Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотоконкурс Сибмамы]
Мой шедевр...

Дорогие рукодельницы! Все на конкурс!

Теперь 5 сайтов! Reser*ved*, Sin*say, Cro*pp, Hou*se,Mohi*to
ХП84,85 раздачи в четверг 12.09! ПРИСТРОЙ 1 ПОСТ!

На страницу : 1, 2, 3 ... 82, 83, 84  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эллинка
Академик
Академик

На сайте с 12.02.11
В дневниках: 38
СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 21:00    Заголовок сообщения: Теперь 5 сайтов! Reser*ved*, Sin*say, Cro*pp, Hou*se,Mohi*to Ответить с цитатой

Девочки, 10-11.08 уеду на недельку из города, забирать посылки не смогу, учитывайте это при заказе, кто не готов ждать, лучше не заказывать!!!

Девочки, я июль-август точно в разъездах, выкупать все время не смогу, точнее ждать все время дома курьера, имейте в виду, чтобы никого не подвести, кому на подарки, перед отъездом и т.п.!
Разве, что СС буду точно выкупать, так как самой надо, остальное при наличии времени!

Здравствуйте!

Меня зовут

Скрытый текст:
Тел. 913-364-девять9-семь7
Звоним в самом крайнем случае, стараемся все вопросы решать в рамках форума и ЛС.

:attent: К прочтению обязательно перед участием в данной закупке!
Читайте внимательно, сделав заказ, Вы соглашаетесь с заявленной офертой!

Скрытый текст:
Данная закупка организована с целью объединения для совместного приобретения товаров практически по оптовой цене. Я выступаю не как продавец товара, а лишь как исполнитель Вашего поручения, за Ваши деньги. Соответственно, СП - это не магазин, правила о защите прав потребителей и другие правила розничной торговли здесь не действуют! Принимая участие (оставляя заказ) в данной теме, Вы принимаете означенные условия и подтверждаете Ваше обязательство оплатить заказ!

:arrow: Условия ХП:

Скрытый текст:

1. Внимательно читаем данные условия, оставляя заказ в теме (АСУЗ), Вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны действовать в соответствии с ними;
2. ОРГ - 0%, могу добавить 1-5 рублей на упаковку в случае необходимости; транспортные (если будут) делим на всех;
3. Заказы принимаются по системе АСУЗ:
Подробнее:

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: наименование товара, артикул, размер, цвет, кол-во, цену.
Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить".

Все эти данные вы можете взять из темы. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.
Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.
Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь

4. Контакты вносим в системе АСУЗ при оформлении первого заказа,
5. За темой следим внимательно, заказы делаем обдуманно, отменять нельзя, СТОП, как таковой не объявляю, заказы отправляю регулярно, особенно в распродажу, чтобы досталось!
6. Цена в период распродажи может меняться несколько раз, выкупаю по цене, указанной в АСУЗ или ниже, выше не выкупаю, могу заказ отменить!;
7. Платим очень оперативно, так как заказ иногда привозят буквально за несколько суток, если не все участники оплатили заказы, могу не выкупить всю посылку, своими не оплачиваю, будьте внимательны к остальным участникам!
8. Раздачи через систему ЦРП с бесплатным часом: 1 раздача в центре – преимущественно ЦРПЦ и 1 раздача в спальном районе – преимущественно ФЛАГМАН, если центры поменяются, сообщаю в теме. Если крупный заказ не берут на перемещение в ЦРПЦ, оставляю во Флагмане, сообщаю УЗ в ЛС! Из дома не раздаю, у себя не оставляю;
9. Пересорта быть не должно, но если будет, пристраиваем самостоятельно, я помогаю выставлением в теме, у себя не оставляю, сообщение о выставлении в пристрой должно обязательно содержать фото, цену и вид контакта;
10. Претензии по фабричному браку принимаю в течение 2-х дней после официальных раздач, в случае согласия поставщика обменять брак - пересылка за счет УЗ, в случае отказа - брак это риск УЗ,
11. Иногда (всего несколько раз было) заказы могут прийти: без упаковки или в надорванной, тогда меняю на свою, без ярлыка-риск интернет-заказа, претензии не принимаю!
12.Сделав заказ, Вы принимаете вышеозначенные условия!

Девочки, обратите внимание, это очень важно, чтобы потом не было вопросов!!!
На будущее, в связи с тем, что перемещение большого объема заказов из Флагмана в ЦРПЦ платное, то давайте так, если посылка по объему в ЦРПЦ небольшая, проходит в бесплатное перемещение, то отправляю, если нет, то оставляю все заказы на раздачи во Флагмане, сообщаю об этом по факту!

ВАЖНО!
ЗАКАЗЫ ДЕЛАЕМ ОБДУМАННО, ОТМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!
Часто, как только соберется нужная сумма, выкупаю с телефона в дороге, чтобы не успело закончится, особенно в распродажу, а с АСУЗ могу работать позже, менять статус и проставлять к оплате!
Надеюсь на понимание и здравый смысл!
:love_sibmama:

НАПОМИНАЮ, ЧТО ПЛАТИТЬ НУЖНО В ТЕЧЕНИЕ СУТОК, ПОСЫЛКА ПРИХОДИТ ОЧЕНЬ БЫСТРО!
НА СВОИ НЕ ВЫКУПАЮ, ИЗ-ЗА ОДНОГО МОГУ НЕ ВЫКУПИТЬ ВСЮ ПОСЫЛКУ!
БУДЕМ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ДРУГ К ДРУГУ!

Теперь в этой теме собираем еще 3 бренда: Cropp, House, Mohito, которые вместе с Reserved и Sinsay входят в группу LPP.

LPP — польская фирма, занимающаяся продажей одежды.
LPP управляет пятью узнаваемыми брендами: Reserved, Mohito, House, Cropp и Sinsay. Каждый из них предназначен для конкретной группы клиентов с собственным стилем жизни, у которых разные взгляды на выражение себя и другие потребности. Все бренды созданы для того, чтобы помогать другим в выражении эмоции и осуществления мечты с помощью своего образа.

Reserved – это бренд, следующий в своих коллекциях за новыми тенденциями в моде. Он идеально отвечает требованиям клиентов, которым каждую неделю предлагает в магазинах новые модели. В мире моды для Reserved нет границ: бренд вдохновляется как большим миром подиумов, так и альтернативными смелыми предложения модных инфлюенсеров. Поэтому коллекция Reserved сочетает в себе красоту классических узоров с оригинальными, новыми, модными предложениями на данный сезон, как для женщин, мужчин, так и для детей.

www.reserved.com

Sinsay – это бренд для шумных, характерных и выразительных девушек, которые смело следуют за новыми тенденциями. Благодаря проектам Sinsay, молодые девушки могут играть модой, подчеркивая свою оригинальную личность. Несомненным плюсом бренда являются низкие цены, благодаря которым подростки могут себе позволить купить желаемую футболку, джинсы и модные аксессуары. Девушки Sinsay ищут вдохновение в Интернете.

www.sin-say.com

Cropp – это бренд уличной одежды, который вписывается в городской ритм и стиль городского образа жизни в широком смысле этого слова. Он направлен молодым непокорным, девушкам и парням, которые окунулись в городскую культуру и живут в своем мире, а одежда подчеркивает их индивидуальный стиль. В коллекциях бренда отчетливо видно влияние поп-культуры и культуры хип-хоп, в том числе, вдохновение граффити, уличным искусством, городскими видами спорта и музыкой. Во время создания коллекции бренд Cropp сотрудничает с иллюстраторами и граффитистами со всего мира. Он также поддерживает культурные события, связанные с уличным искусством.

www.cropp.com

House – это оптимистичный модный бренд, созданный для женщин и мужчин, студентов и взрослых. Салоны House для всех, кто хочет хорошо выглядеть в повседневной жизни, преуспевая за новыми тенденциями. House предлагает как свободные, повседневные образы для любого случая, так и новые модные тенденции, которые дизайнеры бренда House выискивают в социальных сетях, на подиумах и улицах. Бренд делает акцент также на необычные и интересные образы.

www.housebrand.com

Бренд Mohito – это предложение для клиенток, которые любят моду и ценят оригинальную городскую элегантность. Дизайнеры Mohito создают коллекции с для девушек, уверенных в себе, осознающих свои плюсы, позволяющих себе немного свободы и беззаботности в стильных образах. Mohito подчеркивает женственность и предлагает энергичный образ по мировым тенденциям. В одежде бренда можно хорошо выглядеть как в бизнес-сфере, на повседневной работе, так и во время важных встреч по особому случаю или поздним вечером.

www.mohito.com

RESERVER сайт(жми)

SINSAY сайт(жми)

:attent: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

:arrow: ЦЕНА В ПЕРИОД РАСПРОДАЖИ МОЖЕТ ЧАСТО МЕНЯТЬСЯ!
:arrow: ЦЕНА НА РАЗНЫЕ РАСЦВЕТКИ ОДНОЙ МОДЕЛИ И РАЗНЫЙ ВОЗРАСТ ДЕТЕЙ ЧАСТО ОТЛИЧАЕТСЯ!
:arrow: ССЫЛКА НА ЗАКАЗ И АРТИКУЛ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Будьте внимательны, заказываю по Вашей ссылке, арт больше для контроля!

Как правило все приходит в идеале, в заводской упаковке, но будьте готовы, что заказы по распродаже пару раз приходили без бирок совсем или частично, крайне редко, но бывает без полиупаковки или в порванной, тогда вкладываю в свою.

Обратите внимание!
С ХП12 за каждый заказ буду добавлять 5 рублей, в условиях это прописано, на накладные расходы (упаковку, скотч, распечатку и тп.).

Девочки, обратите внимание, появился раздел SPECIAL OFFER, где без распродажи стандартно невысокие цены! 5ballov

ОТЗЫВЫ

Скрытый текст:
elock@ писал(а):
Эллинка
Большое спасибо за закупку. Курточка прям очень понравилась 5ballov . Заказывала
Код:
ТК484-55Х
размер 158. Брала на рост 147, боялась что вещи маломерят, но нет, все в размер. Она сыну большая очень, но ничего ;) - вырастет и будет носить. Особенно порадовал цвет, в реальности он не такой светло-синий(даже голубой) как на сайте, а потемнее.
Еще удивил капюшон - он прям толстый. Раньше не встречала таких. Обычно капюшон потоньше везде, а этот наверное рассчитан чтобы без шапки ходить.

А на весну закажу поменьше.

Selesta писал(а):
Эллинка
Супер вещи! :in_love:

Ashlen писал(а):
Эллинка
наконец-то получила
спасибо огромное, нам все подошло :in_love: :in_love: :in_love:

Добавлено спустя 26 минут 34 секунды:

:ord:

Добавлено спустя 24 минуты 37 секунд:

Эллинка
я бы сказала, что вещи идут размер в размер
куртку брала с запасом на 48-й
ношу 46-48
оказалась в самый раз!
цвет отличается от сайта
там больше голубого, в реале больше к серому - что обрадовало :in_love:
детское брала на 164, мы сейчас 155, нам с запасом :-) небольшим

svetaef76@mail.ru писал(а):
Эллинка
Большое спасибо за закупку:
1)очень классный шарф, дочь которой тяжело угодить в 15 лет - в восторге:
цвет в реале как хотели - слегла с зеленью;
2) платье на мой стандартный размер S село идеально: ;
3) блузка на размер M правда дочери не подошла -большевата, но выглядит достойно и, думаю, в качестве подарка на 8-е марта будет принята на УРА!!!

Таир@ писал(а):
Эллинка
Добрый день. Большое Вам спасибо! :give_heart:

Оставлю отзыв по детской курточке. Куртка для мальчика (та самая хаки) полноразмерная, не на худого ребенка, скорее на осень. Вместо синтепона искусственный мех, не очень толстый. Ткань отличная, и пошита хорошо, стильная. Моему худышу широковата, но носить будем :-)

Iriscka писал(а):
Эллинка
Спасибо за кардиган! :give_heart:
За эту цену он шикарен вдвойне :-)

Welz писал(а):
Эллинка
Забрали вчера своё - отзыв о детских вещах:
Что-то идёт в размер, что-то даже большемерит! Джеггинсы 158 размер налезли на мой 46 размер! :lol: :lol: Понятно, что ребёнку расти до этого размера ещё лет 5, поэтому ПОКА оставила себе :give_heart: :haha:
"Джинса" скорее на плотный трикотаж похожа (футер) - мягкие и удобные - везде на резиночках! Короче, пристраивать жалко... думаю пока...

Elianora писал(а):
Эллинка
Добрый вечер! Спасибо Вам за закупку, вещи отличного качества! Всё понравилось!

Дорогая Юлия писал(а):
Эллинка
Огромное спасибо за закупку, вещи отличные, сын не хотел снимать!

Насяня писал(а):
Эллинка писал(а):

Насяня писал(а):
Эллинка
Спасибо вам большое за СП :give_heart:
Брала мужские поло, качество - супер, и приятно что по распродаже

Пж-та и Вам спасибо! :give_heart:
Как мужское по размерности, не подскажете? :-)

По размерности - в размер. Муж носит 52 размер, брала поло размера XL. Сидит хорошо, размер L был бы вобтяжку.

Malinka.22 писал(а):
Эллинка
Добрый вечер, получила свой заказик. Довольная как слон. Спасибо вам огромное.

Selesta писал(а):
Эллинка
Спасибо, вчера забрала заказы.
Футболки отличные :in_love: , размерность идет точно по сетке с сайта.

olyshka_z писал(а):
Эллинка
Рост не большой точно. У меня пристрой, брюки -чиносы р30. Я думаю на 174 максимум, т к. сыну по росту хорошо, в размере не угадала- полномеры на 46р-48р. Другие перезаказала уже . Качество отличное. пишите в лс

МОЙ ПРИСТРОЙ

ПРИСТРОЮ! :sun:

Спортивный купальник H&M
Размер L, идет на русский 50-52
Брала с большой скидкой за 699, за столько и отдам.
5ballov
Спортивный купальник, выравнивающий силуэт из быстросохнущей функциональной ткани со спинкой-борцовкой, открывающейся сзади и сетчатыми секциями.
Состав Полиамид 82%, Эластан 18%Подкладка: Полиамид 92%, Эластан 8%Сетка: Полиамид 66%, Эластан 34%
из моей темы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1693104

такие, только цвет верха полностью БЕЛЫЙ
Верх: нат. кожа
Подкладка: нат. кожа
Стелька: нат. кожа
Подошва: полиуретан
Высота подошвы: 6 см.
РАЗМЕР 40, реально на 39 размер, по стельке 25,5-с кантом 25,8 , отдам за 510. :-o
из темы S*P-SHOES-Обувь Лето,Осень,Зима!Цены сказка!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=936651

Отдаю без примерки, по предоплате отнесу во Флагман, связь в ЛС.
ПРИСТРОЙ УЗ

Скрытый текст:

[quote="Welz"]У меня тоже посылка приехала - всё ОК, кроме куртки - заказывала СЕБЕ - малааа :cry: :cry: Очень надеялась на большемерность, но в основном веши идут в размер! Смотрится замечательно даже на взрослой мне ))

Подойдёт на переходный слякотный период - март-апрель :pyatak:

Размер 164 (подойдёт на женский 42-44 размер) Я не вошла по ОГ-92 см
799 р. (Распродажа)
л/с

Sidera писал(а):
Эллинка
Выставьте в пристрой, пожалуйста.
Джемпер размер XL, на 50-52 и рост лучше высокий. Цена 500 руб. Качество отличное.

Таяя писал(а):
Пристрою трикотажное платье, заявленный размер М, но маломерит, подойдет на S, цена 499 руб, модель такая расцве ка другая, черное с зеленым ( глубокий зеленый), спинка полностью черная.

Хрусталинка писал(а):
Эллинка
Здравствуйте! Поставьте пожалуйстав пристрой

Рубашка regular fit UL944-83X Размер 39 (на Российский 46-48)Цена 404,00
Качество отличное, брала по распродаже, но ошиблись с размером

Обращаться к Хрусталинке(жми)

Selesta писал(а):
Эллинка
Привет, можно в пристрой закупки?

Блузка из креповой вискозной ткани с треугольным вырезом горловины и короткими рукавами.
Скругленный нижний край и удлиненная спинка. Без подкладки.
СОСТАВ Вискоза 100%
Цвет - черный листья
РАЗМЕР 44 европ. (наш 50-52)
Длина по спинке 72 (низ закруглен), ширина по груди 61, плечо 10, рукав 24
Отличная, легкая, приятная к телу - универсальный вариант на лето!
Причина пристроя - утонула, неверно оценила размер по таблице.
Цена 538р (распродажа)

Обращаться в ЛС.

пэтшопс писал(а):
Эллинка
Елена, выставите, пожалуйста в пристрой, пришел не тот цвет который заказывала

РУБАШКА С КОРОТКИМ РУКАВОМ BASIC Цена 404р. Цвет белый, размер L. Связь в ЛС.

Горушка писал(а):
Эллинка
Можно пожалуйста в пристрой Лонгслив с аппликацией из страз Reserved, размер S. Мне не подошел ни размер ни цвет.

все соответствует картинке. цена 499р

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Эллинка
Остальное все огонь! спасибо за закупку :give_heart:

Ход ХП

ХП84Резерв и ХП85СС РАЗДАЧИ в четверг в обоих центрах
ФЛАГМАН 17-18
ЦРПЦ 18-19!

Девочки, обратите внимание, это очень важно, чтобы потом не было вопросов!!!
На будущее, в связи с тем, что перемещение большого объема заказов из Флагмана в ЦРПЦ платное, то давайте так, если посылка по объему в ЦРПЦ небольшая, проходит в бесплатное перемещение, то отправляю, если нет, то оставляю всех на раздачи во Флагмане, сообщаю об этом по факту!

5 САЙТОВ ХП83 И HM ХП28 РАЗДАЧИ В ЧЕТВЕРГ 22.08
ФЛАГМАН 17-18
ЦРПЦ 18-19.

Заказы уже во Флагмане, в ЦРПЦ завтра уедут.

В эти же раздачи добавила Некст и Айхерб
пэтшопс - ЦРПЦ
lisakisa - ЦРПЦ
Елена Непошлова - Ника Н-ск-Бердск

Эти заказы Некст еще едут из Великобритании!
enya_87 - ЦРПЦ
биба - Бийск

5 САЙТОВ ХП82 СЕГОДНЯ ЗАБРАЛА И ОТНЕСЛА ВО фЛАГМАН, В ЦРПЦ УЕДЕТ В СРЕДУ, РАЗДАЧИ В ЧЕТВЕРГ 15.08 18-19!
5 сайтов ХП80-81 и H@M ХП27 отнесла во Флагман, в ЦРПЦ завтра уедет.
РАЗДАЧИ В СУББОТУ 10.08 11-12 ФЛАГМАН И ЦРПЦ

5 САЙТОВ ХП76-79 И H@M ХП23-26 РАЗДАЧИ
ФЛАГМАН В СРЕДУ 07.08 17-18
ЦРПЦ В ЧЕТВЕРГ 08.08 18-19.

Флагманские заказы уже отнесла, а заказы ЦРПЦ для отправки в среду отнесу завтра!

РАЗДАЧИ 5 САЙТОВ ХП74-75 И H@M ХП20-22 в четверг 01.08
ФЛАГМАН 17-18
ЦРПЦ 18-19

Заказы во Флагмане, уедут в ЦРПЦ завтра.

ХП72-73 5 САЙТОВ И ХП19 Н@M РАЗДАЧИ В СУББОТУ 27.07 11-12 В ОБОИХ ЦЕНТРАХ!
Заказы уже во Флагмане, в ЦРПЦ уедут в пятницу.

Наконец-то нашлась посылка Хаус, на складе валялась. :o
Теперь уже все разобрала ХП67-71 5 сайтов и ХП18 H@M.
Сегодня отнесла заказы для ЦРПЦ во Флагман, чтобы завтра они уехали, флагманские заказы отнесу завтра!

РАЗДАЧИ В ОБОИХ ЦЕНТРАХ 20.07 В СУББОТУ 11-12!

Собрала в кучу несколько посылок: ХП17 H@M и ХП62-66 5 сайтов, отнесла во Флагман, в ЦРПЦ в среду уедет,
РАЗДАЧИ в четверг 11.07:
ФЛАГМАН 17-18
ЦРЦП 18-19

У кого были заказы в разных выкупах, объединила.

На будущее, девочки без обид, больше по просьбам копить не буду заказы из разных выкупов, так как большинство участвует постоянно, дома завал и до Флагмана еле донесла пакеты, живу не рядом с ним, только если сразу несколько посылок принесут, тогда объединяю!

На этой неделе в разъездах, дома набегами, каждый день посылки не смогу забирать, нужно ждать полдня, возможно все отправлю на понедельник!

Эллинка писал(а):

ХП52-59 РАЗДАЧИ в четверг 04.07
во Флагмане 17-18
в ЦРПЦ 18-19.
Заказы уже во Фл
агмане, перемещение в ЦРПЦ в среду в течение дня.
РАЗДАЧА СОВМЕСТНАЯ СО ВТОРОЙ ТЕМОЙ ХОББИ 5 САЙТОВ!
У КОГО ЗАКАЗЫ В НЕСКОЛЬКИХ ВЫКУПАХ ИЛИ В ОБЕИХ ТЕМАХ, ОБЪЕДИНИЛА!
спрашивайте тему ХОББИ: 5 САЙТОВ ХП52-59 И H@M ХП14-16!

Затрв жду еще 2 оставшиеся посылки, скорее всего это ХП60-61, если успею, то завтра отнесу во Флагман, добавлю к этой же раздаче и прикреплю к Флагманским посылкам, которые уже отнесла, чтобы Вам дважды не ходить!
БИБА также заказ отнесла, завтра отправки в Бийск не будет, завтра добавлю оставшиеся заказы к послылке, получите все вместе.
RuleZZ22 заказ не отнесла, так как завтра еще жду Ваши оставшиеся заказы, все объеденю и отправлю, если успею до отправки в ЦРПЦ, то завтра, если нет, то уедет в пятницу, чтобы Вам 2 раза не ходить за заказами, точнее отпишусь по факту!

Отнесла во Флагман ХП60-61, прикрепила всех к Вашим предыдущим заказам, все забираем в раздачи в четверг 04.07!!!
БИБА все объединила, можно отправлять!
Нинулечка-Красотулечка говорят заказ уже забрали, донесла заказ из ХП61, по новой внесла в бланк на четверг!
RuleZZ22 Ваше все объеденила, отдельно уедет в пятницу в ЦРПЦ, раздачи в субботу 06.07 11-12!

ХП52-59 РАЗДАЧИ в четверг 04.07
во Флагмане 17-18
в ЦРПЦ 18-19.
Заказы уже во Фл
агмане, перемещение в ЦРПЦ в среду в течение дня.
РАЗДАЧА СОВМЕСТНАЯ СО ВТОРОЙ ТЕМОЙ ХОББИ 5 САЙТОВ!
У КОГО ЗАКАЗЫ В НЕСКОЛЬКИХ ВЫКУПАХ ИЛИ В ОБЕИХ ТЕМАХ, ОБЪЕДИНИЛА!
спрашивайте тему ХОББИ: 5 САЙТОВ ХП52-59 И H@M ХП14-16!

Затрв жду еще 2 оставшиеся посылки, скорее всего это ХП60-61, если успею, то завтра отнесу во Флагман, добавлю к этой же раздаче и прикреплю к Флагманским посылкам, которые уже отнесла, чтобы Вам дважды не ходить!
БИБА также заказ отнесла, завтра отправки в Бийск не будет, завтра добавлю оставшиеся заказы к послылке, получите все вместе.
RuleZZ22 заказ не отнесла, так как завтра еще жду Ваши оставшиеся заказы, все объеденю и отправлю, если успею до отправки в ЦРПЦ, то завтра, если нет, то уедет в пятницу, чтобы Вам 2 раза не ходить за заказами, точнее отпишусь по факту!

Девочки, еще раз, во избежание путаницы, ПРОВЕРЬТЕ В КАКОЙ ВЫ ХП!!!

РАЗДАЧИ ХП48-51 ПОДРОБНО!!!
ФЛАГМАН ХП48-51 ЧЕТВЕРГ 27.06 17-18
ЦРПЦ ХП48-50 В ЧЕТВЕРГ 27.06 17-18, ХП51 В СУББОТУ 29.06 11-12!!!

Флагман взял на раздачи, сегодня по плану!

ХП48-51 пришли, что в ЦРПЦ отнесла на отправку во Флагман, чтобы завтра уехало, заказы Флагмана отнесу завтра-послезавтра, сразу много, не смогу унести, еще должны и посылки завтра прийти.
РАЗДАЧИ В ОБОИХ ЦЕНТРАХ В ЧЕТВЕРГ
ФЛАГМАН 17-18
ЦРПЦ 18-19!

Раздачи общие со второй темой в Хобби, можно спрашивать H@M и 5 сайтов.
Статус в АСУЗ в этих ХП сразу поменяла на раздачи, чтобы не запутаться.
Еще раз, Флагман еще не отнесла!

ХП46-47, месте с Н@M раздачи
во Флагмане во вторник 18.06 17-18
в ЦРПЦ в четверг 20.06 18-19.

ХП46 Хаус стремительно приехал, уже отнесла во Флагман, но на отправку в ЦРПЦ к сожалению уже не успела, теперь уедет только в среду, поэтому раздачи
во Флагмане во вторник 18.06 17-18
в ЦРПЦ в четверг 20.06 18-19.

Остальное, все что успеет приехать, включу в эти же раздачи.

ХП43-45 во Флагмане, в ЦРПЦ завтра уедет.
РАЗДАЧИ
ФЛАГМАН ПЯТНИЦА 31.05 17-18
ЦРПЦ СУББОТА 01.06 11-12

ХП42 РАЗДАЧИ
ФЛАГМАН в четверг 23.05 17-18
ЦРПЦ суббота 25.05 11-12

Девочки, оплачивайте заказы вовремя!
Еле нашла посылку, если вовремя не выкупить, завтра иду забирать в пункте выдачи, а не с доставкой на дом!
А могла и назад уехать!

ХП41-House раздачи 20.05 в понедельник во Флагмане!
Если другие ХП подойдут к тому времени и успею отнести, включу в эту же раздачу.
Кудесница7 срочно жду оплату, груз завтра уже может прийти, не смогу выкупить!!!

РАЗДАЧИ ХП38-40
Во Флагмане завтра 14.05 17-18
в ЦРПЦ в четверг 16.05 18-19, переместят из Флагмана в среду.
Все заказы уже во Флагмане.

Скрытый текст:

РАЗДАЧИ
ФЛАГМАН 07.05 17-18
ЦРПЦ 12.05 11-12

ХП36 РАЗДАЧИ В СУББОТУ 27.04 11-12 В ОБОИХ ЦЕНТРАХ!

ХП35 РАЗДАЧИ в четверг 25.04 в ЦРПЦ 18-19!
Заказы уже во Флагмане,уедут в ЦРПЦ в среду :ok:

Девочки, теперь в этой теме можно заказывать еще и с сайта SinSay!!!
https://www.sinsay.com/ru/ru/
Вместе с Reserved входят в одну группу компаний!
В АСУЗ выбираете с какого сайта заказ!
Себе на пробу заказала из раздела Уютный дом, такое все ми-мишное и очень хорошего качества!!!
Еще много всего хочу, поэтому ищу дружную компанию!
:give_heart:

ХП34 раздачи завтра в четверг 18.04 во Флагмане 17-18, заказ уже там!

ХП32-33 во Флагмане, завтра уедут в ЦРПЦ.
РАЗДАЧИ 11.04 В ОБОИХ ЦЕНТРАХ!
ФЛАГМАН 17-18
ЦРПЦ 18-19!

ХП30 РАЗДАЧИ В ЧЕТВЕРГ 28.03 в обоих центрах!

ХП29 РАЗДАЧИ
Флагман завтра 20.03 17-18 (заказы уже во Флагмане)
ЦРПЦ в четверг 21.03 18-19 (уедет из Флагмана завтра в среду в ЦРПЦ)

ХП28 отвезла во Флагман, в ЦРПЦ уедет завтра.
РАЗДАЧИ
ФЛАГМАН среда 27.02 17-18
ЦРПЦ четверг 28.02 18-19

ХП27 увезла во Флагман, в Ультру уедет вместе с ХП26!

ХП27 РАЗДАЧИ
ФЛАГМАН ЗАВТРА В ПЯТНИЦУ 22.02 17-18
В УЛЬТРЕ БУДЕТ ВМЕСТЕ С ХП26 В СУББОТУ 23.02 11-12

Обратите внимание, что Ультра закрывается, заказы все нужно забрать до 26.02, потом они опять вернуться во Флагман!

ХП27 разобрала, там совсем чуть-чуть, если получится добраться сегодня до Флагмана, то раздачи там на завтра будут, а в Ультре вместе с ХП26 тогда уедет и раздачи на 23.02 будут, но по факту напишу точнее, следим за темой!

ХП26 во Флагмане, в Ультру уедет в пятницу.
РАЗДАЧИ
ФЛАГМАН ЗАВТРА В ЧЕТВЕРГ 21.02 17-18
УЛЬТРА В СУББОТУ 23.02 11-12

Обратите внимание, что Ультра закрывается, заказы все нужно забрать до 26.02, потом они опять вернуться во Флагман!

Если ХП27 успею завтра одним днем получить и отнести во Флагман, то включу в эти раздачи, если не успею, раздачи будут в ЦРПЦ!

Следующие раздачи, начиная с ХП28 в центре точно будут в ЦРПЦ, в АСУЗ всем поменяла!

ХП27 сразу платим!
ХП28 собираем, проверяем перед заказом, пробуем положить в корзину!

ХП23-25 во Флагмане, в Ультру уедут теперь только во вторник, значит раздачи там на среду!
Раздачи
во Флагмане завтра в субботу 16.02 11-12
в Ультре в следующую среду 20.02 17-18!

ХП19-22 во Флагман увезла, в Ультру уедет завтра, раздачи в обоих центрах в среду 13.02 17-18!

ХП17,18 отвезла во Флагман, кроме заказа Снежная королева-заказ так и не оплачен!
Раздачи во Флагмане в четверг 07.02 17-18, в Ультре только в субботу 09.02 11-12,
так как отправка следующая только в пятницу.

НАПОМИНАЮ, ЧТО ПЛАТИТЬ НУЖНО В ТЕЧЕНИЕ СУТОК, ПОСЫЛКА ПРИХОДИТ ОЧЕНЬ БЫСТРО!
НА СВОИ НЕ ВЫКУПАЮ, ИЗ-ЗА ОДНОГО МОГУ НЕ ВЫКУПИТЬ ВСЮ ПОСЫЛКУ!
БУДЕМ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ДРУГ К ДРУГУ!

ХП12-16 РАЗДАЧИ!
ФЛАГМАН 01.02.19 ПЯТНИЦА 17-18
УЛЬТРА 02.02.19 СУББОТА 11-12!

Заказы уже во Флагмане, уедут в Ультру в пятницу утром.

Хп10-11 отвезла во Флагман, в Ультру уедет в пятницу.
ХП10-11 РАЗДАЧИ
ФЛАГМАН В ЧЕТВЕРГ 24.01 17-18
УЛЬТРА В СУББОТУ 26.01 11-12

ХП12платим, есть все, кроме сандалий!
По 5 рублей за упаковку и накладные расходы добавила в строку транспортные, больше там некуда.

ХП10-11 у меня, как отвезу, сообщу!

ХП5-9 раздачи
Флагман 21.01 17-18
Ультра 23.01 17-18

Заказы все во Флагмане, в Ультру уедут во вторник.

Обратите внимание!
С ХП12 за каждый заказ буду добавлять 5 рублей, в условиях это прописано, на накладные расходы (упаковку, скотч, распечатку и тп.).
Кто не согласен, заказы еще можно отменить, пока не приняла!

ХП5-9 у меня, постараюсь завтра отвезти во Флагман, по раздачам позже напишу!
ХП10-11 платим супероперативно, прям за сегодня!

Возможно сделаю перерыв, очень хлопотно получается, много времени уходит!

ХП1-3 увезла во Флагман, раздачи там в понедельник 14.01 17-18!
В Ультру отвезут во вторник, раздачи в среду 16.01 17-18!

Скрытый текст:

ХП1 и 2
10.01 Девочки, 2 посылки получила (они небольшие), жду третью и раздаю, ориентировочно Флагман понедельник, Ультра среда, так как отправляю из Флагмана во вторник, а раздачи не ранее следующего дня.
Дозаказ сегодня отправлю, даже не ожидала такой активности :oops:

Последний раз редактировалось: Эллинка (Вт Сен 10, 2019 15:32), всего редактировалось 175 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Эллинка
Академик
Академик

На сайте с 12.02.11
СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 15:18     Ответить с цитатой

АСУЗ подключен!
Можно начинать, кто со мной, пока такие цены?
Быстро все заканчивается.

Дегтярёва Ю.Ю.
Студент
Студент

На сайте с 24.01.11
В дневниках: 13
СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 17:11     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Лена, посмотрите, вам видно заказ? Не могу понять, какие=то иероглифы в заказе получились
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Насяня
Студент
Студент

На сайте с 07.01.15
В дневниках: 8
СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 18:07     Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Yana79
Профессор
Профессор

На сайте с 10.02.11
В дневниках: 32
СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 18:18     Ответить с цитатой

Эллинка
уррра! На днях смотрела вещички, но на доставку не насобирала. :love_sibmama:
Закупка одна будет или еще будет? :oops:

Malinka.22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.08.10
В дневниках: 21
СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 18:21     Ответить с цитатой

Добрый вечер, примите заказик. :-)

Ashlen
Академик
Академик

На сайте с 18.06.10
СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 20:48     Ответить с цитатой

Эллинка
вечер добрый
как узнать сезон :oops: ?
Куртка с капюшоном
TX846-95X

Эллинка
Академик
Академик

На сайте с 12.02.11
СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 21:39     Ответить с цитатой

Дегтярёва Ю.Ю. писал(а):

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Лена, посмотрите, вам видно заказ? Не могу понять, какие=то иероглифы в заказе получились

Да, тоже виду только абра-кадабру какую-то :idontno:

Добавлено спустя 20 секунд:

Насяня

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Yana79 писал(а):
Эллинка
уррра! На днях смотрела вещички, но на доставку не насобирала. :love_sibmama:
Закупка одна будет или еще будет? :oops:

Я потому и открыла, что не смогла подруг сагитировать на нужную сумму, а очень надо :mrgreen:
Надеюсь, что будем выкупать периодически, цены-то классные, приходит супер быстро, качество и модели отличные!

Добавлено спустя 36 секунд:

Malinka.22 писал(а):
Добрый вечер, примите заказик. :-)

Добрый вечер! С удовольствием! :give_heart:

Добавлено спустя 28 секунд:

Yana79
Не вижу заказик :idontno:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Ashlen писал(а):
Эллинка
вечер добрый
как узнать сезон :oops: ?
Куртка с капюшоном
TX846-95X

Добрый вечер! Даже не знаю, если только по составу, он ниже указан к модели.

Добавлено спустя 48 секунд:

Возможно завтра первый раз выкупим!

Дегтярёва Ю.Ю.
Студент
Студент

На сайте с 24.01.11
В дневниках: 13
СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 21:52     Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Эллинка
Академик
Академик

На сайте с 12.02.11
СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 23:13     Ответить с цитатой

Дегтярёва Ю.Ю.

Ashlen
Академик
Академик

На сайте с 18.06.10
СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 23:45     Ответить с цитатой

Эллинка
Академик
Академик

На сайте с 12.02.11
СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 23:47     Ответить с цитатой

Ashlen

Ashlen
Академик
Академик

На сайте с 18.06.10
СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 23:54     Ответить с цитатой

Sidera
Студент
Студент

На сайте с 29.05.12
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 0:11     Ответить с цитатой

Ashlen
Академик
Академик

На сайте с 18.06.10
СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 0:12     Ответить с цитатой

Эллинка
по куртке не знаю как быть(((
качество и размерность мне неизвестна :-(
и по сезону информации на сайте нет :-(

Добавлено спустя 28 секунд:

может у кого уже есть эта марка?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 82, 83, 84  След.
Страница 1 из 84

Перейти: