целый день за компами с кружечками кофе, зато потом как оголтелые несутся в спортзалы и начинают там до одури качаться,скакать. Ну слезьте со своих авто (знаю дамочек, которые от метро Речной вокзал до Студенческой на авто ездят на работу, это ж так круто!), ходите пешком, где можно, ездите на велосипедах, когда погода позволяет. Ходите по лестницам , а не в лифтах, не жрите много....В чем проблема...

С одной стороны, я с вами согласна, с другой стороны, совсем не здОрово, а потом и не здорОво идти пешком на работу 3км в -35, и даже и -20. И в дождь тоже не очень весело, и если ветер, то тоже не комфортно. А если ты любишь стиль "девочки", а не штаны и кроссовки, то удобства идти эти 3км 40 минут вообще никакого 3/5 в году в нашем климате. А если еще детсад в противоположную от дома сторону, а не по пути с работы, то можно даже и не успеть до 19.00 в детсад за ребенком, если идти пешком. Вот и выходит, что двигательная активность, связанная с "обязательными" моментами жизни снмжается, если есть возможность добраться куда-то в большем комфорте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 22:31     Ответить с цитатой

[quote="Sol'ka"]
Blueyed писал(а):
Гаськов Андрей писал(а):
Blueyed писал(а):

Гаськов Андрей писал(а):

Полностью согласен. Но на мой взгляд, российские женщины в среднем после 40ка тоже не сильно уступают российским мужикам.

А какие финансовые вливания делают мужчины,чтобы их женщины поменьше тащили на себе быт-дом-детей и этих самых мужей и выглядели бы в 40 на 25?!


Финансовые вливания делают по возможности. Если посмотреть на среднюю зарплату в России, то средние возможности выглядят так себе, вливания соответствующие.[/quote

Это то да.А тогда какие возможности,такие и женщины.😀

То есть женщина - это безвольное существо? Ее внешний вид мужчина определяет? Сама она ни заработать не может, ни потратить на себя, ни зарядку делать по утрам?

Да причем здесь,что может женщина?! ДА ВСЕ ОНАИМОЖЕТ САМА.Российская женщина вообще все сама-сама.
Разговлр был о том,что мужчина считают женщин за 40 не привлекательными.Логичный вопрос:а что делают мужчины,чтобы их женщины были привлекательными? Может быть,просто достаточно создать условия для женщины,чтоб она могла ходить на массажи, спа, фитнес? А то чаще то всего,после рабрчего дня тетки с пакетами из супермаркетов бегут домой кормить семью,делать уроки,везти детей в кружки и т.д.У меня соседка жаловалась,что не может мужа заставить ре из садика забрать,мол,не мужское это дело,по мнению мужа.Он ей говорит "Твой ребенок,тебе надо,ты и забирай".И тетка после 8 часового рабочего дня с другого конца города едет забирать ребенка,а потом дома дела,а утром в 6 подъем...до фитнеса и спа ли тут? А мужик с работы приходит и наслажлается дома в тишине за компом,ожидая,когда жена придет и накормит.

А так то да...женщина все сама может.Как грится,и лошадь,и бык,и баба,и мужик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69221
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 22:31     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Blueyed писал(а):
Гаськов Андрей писал(а):
Blueyed писал(а):

Гаськов Андрей писал(а):

Полностью согласен. Но на мой взгляд, российские женщины в среднем после 40ка тоже не сильно уступают российским мужикам.

А какие финансовые вливания делают мужчины,чтобы их женщины поменьше тащили на себе быт-дом-детей и этих самых мужей и выглядели бы в 40 на 25?!


Финансовые вливания делают по возможности. Если посмотреть на среднюю зарплату в России, то средние возможности выглядят так себе, вливания соответствующие.


Это то да.А тогда какие возможности,такие и женщины.😀

То есть женщина - это безвольное существо? Ее внешний вид мужчина определяет? Сама она ни заработать не может, ни потратить на себя, ни зарядку делать по утрам?

Конечно, не может. :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 22:32     Ответить с цитатой

Blueyed
Конечно, ненакаченное тело может быть ухоженным. Но я отвечала на ваш пост, в котором вы писали про подтянутость и ухоженность. То есть как про два понятия. Я и отвечала про подтянутость. А вовсе не про накаченность, это не то же самое, что подтянутость.
Да, стрижка, маникюр и педикюр - это показатели ухоженности. Маникюр - это не обязательно гель со стразами, это аккуратные ногти одной длины с ухоженной кутикулой. Чем вам такой маникюр/педикюр не угодил? В чем проблема сделать его в домашних условиях? Каждая справится.
Прыщавая кожа ухоженной считаться не может. Да, не повезло, надо уделять время и исправлять.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69221
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 22:36     Ответить с цитатой

[quote="Blueyed"]
Sol'ka писал(а):
Blueyed писал(а):
Гаськов Андрей писал(а):
Blueyed писал(а):

Гаськов Андрей писал(а):

Полностью согласен. Но на мой взгляд, российские женщины в среднем после 40ка тоже не сильно уступают российским мужикам.

А какие финансовые вливания делают мужчины,чтобы их женщины поменьше тащили на себе быт-дом-детей и этих самых мужей и выглядели бы в 40 на 25?!


Финансовые вливания делают по возможности. Если посмотреть на среднюю зарплату в России, то средние возможности выглядят так себе, вливания соответствующие.[/quote

Это то да.А тогда какие возможности,такие и женщины.😀

То есть женщина - это безвольное существо? Ее внешний вид мужчина определяет? Сама она ни заработать не может, ни потратить на себя, ни зарядку делать по утрам?

Да причем здесь,что может женщина?! ДА ВСЕ ОНАИМОЖЕТ САМА.Российская женщина вообще все сама-сама.
Разговлр был о том,что мужчина считают женщин за 40 не привлекательными.Логичный вопрос:а что делают мужчины,чтобы их женщины были привлекательными? Может быть,просто достаточно создать условия для женщины,чтоб она могла ходить на массажи, спа, фитнес? А то чаще то всего,после рабрчего дня тетки с пакетами из супермаркетов бегут домой кормить семью,делать уроки,везти детей в кружки и т.д.У меня соседка жаловалась,что не может мужа заставить ре из садика забрать,мол,не мужское это дело,по мнению мужа.Он ей говорит "Твой ребенок,тебе надо,ты и забирай".И тетка после 8 часового рабочего дня с другого конца города едет забирать ребенка,а потом дома дела,а утром в 6 подъем...до фитнеса и спа ли тут? А мужик с работы приходит и наслажлается дома в тишине за компом,ожидая,когда жена придет и накормит.

А так то да...женщина все сама может.Как грится,и лошадь,и бык,и баба,и мужик.

Простите, но это классическая история, когда сама завела себе дома паразит, тащит его, дальше тащить будет и жаловаться.
Совсем таких "тёток" не жаль, простите

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Эти истории всегда такие одинаковые, про то, как завели козла дома, а потом жалуются, что воняет :haha:
Значит, наша женщина не все сама может, раз такую кучу тащит и тащит
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 22:45     Ответить с цитатой

А я уже говорила о том,что нашим бы женщинам зарплату депутатов,и львиная доля бы отправилась в самостоятельное и независимое плаванье.Когда все сама-сама,но при этом еще и доходы как у депутатов,жизнь куда прекрасней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 22:58     Ответить с цитатой

Blueyed
Цитата:
Разговлр был о том,что мужчина считают женщин за 40 не привлекательными.Логичный вопрос:а что делают мужчины,чтобы их женщины были привлекательными?


Это шедеврально!
Изначально разговор был о том, женщины (конкретно я начала этот разговор) считают российских мужчин после 40 в общей массе непривлекательными. Вот давайте аналогично спросим и меня: а что ты сделала для того, чтобы наши мужчины были привлекательными? :haha:
Ответ: ничего не сделала и не собираюсь.
Внешний вид мужчин - их личное дело и их личная ответственность. Мой внешний вид - моя личная ответственность. Вот своим внешним видом я и занимаюсь, не ожидая прынцев, которые начнут вливать в меня миллионы. Чего и всем остальным желаю.

К вашему рассказу про соседку и её мужа: в России запрещены разводы? Ее насильно в этом браке держат? Если ей поменять мужа, она начнёт зарядку делать по утрам?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Blueyed
Цитата:
Может быть,просто достаточно создать условия для женщины,чтоб она могла ходить на массажи, спа, фитнес?

И вы снова - массажи, спа, фитнес... Давайте начнём с зарядки и с ревизии рациона. Приседать, отжиматься и делать растяжку - бесплатно, специальные условия для этого не нужны.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 40 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах