Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 23:43     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Sol'ka получается, если внешне не сильно интересный, то можно и не дождаться :aga-aga:
Не, перебор. Правда, у нас есть женщины, которые до старости могут принцев ждать

Ну неинтересная внешность легко компенсируется спортивной фигурой, хорошей карьерой и да, ухоженным внешним видом. А это уже вполне в руках мужчины развить в себе эти достоинства.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 23:49     Ответить с цитатой

А как ухаживают потом? Ну когда уже ему намекнули что он классный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шинель№5
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.10.14
Сообщения: 379
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 0:01     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Дюша писал(а):
Sol'ka получается, если внешне не сильно интересный, то можно и не дождаться :aga-aga:
Не, перебор. Правда, у нас есть женщины, которые до старости могут принцев ждать

Ну неинтересная внешность легко компенсируется спортивной фигурой, хорошей карьерой и да, ухоженным внешним видом. А это уже вполне в руках мужчины развить в себе эти достоинства.

Русские женщины хотят понравиться представителю противоположного пола = западные мужчины хотят того же самого)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 0:42     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
А как ухаживают потом? Ну когда уже ему намекнули что он классный?

Намекнуть недостаточно, надо прямо сказать.
Ухаживают вполне нормально. Есть те, кто сразу инициативу перехватывает и дальше всё традиционно. А есть пары, которые, даже родив троих детей, живут с раздельным бюджетом.
Но чаще всего - как у нас, деление инициативы, оба работают. Паритетные отношения.

В целом, затык именно на первом этапе. Дальше нормально всё, в зависимости от личностный особенностей, а это уже от страны мало зависит.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон


Последний раз редактировалось: Sol'ka (Вт Янв 08, 2019 0:50), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 0:49     Ответить с цитатой

Kislica
Sol'ka
Спасибо! Интересненько рассказываете.
Я бы ещё про итальянцев, испанцев послушала. Да и вообще про мужчин из других регионов. :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 0:51     Ответить с цитатой

эльсинор
Напишу попозже :)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 1:06     Ответить с цитатой

Вернёмся к мужчинам.))))
Мне вот этот нравится. :oops:
После "Убей меня нежно". Как вижу, так ах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 1:51     Ответить с цитатой

эльсинор
Мне больше нравилось, как он с шарфом управлялся, молодец! Я помню, мы на этот фильм в кинотеатр ходили своим женским коллективом и сразу же решили внедрить это новаторство в личную жизнь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 2:19     Ответить с цитатой

Tanitta2009 писал(а):
эльсинор
Мне больше нравилось, как он с шарфом управлялся, молодец! Я помню, мы на этот фильм в кинотеатр ходили своим женским коллективом и сразу же решили внедрить это новаторство в личную жизнь :haha:

Вообще капец. :haha:
Даже муж знает, что он мне нравится. Я бы с таким поиграла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 2:26     Ответить с цитатой

У меня из киноменов два сексуальных фетиша:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18621
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 2:45     Ответить с цитатой

Sol'ka
а Рено и нынешний?
Молодой и мне нравится, а сейчас уже старенький :haha:
Многогранная какая тема.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 2:48     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Sol'ka
а Рено и нынешний?
Молодой и мне нравится, а сейчас уже старенький :haha:
Многогранная какая тема.

Тема вообще огонь! Название отличное придумали. :)
Рено мне нравится больше всего в районе 50 лет. Сейчас ему 70, конечно, уже староват для секс символа. Да и толстоват стал.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 2:49     Ответить с цитатой

Девы, милые, да мне вообще все равно как вы оцениваете мое погружение, или счастье или что другое. Я не могу даже понять - зачем вам это вообще надо?
Ну ок, ок, нет погружения, нет спокойствия, и чего дальше-то?
Че попало приплетаете, то общения мало у меня, почему-то ежедневного вдруг не оказалось, то какие-то напряги по ночам посторонних людей как атрибут дружбы (тьфу-тьфу)
Я ведь просто отвечаю на ваши вопросы, а вы меня в чем-то уличать стараетесь - нет погружениа, живете не так, нам доказываете.. Какой-то театр абсурда, вы зачем спрашиваете-то?
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18621
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 3:01     Ответить с цитатой

Kislica
я почитала описание вашей жизни и поняла, что у меня примерно такая же. А я уж точно не в эмиграции живу :haha:
День рождения свой я отмечаю раз в пятилетку. На последний день рождения мужа мы уехали семьей в горы, он сказал, что это был идеальный день рождения.
Какой-то лучшей подруги у меня нет.
Есть группа в ватцапе, откололась от аналогичного форума, нашего местного. Ежедневно общаемся, периодически встречаемся, новый год встречали вместе с некоторыми из группы, в пятницу вот на викторину ходили. На данный момент это самые близкие мне подруги
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 3:12     Ответить с цитатой

Afdi
Поддержу, так вышло, что сейчас у меня нет близкой подруги уже 15 лет, а дружили до того, как нас изменили жизненные обстоятельства тоже 15 лет. Да и семейных пар с детьми близкого возраста среди друзей мужа не нашлось. В основном, мужчины возраста моего мужа, а жена на 15-20 лет моложе. Конечно, я общаюсь с коллегами, знакомыми, но в основном, проанализировав ситуацию, понимаю, что замкнуты за себя, друг друга и детей, а так же близких родственников. День рождения отмечаем свои скромно, либо дома или в ближайший паб, если родители могут взять нашу дочку к себе в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 36 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах