Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Отдых в Белокурихе - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 19:15     Ответить с цитатой

Klyuventus писал(а):
Ребята, есть кто едет в Белокуриху 29, 30, 31? Нужно передать посылку из Новосибирска. Срочно! Там подарок для многодетной мамы.

эх, не заглянула в ветку раньше :( уже вернулись. Белокуриха как всегда на высоте

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Runy
Студент
Студент


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 2526
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 16:23     Ответить с цитатой

Напишу и наш отзыв, может кому-нибудь пригодится ;)
Отдыхали 3 дня в санатории Белокуръ - нам понравилось. Завтраки, обеды - вкусно и сытно, нам 2 обеда хватало чтоб досыта поесть вчетвером (двое детей 9 и 4 лет). Есть маленький теплый бассейн, который можно бронировать за 150 руб/чел и кроме вашей семьи никого там не будет. Номер маленький, но в принципе нормальный, сантехника работала, чистенько и прилично. Санаторий практически в самом конце курортной зоны, рядом подъем на Церковку, терренкур до Старой мельницы. Зимой конечно не очень хорошо гулять, холодно. Но есть горки, можно кататься на коньках (каток есть около санатория Сибирь, в Алтай-Весте прям хороший, на территории санатория Белокуриха). Рядом с Благодатью, где летом можно прокатиться на "дельтаплане", сделали прокат плюшек и горку прям на реке, 200 руб/30 минут. Горнолыжников полно, машин чуть ли не больше чем летом. Мне кажется, Белокуриха - это все же летний курорт, по-крайней мере, для меня.
_________________
ПРОДАМ участок 9,5 соток ДНТ Реестр около п.Катковский (недалеко от Северного объезда). Связь ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 12:38     Ответить с цитатой

Девочки, кто-то отдыхал в санатории ТРАНССИБ, напишите отзывы?
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5951
В дневниках: 13344
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 8:59     Ответить с цитатой

Runy
подчкажите про Белокурь -бассейн там отдельно от сауны? в таком полукруглом помещении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4902
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 9:32     Ответить с цитатой

sibir_veterok
Могу я подсказать,там давно были, бассейн и сауна в одном месте находятся 😀
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26671
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 22:24     Ответить с цитатой

Добрый день!

Хотим съездить с мужем на несколько дней в Белокуриху, посоветуйте, пожалуйста, лучше, наверное, санаторий, где можно оздоровительные процедуры пройти без оформления карты санаторной, с бассейном и хорошим питанием
В Белокурихе не были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisen@k
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 1485
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 22:29     Ответить с цитатой

Макика писал(а):
Добрый день!

Хотим съездить с мужем на несколько дней в Белокуриху, посоветуйте, пожалуйста, лучше, наверное, санаторий, где можно оздоровительные процедуры пройти без оформления карты санаторной, с бассейном и хорошим питанием
В Белокурихе не были

Я только в Роднике Алтая такое знаю.
Может девочки чего-нибудь еще подскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26671
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 22:51     Ответить с цитатой

lisen@k

Спасибо! Я уже на сайте у них побывала
Вы были в этом санатории?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8022
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 23:16     Ответить с цитатой

Макика
Кмк, во многих санаториях есть сейчас отдых и оздоровление без санаторной карты.
Но я тоже (как и предыдущий оратор))) была только в Роднике. Очень довольна. Первый раз была одна (9 дней), второй раз с мужем (неделю), третий раз с внуком (8 дней, а на 2 последних дня к нам приехал муж/дед).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26671
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 6:53     Ответить с цитатой

helga64

Подскажите, а что входит в программу оздоровления? Врач терапевт назначает?
На сайте написано столько то процедур на выбор и длиннющий список этих процедур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4902
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 8:25     Ответить с цитатой

Девочки,привет. Мы собираемся в отпуск опять в Родник,но не могу определиться в апреле или в мае, в мае мы были уже несколько раз и мне очень нравится, но в этом году на май подняли цены ,в апреле дешевле и старший попадает под акцию дети бесплатно до 14 лет, но как с погодой в это время? Так хочется зелени, но боюсь что будет сыро и серо как у нас...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 8:56     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Там потеплее. Микроклимат, за счёт гор. В апреле тоже хорошо. Зелень год от года по разному. Но раньше все прорастает, чем у нас
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5592
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 9:43     Ответить с цитатой

Макика
еще в Эдеме есть путевки выходного дня, он подороже Родников внитри курортной зоны, рядом теренкуры и мне там больше нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27619
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 10:07     Ответить с цитатой

Макика писал(а):
helga64

Подскажите, а что входит в программу оздоровления? Врач терапевт назначает?
На сайте написано столько то процедур на выбор и длиннющий список этих процедур

у Родника Алтая есть актуальная тема, можно спросить
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1161263
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26671
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 10:15     Ответить с цитатой

HELGA_YA

Спасибо!

как-то плохо я искала, видимо :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 32 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах