Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
признание отцовства через суд
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 11:03     Ответить с цитатой

Touch-me-not писал(а):

Не так все. Она нигде не работает. Есть ещё двое детей. Чуть постарше. Все от разных мужчин. У неё образ жизни такой-беременеть, рожать и существовать на алименты. ...
Она живет в соседнем подъезде. Вижу ее каждый день. Расфуфыренная, ресницы -кукольные. А дети-как оборвашки. Дамочка регулярно на СМ вещи для них собирает.

Не верится мне это все, фантастика какая-то.
Бизнес на алиментах в РФ не построить....
Но допустим Вы не сочиняете..
Тогда

Что это за особа было в принципе очевидно и до начала отношений, раз 2 ее детей старше ребенка Вашего друга
И Вы ее обвиняете в том что она неадекватна? Да это ж Лукреция Борджиа в плане коварства и маршал Жуков в плане стратегии + пифия -профи в плане успешных прогнозов :haha: У нее получилось найти 3 (!!!!) мужчин, платящих алименты а) регулярно б) сверх прожиточного минимума в) не отжавших притом детей по суду за то, что она детей в черном теле держит г) не уменьшмвших алименты по суду до фиксированной суммы, например 1МРОТ

Да мужик с мозгами от такой особы должен был держаться за км.
Или Ваш друг пялит все на что ресницы наклеены, не пообщавшись до, да ещё без резины?!!!!
Он дебил?? Да ладно дети, мог и ВИЧ подцепить и не только.
Цитата:

Анночка
Я не писала, что он не общается с ребёнком. Он с женщиной не общается. Ребёнок не виноват, что его родили. Но удостовериться, что это именно его ребёнок, стоило. Были сомнения. Напомню, друг сам все оплачивал и сам ходатайствовал об экспертизе.

Экспертизу делать как раз нормально.
Но если Ваш "невыдуманный" друг и алименты платит и с ребенком общается, .. то тетка здесь не "лишила ребенка отца", а наоборот, отличного отца выбрала.
С другой стороны... Отличный бы ребенка себе забрал


Последний раз редактировалось: Анночка (Пн Янв 07, 2019 11:10), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (19)  
 
Touch-me-not
Студент
Студент


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1554
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 11:04     Ответить с цитатой

Sol'ka
Вот тут соглашусь. Контрацепция-дело двух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 11:27     Ответить с цитатой

Touch-me-not
У меня несколько вопросов про вашего друга:
1) почему он с этой дамой спал?
2) почему он с ней не предохранялся?
3) почему не заберет ребенка себе?
4) Вы уверенны, что вся информация, которая есть у вас про эту даму, достоверна? Т.е., не что она ему сказала (могла и соврать из-за гордости/глупости/дурости...); и что вещи на МС собирает - так, может, для детей соседки; что ботокс колет - может, генетика хорошая и кожа сама по себе гладкая? Какие реальные факты? Т.к. сейчас опять что-то странное описываете. Опять же, следит за внешним видом - может, ищет детям нового отца и считает, что так обеспечит им лучшее будущее? Потому и экономит на их одежде во имя великой цели.

Вообще странная, конечно, история. Предположим. что все происходило именно так, как вы рассказываете. Тогда по-человечески - женщина поступила не порядочно. С другой стороны, сумела стратегически просчитать и устроить свою судьбу, что до некоторой степени вызывает уважение. С третьей стороны - это бы ее стратегическое мышление, да в мирных целях, да у нее зарплата уже была бы ого-го какая, а с этой зарплаты и максимально возможная пенсия. А так - дети вырастут и на что она жить будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Touch-me-not
Студент
Студент


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1554
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 12:05     Ответить с цитатой

Лилу111
Вы в каждой теме ищете какой-то подвох. Это не упрек☝Вы молодец. Я тоже так делаю
1. Отвечу вопросом на вопрос: а зачем мужчина спит с женщиной?
2. А что, все и всегда используют презерватив?
3. Нет оснований, чтобы забрать ребёнка. Она не наркоманка, не алкоголичка. Суд почти всегда на стороне матери.
4. Информация 100%. Правда, я намеренно не озвучила доп.инфу. Которая характеризует ее с непорядочной стороны. Грубо говоря, она шантажирует своих кавалеров
5. Не исключено, что она ищет себе нового мужчину. У неё их было уже предостаточно. Да и сейчас есть. Постоянно с разными ухажерами приезжает.
6. А что дальше будет-никому не известно. Дети вырастут. Выплаты прекратятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 12:22     Ответить с цитатой

Touch-me-not
Со случайными партнёрами презервативами пользуются все, кому дорого здоровье в первую очередь и кто не хочет ещё детей от кого попало. Особо продвинутые пользуются комбинацией средств. Вообще-то в России эпидемия ВИЧ.

А Ваш друг (если он есть) наказан за беспечность и половую неразборчивость. Ребенок на стороне мелочь по сравнению с возможным вредом здоровью.

Все-то у него у бедняжки виноваты. Природа что дала либидо, женщина что не предохранялась вместо него, закон за алименты и ещё много за что . А он ни в чем. Бедный маленький белый зайка, трогательная и слабая жертва обстоятельств

А ужас в ситуации в том что он засунул свое дитя в такую отвратительную ситуацию и не пытается бороться за ребенка. Мог бы например мамаше выплаты через суд уменьшить, если считает что ботокс на детские деньги. На сэкономленное кормить и одевать ребенка, или начать на квартиру откладывать или комнату.

Но ведь подругам на коварных бап жаловаться проще, пожалеют, поймут, скажут - прыгай зайка дальше, контрацепция дело не мужское, а ВИЧ нету, придумали его
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется


Последний раз редактировалось: Анночка (Пн Янв 07, 2019 12:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (15)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 12:27     Ответить с цитатой

Touch-me-not
Смешно, когда взрослый, дееспособный мужчина, в 21 веке, имея просто лавину информации по теме, удивляется, что не предохраняясь, стал отцом.
Я на личном примере знаю, как ведут себя мужчины, которые не хотят детей.) Они надевают презерватив.) Качественный. Единственная 100%%-ная гарантия (в отличие от женских контрацептивов, которые, кстати, немалому количеству женщин просто нельзя). И они ее используют.
Ваш знакомый не хотел напрягаться. В этом женщина точно не виновата.) Какая бы коварная она ни была.)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Анночка
Пока ребёнок совсем маленький можно и с мамой. А постарше ребёнок уже сам может выбрать, с кем жить. Лет с 10 вполне решаемый через суд вопрос.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17608
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 12:27     Ответить с цитатой

А что стыдного собирать вещи на см для детей. Я вот например, хочу, но не знаю куда обратиться. Детка моя, потерял школьный жилет, новый покупать за 1300₽ не хочу, а хочу купить бу. :oops:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 12:33     Ответить с цитатой

Djuly888
+500
Особо бдительные ещё быстренько утилизацией презерватива / утилизацией содержимого лично занимаются, пример Бори Беккера добавил мозгов мужчинам.

Собственно почему мне и кажется история фейковой... Мужчина с доходом 180+ чаще всего укомплектован мозгом, обеспечивающим получение такого дохода. И уж откуда берутся дети знает точно, развести такого на незащищённый секс задача нетривиальная для случайной партнерши.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется


Последний раз редактировалось: Анночка (Пн Янв 07, 2019 12:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
 Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12170
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 12:43     Ответить с цитатой

Анночка писал(а):


Собственно почему мне и кажется история фейковой...

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17608
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 12:45     Ответить с цитатой

Может и не фейковая, но и не совсем правдивая. Особенно в части, жизни исключительно на алименты, особенно в России.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 13:24     Ответить с цитатой

Touch-me-not
1) Вопрос, не в том, почему он спит с женщинами, а почему именно с этой женщиной. У мужчин с таким доходом обычно большой выбор, с кем спать. Почему выбирает именно эту даму? Явно не самую порядочную? Повел в постель на первом же свидании и занялся сексом без презерватива ДО того, как узнал, сколько у нее детей и какие отношения с бывшими, чем живет и прочее? Поразительная глупость. Мужик реально еще легко отделался.
2) Я не знаю за всех, но, имхо, презерватив до того, как люди съехались - самое правильное средство контрацепции для мужчины. Что бы там не говорила партнерша. А иначе - простите, но сам себе виноват. И не важно, как делают все. Мужик ОЧЕНЬ сильно сглупил.
3) Простите, но вы юридически не грамотны - вы это уже показали. Хотя в целом суд в большинстве случаев на стороне женщины, дело не безнадежно. Факт в том, что данный мужчина даже не пытался подать в суд на определение места жительства ребенка с ним. Или пытался? А то легко рассказывать, как не справедливы суды, при этом не попытавшись ничего сделать.
5) То, что ищет нового мужчину - это факт. Я вам просто объясняю возможный ход ее мыслей, при котором вложения в ресницы - это все для блага детей и им явно стоит походить в не самой лучшей одежде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
dtp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4303
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 13:39     Ответить с цитатой

Ой, девочки, я Вас умоляю. Вы что ли не знаете женщин с тремя детьми от разных мужчин, которые нигде на работают? Оглянитесь-полно таких. Детские, алименты, очередной пожалевший помог. Это для соседей она «неадекватная»... Ну и мужчины, уж, простите, в большинстве такие балбесы насчёт женщин. Захаживал, видимо, раз знал ее историю, не разово.. Разведён, как я поняла, хорошо зарабатывает. Это ему понятно, что «он сказал, что ребёнка не хочет». А для неё-«выгодный жених», одна она что ли «по залету» замуж решила пристроиться ... Ну не получилось замуж, так хоть так поиметь. Стоят друг друга- обычная ш и козел , который думал, что все контролирует. Детей жалко у таких «парочек» - какое воспитание они получат...

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:

Лилу111
правильно-то оно правильно, но вот, увы. Если бы все мужчины презервативы одевали-не было бы браков «по залёту», нежеланных детей «на стороне» и пр, а их-полно...
Ну и сам по себе ребёнок от «не той женщины» не означает желание мужчины его растить самому. Новорождённый. Если не алкашка/наркоманка... Во первых,забрать новорожденного у родной матери- не всегда благо для ребёнка, во-вторых, оно папе-то надо? Какой , простите, сисей его кормить? Няню нанимать круглосуточную? А няня точно лучше матери будет ?
_________________
Мёд алтайский :bee: :bee: :bee: Куботейнер 18кг (12л) -4000 рублей, 35кг (23л) 7000руб. Отправлю через РЦР В ЛС


Последний раз редактировалось: dtp (Пн Янв 07, 2019 13:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 13:45     Ответить с цитатой

Риски мужчины в вашем примере = 30000 руб х 12 х 18 = 6 480 000 руб.
Цена пачки презервативов порядка 100 рублей.

Если считать не умеет и у него 6,5 млн лишние - пусть дальше спит с кем попало не предохраняясь и надеется что кроме него кто-то посторонний будет блюсти его интересы
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется


Последний раз редактировалось: Анночка (Пн Янв 07, 2019 14:39), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 13:53     Ответить с цитатой

dtp
Цитата:
правильно-то оно правильно, но вот, увы. Если бы все мужчины презервативы одевали-не было бы браков «по залёту», нежеланных детей «на стороне» и пр, а их-полно...

Да, но эти мужчины, имхо, лишаются права утверждать, что его обманули "коварные" женщины. Зато обретают гордое право носить значок с названием магазина электроники "Я и Диод".
Цитата:
Ну и сам по себе ребёнок от «не той женщины» не означает желание мужчины его растить самому.

Вопрос не в желании, а в ответственности. Даму характеризуют как коварную и не особо следящую за детьми - оставлять с такой ребенка, имхо, не самое лучшее решение. Если мужчина действительно всячески положительный, то он обязан приложить все силы для того, что за брать ребенка у матери. Не прикладывает? Ну тогда, простите. он тоже на ребенка болт забил и чем он тогда лучше матери? Ничем, оба друг друга стоят.

Цитата:
Новорождённый. Если не алкашка/наркоманка... Во первых-забрать новорожденного у родной матери не всегда благо для ребёнка, во-вторых-оно папе-то надо? Какой , простите, сисей его кормить?

Во-первых, речи не было про новорожденного. Можно подождать до 1 года или 3 лет и тогда - вперед. Если это разумно и мать детей хотя бы кормит нормально (но тогда вопрос - настолько ли она плоха и коварна, как нам тут пытаются показать). Во-вторых, я вас сильно удивлю, но не факт, что у матери вообще есть грудное молоко. Может, грудь бережет для следующего кавалера и кормит смесью. Во-вторых, пробелма "чем накормить грудного младенца, если нет молока матери" в 21 веке уже решена вообще-то.
Цитата:
Няню нанимать круглосуточную? А няня точно лучше матери будет ?

Вот мне не надо расказывать про посуточную няню, т.к. у меня было 2 рабочих декрета. В первом няни не было вообще. Во втором - далеко не на весь период рабочего времени, про круглосуточную и речи не было. Захотел бы - нашел бы возможность. Не ищет - тогда он тоже забил болт на ребенка и ничем не лучше матери этого ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 14:39     Ответить с цитатой

happyblond

посмотрите в разделе обо всем, там есть тема одной дамы, она с ребенком лет 7-ми проходила через установление отцовства, все подробно писала, и про экспертизу и про суды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах