Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 17:47     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):
Adelvase
Пузо аукнется владельцу, не в красоте дело. Я рассуждала примерно так же, пофиг мне было на красоту. А когда здоровье сказало адью, начинаешь по-другому рассуждать.

Ну вы же это поняли уже после того, как дело сотворили? Так и многие другие. Кто-то об этом задумывается, когда уже поздно переходить на ЗОЖ

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

VINTAЖ писал(а):
Adelvase
У меня папины родственники , как позвонят так всю криминальную сводку по всей России рассказвапют , причем в них нет интернета!
Я всегда удивляюсь где берут...столько негатива.
Уж молчу про то что , снег пошел все коллапс наступил...
Ну и так далее .. все плохо и все 🐐
Все зависит от восприятия и внутрененнего мира человека....😂. Можно сквозь черное видеть белое , а можно и наоборот.

О, даааа :haha: я человек, у которого друзья и знакомые юзают инсту. Так, вот, когда просыпаешься утром, а за окном снежная стена, 2/3 постов в инсте "аааа, сколько снежинок :roll: " а треть постов "опять этот гребанный снег :mad: "
А снег то один и тот же :haha: только люди разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 20:52     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Sol'ka писал(а):
и вуаля, свободный человек в свободной стране со свободными языками.


Стесняюсь спросить "под свободными языками" что понимается? Типа на каком языке хочу, на том и разговариваю?

Я имела в виду языки той страны, в которой вы живёте. В США - одного английского достаточно, во франкоязычной Канаде ещё французский обязателен, в Швейцарии тоже с одним языком сложновато будет, хотя бы парочка нужна. Ну и русский сохранить и у себя, и у детей надо обязательно. Вот и получается - «языки». :aga-aga:

Добавлено спустя 11 минут:

VINTAЖ писал(а):

И вообще судя по всему для людей не живущих в РФ преподностят информацию о нашей стране искаженно!

Ну да, а интернет для таких людей ограничен только сибмамой. :haha:
Я, например, вообще не читаю, что канадские сми пишут о России. Мне по-русски быстрее новостную ленту просмотреть, да и к нашим сми я с рождения привычная, между строк автоматически читаешь уже.

Добавлено спустя 25 минут 12 секунд:

Adelvase
Цитата:

А вам не приходило в голову, что в России распускаются и мужчины и женщины после 40 не от того, что стрессам много,а от того, что им мозг не зас*ли тем, что надо выглядеть , как с картинки? Что им просто ПОФИГ на то, что они не идеальны. Комфорт в отсутствии нагрузки на благо фигуры и внешнего вида ценнее, чем прикладывание труда для того, чтобы выглядеть лучше для других? Многие говорят, что им пофиг, за 30тр на них джинсы или за 300р, если это все равно джинсы. Многие не гоняются за брендами не от того, что нет на это средств.

С этим совершенно не соглашусь. В России за брендами и показухой гонятся гораздо больше, чем в Европе или Северной Америке. Имхо, здесь россиянам как раз стоит поучиться у европейцев/американцев/канадцев, как поддерживать себя, мотивируясь не только внешним видом и привлекательностью для противоположного пола, но и своим здоровьем и качеством собственной жизни в долгосрочной перспективе. Об этом уже писала Герсон в этой теме.
Опять же - это в целом, отдельные индивидуумы со своими заморочками везде есть.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 20:59     Ответить с цитатой

Kislica
Про гигиену обмолвились. Ну расскажите уж... Мне интересно. :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 21:22     Ответить с цитатой

Sol'ka
Цитата:
С этим совершенно не соглашусь. В России за брендами и показухой гонятся гораздо больше, чем в Европе или Северной Америке. Имхо, здесь россиянам как раз стоит поучиться у европейцев/американцев/канадцев, как поддерживать себя, мотивируясь не только внешним видом и привлекательностью для противоположного пола, но и своим здоровьем и качеством собственной жизни в долгосрочной перспективе. Об этом уже писала Герсон в этой теме.
Опять же - это в целом, отдельные индивидуумы со своими заморочками везде есть.

Ой... гоняются только за айфонами. Берут в кредит на 2 года и т.д. Остальное почти пофигу. Конечно, район от района города отличается, но кроме "жителей центра" вы мало, где увидите людей в брендовой одежде. Вот в копиях с али-экспресс навалом. Каждый четвертый носит кроссовки New Balance с рынка или из китая, которые с брендом ничего общего не имеют, кроме скопированного названия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 21:51     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
когда просыпаешься утром, а за окном снежная стена, 2/3 постов в инсте "аааа, сколько снежинок :roll: " а треть постов "опять этот гребанный снег :mad: "
А снег то один и тот же :haha: только люди разные.


У людей свои причины ненавидеть "гребаный снег". Я тоже,кстати, отношусь к тем, для кого снег "гребаный". Потому что снег, который на следующий день станет из белого серым-это гребаные пробки на нечищенных дорогах, это скорый гребаный гололед, это гребаная зима на полгода, а, значит ,куча гребаной одежды, аллергия на холод, обострение болячек, вирусы и много еще чего гребаного :aga-aga: И я далеко не пессимист, но зима реально высасывает много сил и энергии из меня в этом возрасте. Поэтому гребаная. И у других могут быть свои причины.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

VINTAЖ писал(а):

Я всегда удивляюсь где берут...столько негатива.


Вот прям сейчас откройте НГС. Сплошная сводка убийств, ДТП, преступлений, смертей, беспредела. По ТВ то же самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 21:54     Ответить с цитатой

Blueyed
разве я сказала, что у людей причин нет так воспринимать снег? Речь то не об этом шла. А о том, что если вы пожалуетесь в теме "про погоду разное", и еще 10 ваших единомышленников, можно будет сделать вывод, например, такой "сибиряки ненавидят снег". Потому что все почти в этой теме будут жаловаться. Зайдет Kislica и скажет мне "они по-вашему все врут"? А если не врут, значит так все и есть, сибиряки ненавидят снег. Но просто она полной картины не видит.
Зайдите на фламп (портал отзывов, если кто не знает), большинство будет негативных. И это не потому, что в НСКе все плохо, а просто от того, что недовольство высказывать люди со всех ног бегут, а вот слова благодарности из них тисками вытягивать надо.

Добавлено спустя 38 секунд:

Blueyed писал(а):

Вот прям сейчас откройте НГС. Сплошная сводка убийств, ДТП, преступлений, смертей, беспредела. По ТВ то же самое.

С тех пор, как американская компания выкупила НГС, все так и есть. Раньше был новостной портал, а теперь помойка желтой прессы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 22:06     Ответить с цитатой

Adelvase
Про нгс согласна - помойка знатная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 22:20     Ответить с цитатой

Цитата:
просто от того, что недовольство высказывать люди со всех ног бегут, а вот слова благодарности из них тисками вытягивать надо.

Негативный опыт хочется разделить с другими, чтобы стало легче, чтобы пожалели и посочувствовали, ощутить поддержку, может быть - предупредить.
С позитивным проще - получил удовольствие, присвоил себе, и живешь дальше в приятности). Именно поэтому негативных отзывов всегда больше.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 23:16     Ответить с цитатой

Blueyed
По мне так по телевизору в России все благополучно, а за бугром... А в Америках чё деется. Вон Индию и ЮАР недавно по России показывали, несчастные, как они там выживают. Хотя я телевизор не смотрю шибко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10265
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 23:56     Ответить с цитатой

Kislica писал(а):
Пьют от спокойствия и счастья, а так же отдельные несознательные граждане.


Очередной стериотип от понауехавших :haha: 6 января на дворе, ни одного пьяного, настолько чтобы это было заметно, я в городе Новосибирске не видела. Хотя и в ТЦ была за это время и в парке, и по улицам не с закрытыми глазами хожу. В своей семье на 4-х взрослых в новогоднюю ночь выпили шампанского бутылку 0.37 л и пол бутылки вина :aga-aga: В парке Березовая роща 1 января в 10 утра, когда я с собакой вышла, было полно лыжников и бегунов. Так что про пьющих нынче слухи давно и сильно приувеличены, не модно. Курящих кстати тоже заметно поубавилось.
Ну а в США зачем бухать, как вы сами говорите, пол страны на легальной наркоте сидит, а че такова доХтор же прописал, видать от счастья и отсутствия стрессов плющит так что на антидепресантах с детства. :haha:

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:

Kislica писал(а):
ANSO писал(а):

Kislica
Нет, вы говорите о бытовых аспектах иммиграции. Тут всё плохо с точки зрения жизни простого человека, живем как в Гане. Это не так.
Я же хотела бы уехать, т.к. наше государство не видит в развитии конгломерата Сибири.
Она почему то им не нужна, мы тут живем по инерции.


Ок, поясните мне тогда одну вещь. Вот тема соседняя про поднятие пенсионного возраста. Люди врут, что им это некомфортно, что их это расстраивает, что у них стресс от этой реформы?
Соседняя тема про шумы. Люди врут, что под их окнами шумят, в том числе в неположенное время, что полиция никак не это не реагирует, а если и реагирует, то все равно не может оградить их от этого неудобства полностью?
Соседняя тема про культуру курения. Люди врут, что им дым от курящих соседей мешает, и что они ничего не могут с этим поделать, никак не могут ни в правовом ни не в правовом поле устранить этот вопрос?
Ругань в общественном транспорте, в очередях - этого нет ничего, это все вранье, что на сибмаме пишут, я так понимаю?
Ок, я согласна! Меня там нет, а вам виднее!
Но поясните мне тогда одну вещь. Почему в таком случе вы этим всем дамам, кто вранье пишет, не говорите, что они врут, а говорите мне, что у меня какое-то не такое представление о жизни в России? Может быть, важнее их обличить во лжи?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ANSO писал(а):

Kislica
Так и мы поняли, что отдельно взятый житель США, живя с элитном районе, тоже живёт прекрасно. :-) Но это согласитесь не маркер страны в целом. Хотя, думаю, русские мигранты живут там нормально, ни в черных кварталах, ни с латиносами.

Цитата:
Только, знаете, кроме всяких случаев с родственниками с причалами и депрессивных штатов, есть и обьективный показатель - например, продолжительность жизни, в среднем по стране.


Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Blueyed
не была в Канаде, но штаты свободной страной оч. сложно назвать, честно. :haha:

:eek: а вам не кажется что мы просто потрындеть любим.
В очень многих странах Европы в последнее десятилетие подняли пенсионный возраст, вы думаете они там счастливы были или просто вы их форумы не читаете.
А про хамство в транспорте, прямо смех, я час езжу, ну бывает раз в год "обменяешься с кем-то любезностями", ну это не массово, просто так звезды сошлись и что с того, уверена в нью-йорском метро, которое по сравнению с нашим как помойка и зачастую заполнено черными, можно тоже "пару ласковых" отхватить если не хуже.
В Америке конечно дети не шумят, только лишь по той простой причине что не гуляют, но думаю америкосов визги-писки тоже раздражают и да они просто вызывают полицию и мило улыбатся, люди просто чудестные.
Вы поживите в "вашем раю" подольше, пообщайтесь там в чатах с местными, вот тогда и посмотрим как там со стрессами и прочие прелести. Пока, есть ощущение, вы живете не сильно углубляясь в их реальность, поэтому картинка сплошь на позитиве, но можно ли так прожить всю жизнь - это вопрос, и каков % людей может так прожить - это тоже вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 0:41     Ответить с цитатой

Tati78

слушайте, ну про пьянство это же не я писала первая, ну при чем тут картины у понауехавших, это же россиянки и писали.
Стрессы я просто перечислила какие навскидку тут же и прочитала, и это было и все остальное в связи с тем, что стрессами я оправдывала образ жизни тех людей, которых не встретишь на лыжах в березовой роще. Ок, Ок!! Несколько раз сказала, что поняла, нет у вас стрессов, да и отлично!
Вообще не собиралась и не собираюсь сравнивать тут две страны, и не уговаривайте))
Другие у людей причины!
Пока версия правда только одна - всем пофигу. Ну ок!
Может, еще что появится, интересно.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

эльсинор
вечером обещаю трактат написать, sorry, уходить надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10265
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 0:59     Ответить с цитатой

Kislica
Я не знаю какие россиянки там и что писали и кто был первый или второй, я комментировала ваши утверждения, содержащиеся в процитированных постах, в частности что в России от стрессов поголовно спиваются. Или ваши посты все основаны на "одна бабка сказала"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 1:46     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Blueyed
По мне так по телевизору в России все благополучно, а за бугром... А в Америках чё деется. Вон Индию и ЮАР недавно по России показывали, несчастные, как они там выживают. Хотя я телевизор не смотрю шибко.
Такое же ощущение...
Цитата:
тех пор, как американская компания выкупила НГС, все так и есть. Раньше был новостной портал, а теперь помойка желтой прессы.
В яблочко, виноваты америкосы!!! Это они убивают и ДТП устраивают и прочие безобразия..... :haha: Вот же сво....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 2:32     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Sol'ka
Цитата:
С этим совершенно не соглашусь. В России за брендами и показухой гонятся гораздо больше, чем в Европе или Северной Америке. Имхо, здесь россиянам как раз стоит поучиться у европейцев/американцев/канадцев, как поддерживать себя, мотивируясь не только внешним видом и привлекательностью для противоположного пола, но и своим здоровьем и качеством собственной жизни в долгосрочной перспективе. Об этом уже писала Герсон в этой теме.
Опять же - это в целом, отдельные индивидуумы со своими заморочками везде есть.

Ой... гоняются только за айфонами. Берут в кредит на 2 года и т.д. Остальное почти пофигу. Конечно, район от района города отличается, но кроме "жителей центра" вы мало, где увидите людей в брендовой одежде. Вот в копиях с али-экспресс навалом. Каждый четвертый носит кроссовки New Balance с рынка или из китая, которые с брендом ничего общего не имеют, кроме скопированного названия.

Я не только бренды имела в виду, но и желание в целом «показать себя». Основное различие, как я его вижу: в России женщины уделяют больше внимания косметическому тюнингу (макияж, укладка, ногти, татуаж, инъекционная косметология...), а в Северной Америке - качеству и здоровью тела. В крупных городах США и Канады вы легко встретите на улице женщин в деловых костюмах и в кроссовках. По нашим меркам - какой ужас и безвкусица! Внешне действительно так себе, но - это означает, что дама до и после работы ходит пешком не меньше часа или на велике десяток километров наматывает. А приходит в офис и вуаля - кроссовки сменились на шпильки, на губы легла помада и перед вами красотка. Но, конечно, я сразу оговорюсь, что не работяг за три копейки имею в виду.
У мужчин аналогично: в России деловые мужчины себя через марку авто и часов выражают, а в Канаде президенты крупных финансовых компаний спокойно носят скромные Сейко или Тиссо и приезжают на работу на велосипедах или пешком пару-тройку километров топают. Депутаты парламента в Оттаве так вообще с великов только на зиму слезают. Потому и пуз таких нет у них, как у российских депутатов.

Добавлено спустя 23 минуты 59 секунд:

Кьяра10
Цитата:
У меня другой вопрос: вернёмся к нашим родным неухоженные мужчинам в сравнении с западными. У нас ведь многие товарищи просто гигиеной пренебрегают, мужик должен быть могуч и вонюч, все слышали такую шутку. Откуда ноги растут у этого явления и каким образом культ гигиены выращивается на западе? Если он есть этот культ.

Мне тоже очень интересен взгляд Kislica на гигиену, с удовольствием почитаю.
Со своей стороны могу сказать, что культ гигиены действительно есть среди мужчин. Западные мужчины, в основной массе, считают необходимым содержать себя в приличном виде. Такое ощущение иногда, что они больше женщин за собой следят.
Но у них выбора нет, они женщинами не избалованы. Никакая женщина здесь не поставит мужика на божничку только потому, что это мужчина. Вот и приходится им соответствовать. Да и мужчин здесь исторически больше, чем женщин, конкуренция среди них выше.

Добавлено спустя 9 минут:

Новое название темы просто шикарное! :love_sibmama:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 8:52     Ответить с цитатой

Заранее хочу оговорится - не нужно в моих словах выискивать хвастовство, или высматривать как я другие страны хочу опорочить. Я просто пишу свои наблюдения и мысли, если вас они раздражают или неинтересны - плиз, мимо, сенкс.

Так, сша страна капиталистическая прежде всего. И практически все явления в обществе, если смотреть под этим углом, становятся понятны и легко обьяснимы.
Плюс - память поколений, или как это назвать. Когда человек что-то делает исходя из необходимости, и учит так своих детей, а те своих.. И даже когда надобность в действии отпадает - все продолжают это делать, уже не вкладывая первоначальный смысл, быть может, но делать продолжают.

Теперь о гигиене.
Чтобы выжить, и ухватить американскую мечту - ты должен быть конкурентноспособен. Любой бизнес, любая работа - это прежде всего конкуренция. Когда работник моет пол - он должен улыбаться полу. Потому что когда поднимет глаза на подошедшего и у него будет мрачное лицо - первое впечатление уже будет испорчено, сколько не улыбайся потом. Поэтому всегда тут русских (да вообще весь бывший ссср) видно практически сразу. Даже если они научились улыбаться людям - они не научились улыбаться полу, и все равно их считают мрачными типами! (я имею ввиду пока не адаптировались).
Тоже самое относится к запахам. Уборщик ты, продавец, клерк или любой другой - ты должен производить только благоприятное впечатление. Конкуренция высока, и выигрывает тот, кто будет больше найс людям, даже если конкурент будет более высококлассным спецом.
Я серьезно. С мрачным лицом или запахом подмышек карьеру не построить, т.е. вообще. Да, конечно, при желании без работы человек не останется. Но он всегда будет первым на сокращение, ему будут подыскивать постоянно замены, повышать будут даже в обход его других.
Будет два слесаря, один ухоженный, второй без дезодоранта, но с золотыми руками. Так у второго шансов почти нет. Да, вот так. Придет клиент, а от него пахнет, даже пусть он просто по коридору прошел. Клиент взял и написал ревью плохое заведению.. т.д.. В общем, никто не хочет с этим возиться..
Культ зубов еще, кстати, отдельная тема тоже..
Это что касается профреализации, карьеры (а в жизни практически любого мужчины это поглавнее всего остального будет).
Что касается отношений с противоположным полом - совершенно верно сказала Sol'ka - та же самая конкуренция. Выбор у мужчин такой же как у женщин. Никто за ними не гоняется и абы какого ухватить не пытается.. особой нехватки их нет просто. + если мужчина разведен, да еще и с детьми разведен - это огромный минус ему, и найти ему второй раз хорошую жену сложнее вдвойне! То есть он уже и так неликвид практически. А тут еще и гигиена страдает? Да ему вообще ничего не светит нигде.
Это все касается я полагаю среднего класса. плюс-минус.
Есть депрессивные штаты, или не очень богатые районы, конечно. Но и там все то же, единственно, может быть, планки другие немного.
******

Всех с Рождеством!
У нас на слиповере две одноклассницы дочкины - сейчас пойдем гадать, у нас Сочельник!
Кто как с детьми гадает, девы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 27 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах